АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.13
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 21468
Фото: 66
Отдыхал Парой в
мае 2017
25.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

майский кипр

отдыхали в этом отеле с супругой в конце мая и начало июня! все по порядку и постараюсь объективно!!!! ПОГОДА; с погодой повезло, хотя местные говорят, что май выдался прохладным, а буквально перед нашим приездом на остров, были дождливые дни с сильным ветром! в период нашего отпуска погода стояла на редкость погожая)))))) температура воздуха 24-28, первые три вечера было прохладно: гуляли в ветровках! вода на глаз градусов 21-22. слабый ветер и солнечно)))) НАСЕКОМЫЕ; кровососущих не видел, только иногда мухи в местах приема пищи.ОТЕЛЬ; особых претензий нет, ведь главное в отпуске- это хорошее настроение))))) номер стандарт, немного узковато. жили в корпусе С, боковое здание более новой постройки. белье чистое, полотенца без пятен, а вот работа кондиционера желает быть лучше! днем жарковато, а это еще только начало сезона. местным феном жена осталась не очень довольна, достала свой! телик большой и показывает хорошо. ну, а интернет это отдельная песня. 4 евро за час!!!!!! а вот кухня порадовала! отдельная благодарность ребятам поварам,молодцы!!!!ДОСУГ; отель находится на окраине городка, захолустье, но порадовало, что прямо перед выходом с территории, автобусная остановка. налево 5 минут до центра протараса, направо 20 минут до ай-напы. в ай-напе повеселее. единственно, что немного напрягало- перебор англичан! и ведут они себя очень развязано!ПЛЯЖ; море выше всяких похвал- чистое, с песчаным дном и хорошим заходом. есть каменистые участки, где можно понырять с маской! самое интересное что я увидел, это рыба-игла и небольшой осьминог. кабинок для переодевания и душа с пресной водой нет! шезлонги и зонты платные, мы с супругой брали зонт и один шезлонг, а рядом бросали полотенце. вся эта комбинация обходилось нам в 5 евро на целый день. в выходные народу на пляже становиться больше, приезжают киприоты на машинах. из отеля на пляжи ведут две дорожки, приблизительно равные по расстоянию, идти минут 5-7. если пойдете направо, то пройдете к пляжу через отель cavo maris, если пойдете налево, то по тенистой дорожке рядом с виллами и через мостик выйдете к другому пляжу, который нам больше понравился!ЭКСКУРСИИ; брали их в уличном турагенстве, которое располагается в двух шагах от отеля, напротив небольшого супермаркета. экскурсий было 3. нам на двоих они обошлись в 215 евро (все поездки без обеда) первая на северное побережье крита, к туркам)), вторая на джипе (мини-группа) в горы тродоса и третья- четырехчасовая морская прогулка на катере "медуза" от фамагусты до каво греко! все понравилось, мы первый раз на этом острове! так что, отдыхом остались довольны!!!!! и очень хороший аэропорт в ларнаке, не чета некоторым)))))) дерзайте, хорошего отдыха!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дмитрий оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая кухня вежливый персонал
Минусы отеля
дорогой интернет кондиционирование номеров
Добавлено 05.06.17 18:29 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 17.06.17

Скажите, как дела обстоят с розетками?вроде писали, что розетка одна в номере. Нужно ли брать с собой тройник?

21:25 17.06.17

розетка действительно одна! переходник можно взять на ресепшене. стоит 2 евро, там же и пульт для телевизора-5 евро. при выезде задаток отдадут обратно!

11:27 28.06.17

Подскажите,пожалуйста, какие телевизоры в номере? Я имею ввиду можно ли на них смотреть свои фильмы через USB?

13:12 28.06.17

Здравствуйте подскажите пожалуйста на пляже шезлонг и зонт платно, а потом можно уйти и с чем опять лежать или надо второй раз оплатить?

22:16 29.06.17

в номере плоский телик LCD, с диагональю наверно 32"(современной модели). USB не пользовались, брали с собой планшет. по этому точно не знаю есть в нем USB или нет! аналоговые программы показывает хорошо, на крыше нашего корпуса видел большую тарелку! русских каналов штук 6-7, есть еще "теннис", по-моему на английском, посмотрел пару матчей!............ теперь на счет зонтиков, лежаков и самого пляжа. мы приходили на море после завтрака, так часов в 11. в это время места еще есть, но только в третьем ряду (там их только три). где-то в это же время на пляж, на скутере приезжает местный киприот, который и собирает оплату. хороший мужичок, очень вежливый и добродушный! после оплаты он выдаст вам чек-квитанцию, на которой номера вашего зонтика и лежаков (все лежаки и зонтики на пляже пронумерованы). вы оплачивайте весь день. но если надолго уходите, конечно оставьте на лежаках свои полотенца! мы с супругой часто уходили и на час и на полтора часа. если пойти влево то там до самого протараса, до променада, тянется зона вилл. пляжей нет, только небольшие купальни в камнях! если направо, то по всему побережью будут встречаться такие же бухточки-пляжи, как и наш. в соседней бухте есть много водных развлечений; начиная от каноэ и катамарана, заканчивая парашютами!

11:09 30.06.17

можно еще вопрос: какие таверны рядом посоветуете?? как цены? и порции? есть ли супы?

13:35 30.06.17

1111

14:03 30.06.17

так как этот отель находится на отшибе, большого выбора с тавернами и кафешками нет. прямо рядом с выходом с территории отеля есть неплохая таверна, мы пару раз заходили туда. первый раз просто холодного кофейку попить, а второй на обед (рано приехали с морской экскурсии). заказали себе тарелку гриль с морепродуктами (принесли блюдо). она подается с картошкой, овощами и обжаренными тостами. я еще брал лимонад, а супруга холодный кофе, плюс нам на пробу принесли их местное вино. мы наелись)))))))) наш обед обошелся в 26 евро! когда уезжали это вино и брали с собой в москву, литр стоит от 6 евро. супруге очень понравилось домашнее медовое вино (не путать с медовухой))))))-8 евро! супы в таверне точно есть, рядом сидела большая компания с маленькими детьми. недалеко есть еще ресторан на берегу моря, рядом с отелем CAVO. но мы туда не ходили, там хвалят местное мезе!!!! на кипре вкусные дыни, по форме похожи на наши "колхозницы", только немного вытянутые. покупали их в ближайшем маркете - 50 центов за килограмм. в ай-напе супруга купила вкусное растворимое кофе в гранулах "Сelest"; домой взяли, вот до сих пор пьем! у нас было питание HB, поэтому обедом себе голову не забивали; так, мороженное, фрукты, орешки)))))))) мороженное которое привозят на пляж нам не понравилось - химоза(((((, ходили в соседнюю бухточку, там на пригорке есть палатка с напитками и мороженым, там повкуснее! 1шарик-1.20 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дмитрий (15)