АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 946
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
26.04.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Отдыхали 2 недели в начале мая 2017. Родители + две малышки. Отель очень понравился! В отпуск ездим часто, есть с чем сравнить. Главный плюс отеля -персонал. Все (на удивление ВСЕ!!) вежливы и доброжелательны, при этом ненавязчивы: ресепшн, администраторы, аниматоры, горничные, официанты, бармены и повара, садовник, техник (спасибо всем!)

Отель небольшой, зелёный, чистый. Для четвёрки, с ценами четвёрки просто отличный!!! Вокруг отеля апельсиновые сады, дома, огороды, теплицы. Не подойдёт для любителей дискотек и ночных посиделок шумными компаниями в барах! После ужина, мини-диско и небольшой вечерней программы все спят. Выбор блюд не огромный, говядина бывает редко, рыба и курица всегда, приготовлено вкусно! Пожалуй, не хватает каши детям на завтраки (но это только для нас). Приятно прошло заселение: быстро (в 11.00), сразу полноценно накормили, несмотря на то, что завтрак уже закончился. Номер со стандартным набором мебели, убирают хорошо, много полотенец.

Если обращались с к-нибудь проблемой, нам все старались помочь и помогали! Спасибо большое за наш замечательный отдых! Отдельное спасибо Эмрэ (наша маленькая Кира скучает!)). Воспоминания об отдыхе самые тёплые! При возможности поедем к вам ещё!

И отдельно: стыдно за поведение и невменяемое состояние "людей в пилотках", праздновавших 9 мая так, будто они лично одержали победу. По таким ведь судят о всех россиянах..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал
Добавлено 05.06.17 16:09 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 09.06.17

Добрый день скажите что просто не обходимо взять с собой ? Что бы потом не бегать покупать. На пляже одноразовая посуда?

23:09 09.06.17

Добрый!
Про посуду на пляже не могу сказать. Мы не ходили, т.к.конец апреля-начало мая ещё холодно+двухместная коляска с маленькими детьми.. От др.отдыхающих знаю, что там полноценной еды нет, только лёгкий перекус.
А с собой нужно полотенца пляжные, ну и, пожалуй, мыльные принадлежности (они в номерах есть, но прям.скажем не очень). В остальном отель предоставляет стандартный набор. Нет чайников в номерах (если это кому важно). Есть фен (типичный отельный с коротким проводом, пользоваться можно). Дет.кроватка-манеж у нас была удобная, но хотелось бы ещё и дет.подушечку)).

15:30 10.06.17

Спасибо.

06:57 02.04.18

Подскажите, утром деток чем кормили, если каш нет? Нам 2 года, но по утрам у нас каши. Чем-то можно там заменить?

08:06 02.04.18

Здравствуйте! Каши на завтрак за 2 недели были всего 2-3 дня. Если детки не едят омлет и сухие завтраки с молоком, то особо кормить больше не чем. Мы брали с собой творожок, детские каши (разводили кипятком там), фруктовые пюре (пол чемодана всё это добро заняло) + «добирали» на завтраках булочками, сыром, огурцами и т.п.

15:45 02.04.18

Спасибо большое. Про каши тоже подумала, спасибо. Значит стоит взять с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)