АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 837
Фото: 5
837
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
09.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С 9 мая по 23 мая 2017 год

В китае мы первый раз. Немного ошарашены были климатом, высокой влажностью, отсутствием вкусной еды, палящим солнцем и горячим морем, обилием зелени, тропическим звуком цикад! Ко всему этому привыкли за пару дней.))) в подробностях:

Отель имеет не очень большую территорию, ухоженную, с огромным бассейном разных уровней, обилием зелени. Шезлонгами из дерева и зонтиками, которых никогда не хватвет. Полотенец пляжных нет. Выход на пляж через территорию отеля и городскую дорогу. Недалеко. Пляжная полоса неширокая, несколько старых деревянных шезлонгов, которые занимают с раннего утра. Море очень теплое и чистое, но не прозрачное. Песок желтый.

С расположением номера нам повезло, скажу сразу. В номерах белье каждый день не меняют, белье старое. Кондиционер индивидуальный, работает хорошо. Идеальной чистоты в номере нет. Очень сильно на утро воняет канализация из стоков в душевой кабины, несколько раз так было, но не всегда и не часто, пропустив воду, запах исчезал. Наш номер находится в блоке А, здесь не слышно звука отбойных машин стройки и отличный вид на соседние дома, тишина и поют птицы (поют, да так красиво!!). Номер три кровати, большой. Балкон большой. Все отлично. Насекомых и крыс нет))).( если на ночь закрывать балкон, иначе насекомые обеспечены, особенности местной природы).

Питание это отдельная и больная тема: завтраки шведский стол, один два три вида булок, каша рисовая на воде без соли и сахара, один вид мяса, или это не мясо, не понятно, яичница, лапша, пара видов зелени, арбуз, рис припущенный, сосиски соевые, иногда колбаса нарезанная, кажется соевая. Чай, кофе с молоком и разведенный концентрат сока. Но день на пятый привыкли и голодными не оставались.

Обед и ужин это комплекс, почти всегда одно и тоже. Фото прилагаю.

Поесть здесь это огромная проблема, даже в кафе. Слышала что многие со своей едой приехали. ))) Ближайшие два супермаркетов находится в 2 км в здании отеля Windham там же аптека есть и второй неподалекуот первого, там же мелкие магазинчики с фруктами и чаем. Чай недорого хороший покупали там же, лавка у Максима. С дегустацией. До центра от отеля далеко. Автобусы ходят до 18 вечера 4-7 юаня в один конец, если позднее такси 40-60 юаней в один конец. В супермаркете покупали соевые йогурты, местную выпечку, и мороженое- по 3 юаня очень вкусно! Ананасы на пляже чищенные очень вкусные. Брали к бассейну и наслаждались. Манго мелкие не очень, лучше в магазинах брать крупные. Мошки нас не кусали купались в море загарали у бассейна. Бассейн с водой из горячего источника очень приятный, гарантированно чистый (воду меняли раза два в день)! Я считаю повезло со всем . Мы остались довольны, ощущение отдыха получили!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вкуснейшее мороженое

Фото туриста отеля

Прочее

Вполне съедобный йогурт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Манго вкуснее большие из магазинов или рынков.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин или обед

Плюсы отеля
отличная территория прекрасный бассейн-это зона релакса
Минусы отеля
рядом стройка отель старый обслуживание на тройку
Добавлено 05.06.17 16:17 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)