АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4988
Фото: 0

Серебряный статус

3 133
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мебель прямо скажем старовата, но добротная и крепкая. Это...

Мебель прямо скажем старовата, но добротная и крепкая. Это не страшно. Но что меня поразило (не меньше) - это отсутствие каких-либо аксессуаров в ванной. Точнее: на раковине стоял пластиковый стаканчик (!) куда, как я поняла, и нужно было складывать зубную щётку/пасту. Мыльницы не было вообще. Мыло для рук (это один маленький кусочек за неделю) растекалось по раковине, оставляя неприятную жижу. Над самой ванной висел дозатор с жидким мылом, которое можно было использовать как шампунь, и гель для душа, и пену для ванн) Полотенца меняли каждый день. Холодильник действительно платный, я им не пользовалась, ибо никаких скоропортящихся продуктов не покупала. Фен имеется. Розетку для зарядки телефона можно взять на ресепшн за 4-5 евро.

Зато как вкусно кормят в ресторане! Еду вы набираете сами, а вот напитки по желанию вам принесёт официант (они платные).

Я бы не сказала, что в отеле есть "библиотека", - это всего лишь одна полочка с книгами, оставленными туристами, преимущественно на английском языке.

Перед выходом из отеля ключ от номера полагается бросать в некую нишу на стойке администратора (это для удобства и чтобы не потерять).

Бассейн на улице и в самом отеле (-1 этаж). До берега моря минут 7-10 пешком. Но самого пляжа как такового нет - это не песчаный берег, а какая-то каменисто-вулканическая порода, очень колючая... Зато прекрасная береговая дорожка для прогулок вдоль моря, по которой можно дойти до старинного замка/крепости (это налево по берегу). Хороший пляж на "Корал бей". Это конечная остановка автобуса, номер которого не помню, но на ресепшн девушки подскажут (проезд 1,5 евро в одну сторону). Кстати, персонал частично говорит на русском, проблем с этим не было.

Лежаки на берегу возле других отелей не советую занимать! Иначе к вам подойдёт молодой человек и спокойным голосом предложит оплатить штраф, либо покинуть место (проверено на себе:)))

Экскурсии я покупала в городе - они дешевле (иногда значительно), чем предлагает в отеле ваш гид.

Ближайший супермаркет "Лидл" - пешком минут 20 вдоль дороги, либо в другую сторону до крупного торгового центра, также минут 20.

Страна невероятно красивая! Как можно больше гуляйте, дышите прекрасным чистейшим морским воздухом! Пробуйте местные продукты, что особенно мне понравилось - это рисовый пудинг (покупала в Лидл), обязательно попробуйте! Молоко тоже очень необычное. В апреле уже была клубника, сладкая.

Понравилось, как отдыхают англичане: они весь день проводят на пляже, либо берут машину в прокат и уезжают сразу после завтрака на весь день. Никуда не торопятся, наслаждаются моментом) Довольно милые люди, улыбчивые и вежливые. Довольно быстро привыкаешь к улыбкам незнакомых людей, которые просто могут пожелать тебе хорошего дня, спросить, как ваши дела.

Удачного отпуска!

Добавлено 05.06.17 11:20 (2 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)