АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1218
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

По рекомендации в турагенстве приобрели тур в отель PALMA BAY CLUB RESORT 3*, находится он в городе Эль-Ареналь. Как оказалось этот отель и город совершенно не подходят для отдыха с детьми. Этот курорт и наш отель в особенности для отдыха молодежи ("безбашенной" молодежи, которая круглосуточно употребляют спиртные напитки со всеми вытекающими последствиями). По дороге на пляж повсюду сувенирная продукция с мужскими и женскими половыми органами, ребенку очень сложно было объяснить все это... Заселили в номер с неработающим кондиционером, перекошенными светильниками, ржавой сантехникой, и воняющим канализацией сан узлом. Окна номера выходили на бар с бассейном, где шум и крики круглосуточно, закрыть окно невозможно, т.к. не работает кондиционер и очень душно, солнечная сторона.

Просили поменять номер:

1) на ресепшене (русскоговорящих сотрудников нет), "кормили завтраками" 2 дня из 7 и делали вид, что не понимают, что нам может не нравится в номере, говорили, что других свободных номеров нет;

2) звонили гиду (Евгений - анекс тур), который абсолютно ничем помочь не может и не хочет, только старается продать свои дорогущие экскурсии и на этом все;

3) звонили в наше турагенство в Москве, просили о помощи с переселением в другой номер, нам ответили, что сейчас суббота (27.05, время 16.00), туроператор уже не работает и до понедельника никто нам помочь не сможет, постарайтесь сами решить свою проблему.

В итоге на 3й день пребывания после нашего 6го обращения к главному менеджеру отеля нас переселили в другой номер. В решении проблемы абсолютно никто нам не помогал, все свои проблемы решали сами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание удовлетворительное
Минусы отеля
шум плохие номера звукоизоляция кондиционер мебель
Добавлено 05.06.17 15:02 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 05.06.17

Ольга, добрый день. Вы покупали тур в номер категории стандарт? Есть ли анимация вечером?И что то еще положительное, кроме питания, есть в отеле?

11:01 06.06.17

Добрый день. Room Type / Размещение 2+1(7-11,99)(STANDARD ROOM). Висело один раз объявление о мини-диско, но не ходили, т.к. уезжали в Пальму. Днем в бассейне есть анимация, но бассейны грязные. Все положительное за пределами отеля. Берите машину и наслаждайтесь прекрасной Майоркой. Также брали велики на прокат и ездили влево по набережной, за портом прекрасные пейзажи. Удачи)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)