АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.10
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 53
Читательский охват: 10890
Фото: 114
Отдыхала С семьей в
мае 2017
16.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова наша любимая Самира!

Отдыхали с дочерью в Самире второй раз, и уже окончательно убедились, что этот отель нам близок по духу. Кстати наши иностранные друзья, а мы познакомились и с французами, немцами, тунисцами и пр., тоже являются "завсегдатаями" отеля. В Самиру каждый сезон приезжают около 70% постоянных гостей, многие на протяжении 5-10 лет.

Персонал очень дружелюбный, с удовольствием общается с туристами, конечно знание английского языка нам очень помогло, но они пытаются говорить и по-русски. Иностранцев очень много, Мы отдыхали перед Рамаданом - было много алжирцев, очень позитивные туристы. В сам Рамадан отель пустеет, русские ещё не заезжают, т.к. море не очень теплое - "бодрит".

РАЗМЕЩЕНИЕ: Номер нам попался (без доплат) очень уютный № 822 А в желтом блоке, практически в тупике, т.ч. шума от проходящих туристов слышно не было. Кондей и телевизор не включали за ненадобностью, спали "без задних ног".

АНИМАЦИЯ: Аниматоров большая команда, есть "старички", такие как Стеф, Каспер, диджеи, Хаду, Дай и Макс, а так же новенькие. В этом сезоне в команде много девушек. Все очень дружелюбные, стараются порадовать и детей и взрослых. Есть миниклуб и детская площадка. Даже своя конюшня.

Так как мы активные туристы и "фанатки" танцев, то занимались с аниматорами по полной программе с утра до ночи: начинали со стрейчинга, заканчивали диско на сцене. Занятий много - на любой вкус и спортивные и танцевальные. Вечером минидиско, клубные танцы и шоу.

НАПИТКИ: Из напитков пили спрайт, пиво, белое вино, джин-тоник - все приличное. Т.к. мы не любители крепких напитков, нас все устроило.

ПИТАНИЕ: Питание нормальное для тройки, нам все нравилось - выбрали для себя понравившиеся блюда - никто ни чем не отравился. Нам хватало мяса, курицы, риса и овощей, еще очень понравилась лазанья, овощи в кляре и пицца. На завтрак "на ура" шли хлопья с молоком, яйцо, сыр и круассан. Жарили пончики, глазунью, лепешки и блины. Днем с 10 до 24 работал снек-бар с большим количеством разной еды и мороженым (фруктовый лед). Очередей не видели - ходили в конце обеда-ужина.

В наш период было немного фруктов, в основном, твердые персики.

ЭКСКУРСИИ: не брали, т.к. ранее посетили все возможные в Тунисе достопримечательности и Сахару, и Карфаген-Тунис-Сиди Бу Саид, и Загуан, и Дуггу, и мыс Бон. Нам не хватило времени в отеле. Туроператор Корал Тревел подарил нам 15 часов отдыха - мы были счастливы. Тунис - прекрасная страна с замечательными людьми.

ПОЖЕЛАНИЯ: Ведите себя дружелюбно, уважайте труд людей и страну в которой отдыхаете, контролируйте аппетиты (в алкоголе, в питании, в "пальцах"), будьте активны и позитивны - тогда Вы получите замечательный отдых!

Рекомендую отель всем, кроме тех, кто отдыхает с маленькими детьми до 5 лет - в отеле до часу ночи шумно.

На мой вкус - самый лучший отдых в начале и в конце сезона - и цены радуют и толп "голодных" туристов не наблюдается.

Плюсы отеля
анимация пляж особая атмосфера дружелюбия драйва и праздника
Минусы отеля
мало фруктов
Добавлено 05.06.17 15:14 (2 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:05 03.02.18

скажите пожалуйста, как погода в мае?

13:59 05.02.18

вода в море "бодрит", градусов 20-21, днем тепло, вечером ветрено сидели в куртках

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация