АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2696
Фото: 26
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
19.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с семьей

Отдыхали в Доминикане с семьей первый раз, 2 взрослых и 1 ребенок (3 года), в период с 19.05.17 по 30.05.17. Путевки брали через Пегас, летели авиакомпанией Северный ветер, по ним нареканий нет. В отель приехали в 11 часов утра. заселили нас в 15:00, т.к. не были готовы номера. Ну нас это не смутило, мы одели купальники, чемоданы оставили на ресепшен, взяли с собой только ценные вещи и пошли на пляж. Вид конечно безумно красивый, попадаешь в рай. Песок не белый (желтый), как в Пунто Кане, но нас это не смущало. А океан.......это сказка. Нам повезло, сильные волны были только первый день, потом по меньше, ребенок купался во всю, вылезали из воды со скандалами. С погодой тоже повезло, дождь был один раз вечером (5 минут пролил и закончился) и два раза ночью.

В отеле все дружелюбные, улыбаются, здороваются. По территории отеля ходит сотрудник и срубает кокосы с пальм, чтоб не кому на голову не упали, заодно и продает их. Мы купили у него за 100 песо большущий кокос. 1$ это 47 песо.

Территория большая, зеленая, чистая. Русскоговорящих в отеле нет, все сотрудники разговаривают только на английском и испанском. Полотенца не под депозит, выдавали на ресепшен карточки и мы с этими карточками шли и получали полотенца у бассейна.

Анимация хорошая, на испанском языке, показывали каждый день разные музыкальные представления, ребята молодцы, столько разных красивых костюмов, стараются. Единственное, что мини диско не какое. Во первых не соблюдалось время, написано что начало в 20:35, начаналась она всегда в разное время, вяленько станцуют две песни и на этом все и потом сидишь ждешь до 21:45 когда начнется представление, а дети сами по себе бегают.

Номер. Номер стандартный, дали на третьем этаже, вид на бассейн, в номер две больших кровати, комод, плазменный телевизор, 2 канала на русском, тумюочка, кресло, стол и на балконе 2 стула и стол. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Мини бар пополняли каждый день, кола, спрайт, 2 бутылки воды без газов.

Ресторан. Ассортимент не большой, но голодными не когда не оставались. На завтрак свежевыжитые фреши, йогурты, творог, тосты, выпечка, колбасы, сыры, овощи, фрукты ( папайя, маракуйя, бананы, дыня, арбузы), яйца вареные,омлет, яичница. На обед предоставляли очень вкусные супы (не как в Турции суп-пюре), в супе порезано мясо кусочками, картошечка, морковка, как домашний суп, рыба, мясо в разном виде приготовления, мороженое, разная выпечка, из фруктов на обед в основном были банана и дыня или не было фруктов вообще. На ужин рыба, мясо, морепродукты ( кальмары были всегда, в разном виде приготовления, криветки были только с рисом вместе, лобстеры были тоже вместе с рисом, но их быстро расхватали). Также по заезду в Casa Marine Beach, отель делает комплимент, побывать в трех ресторанах (море продукты, испанский и мексиканский), по одному разу. Мы ходили, но сказать, что вау, не могу, почти тоже самое, что было и у нас на ужине. Алкоголь (коктели разные, пиво, ром, вермут, вино красное, белое, водка, джин) хороший, лучше, чем в Турции, Египте. Вай фая платный. Мы покупали в Orange (рядом с отелем) сим карту только для интернета, 250 песо, 1 ГБ интернета. Экскурсии брали на улице (если выйти из отеля сразу направо, до перекрестка и еще раз на право). по моему зовут Стиф. По русски не разговаривают, общались на ломаном английском. Взяли мужу рыбалку за 75$, и на остров Paradise Island, с человека 65$, ребенок бесплатно. У гида эта экскурсия стоила 95 $. Не далеко от отеля есть супермаркет (как Ашан), пешком минут 5-7. Все сувениры, алкоголь и фрукты покупали там. На улицах, в местных магазинчиках не чего особенного не нашли.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Основной пляж

Алена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж еда свежевыжитые фреши территория
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 05.06.17 16:30 (3 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 08.06.17

Скажите пожалуйста, экскурсии у Вас были на русском языке?

18:42 09.06.17

Нет, все экскурсии на английском языке были. Муж ездил на рыбалку, там русский язык в принципе не нужен был. А на остров нас везли, сопровождал нас гид, он разговаривал на английском.

00:15 26.06.17

Скажите, хорошо ли переносил жару и вы и ребёнок и хорошо ли работали кондиционеры в отеле?

11:46 07.02.18

А скажите, как у вас с погодой было? И где вы брали путевку на парадиз исланд за 65 долларов?

14:22 07.02.18

Здравствуйте. Ребенок спокойно перенес жару, не первый раз летает. Мазала защитой 40, с ног до головы, чтоб не сгорела, после 11 уходили в тень.

14:25 07.02.18

Здравствуйте, с погодой нам повезло. Днем и вечером было тепло, +28/30. Вода теплющая была. Днем один раз был дождь, и то покапал. И один раз вечером был очень сильный ливень.

14:34 07.02.18

А про экскурсию расскажите. Где дешевле взять и как вам вообще этот мини остров? Понравился?

15:17 07.02.18

У гида дорого, почти в 2 раза. Мы брали на улице, если выйти из отеля и на право, дойти до ближайшего перекрестка и налево. Там мужчина работает ( ге помню как его звали), по русски не разговаривает, но мы на ломаном английском смогли с ним договорится, в принципе по брошюрам все понятно. Муж брал рыбалку, (по моему 35$),и на остров paradis islad. Здоровская экскурсия, остов маленький, но такие красоты, горы, белый песок и рифы, рыб каких только нет. Маски, ласты и трубки дают там бесплатно, также на острове был перекус и алкоголь. рекомендую, не жалейте денег. По цене 65 $ или 60 $( точно не помню, прошел год)ребенок бесплатно. Кто эту экскурсию брал у гида, те плиплывали на этот остров на яхте, а мы скромненько на моторных лодках, видимо поэтому цена существенно отличалась

18:03 07.02.18

Ооо, спасибо за ответ. Обширно рассказали. Что то можете посоветовать? Мы улетаем 26 мая. Я очень переживаю, что погода будет не очень, дожди, затянутое небо. Уже весь интернет просмотрела, кто что пишет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)