АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 10787
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
24.05.17 - 04.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не останавливайтесь в этом отеле.

Мы с мужем купили тур в январе 2017года с конца мая до начала июня. Стоило это 44тысячи рублей на двоих.

Сначала плюсы: Отель находится в центре города. Поэтому есть возможность гулять, ходить по магазинам. Уборкой номера остались довольны. Спасибо Веронике, так зовут русскую девушку, которая у нас убиралась.

Пожалуй, и все плюсы.

Минусы: Питание оставляет желать лучшего. Никакого разнообразия. Одно мясное блюдо и гарнира два. Одно из мясных блюд- тушёная печёнка куриная, которую давали на протяжении недели, другое- мясо куриное. Да тушёные перетушёные овощи. Что касается салат, тоже не отличались разнообразием. В основном зелень. Хоть помидоры и огурцы дешёвые там, но салат из этих овощей был дефицитом. В одном блюде мелко нарезали и салат вмиг съедался, а на дополнение не рассчитывайте. Фрукты были три раза за 10 дней и только во время обеда. Они были порезаны на части (яблоки и апельсины) . Про завтрак: сыр двух видов и колбаса двух видов, никакого йогурта. Холодное молоко и хлопья. Да их сосиски в соусе.

Для детей еда невозможно острая. Рядом за столиком ребёнок ел хлеб и запивал чаем. В ресторане, если можно так назвать место где все приходили питаться, столы без скатёрок, неудобно расположены места, где берут еду. Получается, все в куче стоят и ждут, пока продвинется очередь. Поэтому всегда огромная очередь за едой. Да очередь ещё потому, что если припоздаешь минут на 20, то останешься без обеда. Всем еды не хватало. Экономия на туристах. В этот отель сейчас, в июне дешёвые, от 28 тыс на двоих. Вот и экономят на питании туристов. В баре напитки постоянно заканчиваются. На всех желающих не хватает. Финиш, как говорит бармен.

Теперь про воду горячую. Как мы не возмущались, её всё равно не было. За всё время удалось помыться горячей водой три раза.

Пляжа своего нет, хотя когда выбирали отель, обещали свой пляж с трансфертом. Ходили на пляж рядом с отелем (270м), там в покупали воду в ресторане и хозяева разрешали нам пользоваться их пляжем.

Добавлено 05.06.17 15:27 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 13.06.17

не перестаю удивляться русскому менталитету....))) купят за 3 копейки, а потом отзывы о плохом питании пишут)) А вы когда отель выбирали, вы на что рассчитывали?)) Неужели вы не знаете, что чем дешевле отель, тем хуже сервис?)

12:46 13.06.17

Вы правы,конечно! Вот пусть туристы знают, что кормить их будут одной печёнкой куриной, с собой берут, или готовят деньги,чтоб в рестораны соседние ходить.

19:34 13.06.17

Песец. я смотрю там ничего не изменилось( Были там 3 года назад, горячей воды после пяти не видать. Бешеная тупая музыка, ходишь в столовую мимо бассейна,этих лежаков... у нас номер на первом этаже был, ужас. Но еда так себе.. Знаете от чего я в шоке? там 4 звездами и не пахнет. В мармарисе что 3 что 4 звезды - один ...

19:37 13.06.17

Мария, в мармарисе нет дешевых отелей, разве что мини апарты без намека на вайфай (или за доп.плату), мармарис намного дороже анталии, но в той же анталии полно бюджетных отелей с горячей водой круглые сутки. Мы были в мармарисе два раза, в бюджетках, потом сравнивали с другими регионами - небо и земля. Жаль, ведь Марма такой красивый, а выбор отелей так себе..
Вернусь к вопросу цены. Мехтап не такой уж копеечный, во всяком случае своих денег он не оправдывает

11:12 20.06.17

Были в начале июня . Заплатили 62000 на двоих . На 10 дней . Отель кошмарный. Грязный персонал. Не убирают. Еда не вкусная . Из еды куриная печень и куча зелени(травы) . Горячей воды нет! Посуды не хватает, вилок особенно! Еды тоже может не хватить, если прийти чуть позже, очередь за едой занимают за 30 минут до начала. Положить в тарелку столько сколько хочешь, не позволяет женщина( видимо повар) тоже очень неопрятная и в грязной одежде. Хотя зелени можете брать сколько угодно)) . Из сладостей- желе . Арбуз был 2 раза. И то давали по 2 маленьких кусочка на душу. Работники относятся к отдыхающим с пренебрежением, хотя глядя на этих работников подкатывает рвота. У парня работавшего на кухне всего грязного,как бомжа с теплотрассы , джинсы были повязаны на грязный бинт.. НУ РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? при условии, что это четаерка. Менталитет русский не причем тут, тур мы купили не за 3 копейки! Элементарно грязное постельное..ругань за хлеб....отношение персонала отвратное. Не стоит ехать в этот отвратный отель, если не хотите испортить себе отпуск!

12:51 20.06.17

Я вам сочувствую, испытали тоже самое. Хотя тур купили на двоих за 44000т.руб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)