АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 631
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка

Отдыхали в мае - июне 2017 года с дочкой и подругой. В Тунисе были впервые, выбрали отель по совету тур оператора по раннему бронированию. Очень хотелось в отпуск, поэтому не посмотрела какая погода стоит в мае. Думала- это же Африка,но это не совсем так. Очень переживала, что придется ходить в ватнике, но погода порадовала. Погода была хорошая, вода 22-24 градуса, последние 4 дня штормило, но нас это не расстроило, мы катались на волнах, около буйков вода чистая и спокойная. Порадовало то, что отдыхающие были позитивными, не искали недостатков, русские, как всегда самые дружные.

Отель замечательный. Понравилась планировка территории: около бассейна лежаки стоят на травяном ковре, далее за живой изгородью находится пляж. Персонал дружелюбный и приветливый, а если ты знаешь английский и французский, то к тебе будет особое отношение. Номера просторные, санузел раздельный, в номере есть все, что должно быть в приличном отеле. Мы недостатков не искали, а просто душевно отдыхали. Еда на любой вкус, много было отдыхающих с детьми, для детей пекли блинчики в виде медвежат, украшали шоколадной пастой. Фруктов было много: арбузы, дыни, персики, абрикосы, яблоки, финики, апельсины, кроме того качественные сухофрукты. Много было сыров. Каждый день с утра подавали смузи. Голодным не останешься. Да в этом году практически не было морепродуктов, за 10 дней один раз были креветки и кальмары. Аниматоры очень веселые. После обеда ходили в талассоцентр, т.к. после обеда был очень сильный прохладный ветер. Привезли из Туниса косметические масла. Понравилось все, надеюсь приехать еще раз в этот отель.

СОВЕТ: в мае вечером гулять свежо - возьмите кофту или ветровку, в отеле комары - возьмите фумигаторы, самый дешевый магазин Ясмин - минут 10 ходьбы от отеля по променаду вдоль моря, натуральные крема и косметику продают в Медине (напротив магазина Joi) - магазин Лагуна, продавец Елена - русскоговорящая, косметика в 2-3 раза дешевле, чем в России. Масла косметические продаются в аптеке недалеко от отеля, там дешевле, чем в талассоцентре.

Надежда оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж номера питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.06.17 14:11 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:11 08.07.17

Надежда, добрый день. Вы втроем отдыхали. У меня вопрос - на всех троих были полноценные кровати или доп.место - раскладушка? У нас ребенок взрослый, поэтому спрашиваю.

11:58 03.11.17

Уважаемая Надежда,

Мы ценим значительно то, что вы посвястили свое время, чтобы усведомить нас и пользователей сети об опыте во время вашего пребывания в нашем отеле IBEROSTAR Averroes. Нам всегда нравится читать, что наши клиенты уносят с собой прекрасные воспоминания о своем отдыхе и польщены тем, что вы оценили наши старания.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Averroes

06:41 23.01.20

Надежда, здравствуйте, поделитесь, как вам косметические масла? Каков эффект от использования? Есть смысл тащить оттуда?

10:48 02.02.20

Добрый день, советую купить аргоновое масло, классное. Использую для лица, шеи и зоны декольте перед нанесением крема утром. У нас дороже на порядок, купила в аптеке рядом с отелем, очень нравится. Каждый год привозят друзья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)