АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8962
Фото: 68
Отдыхал Парой в
мае 2017
28.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позиционирую отель, как хороший, но с небольшими незначительными минусами.

Доброго времени суток, общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом очень хорошее.

Начну с отеля. Отель красивый и приятный, в греческом стиле, довольно новый, номера-студии большие, около 28 кв. м., большой удобный балкон со своим столиком и стульями. В номере 2 кровати, диван, большой стол, много стульев, и что Очень порадовало есть своя кухонька с полным комплектом посуды, есть маленькая плита, чайник, свч и холодильник. Мы жили в номере 2913, и что я вам скажу, просто необыкновенный вид море и скалы, с веранды входа в номер. Отель сделан в стиле 2 ух этажных вилл, что тоже очень понравилось, по всюду цветы и красивые деревца, территория очень красивая, 4 бассейна, один - для волейбола, детский, очень большой взрослый и один на минус 1 этаже отеля, кстати бесплатный. Так же на минус 1 ом этаже есть бесплатный тренажерный зал в хорошем состоянии.

В Лобби-баре бесплатный Wi fi. Теперь о еде. Скажу сразу, для фанатов Турции и Египта, такого бешеного разнообразия тут нет, но шведский стол большой и еда здесь очень вкусная, причем любая, много фруктов, сладостей. За еду твердая 5. Единственное, наливайки здесь работают только на завтрак, в обед и ужин заказ на напиток делается у официанта, что тоже очень удобно и статно. Персонал очень дружелюбный, официанты воспитаны и усидчивы, в отличии от южных стран. На чаевые никто не намекает.

Ресепшн отлично говорят по-русски, оперативно решают все проблемы. В нашем номере 3 раза ломался пульт, подходили на ресепшн, заявку тут же обработали и вызвали техника.

Теперь поговорим о море и пляже. Скажу вот что, на Южном побережье Пафоса, пляжей не так много, проверяйте ландшафт отеля, много где пишут 1 ая линия и действительно море прямо перед отелем, но вот пляжа нет, а только обрыв и скалы, и до пляжа нужно идти километр, а то и два. Но в сравнении с другими отелями пафоса, я убедился что тут очень даже хорошо, пляж находится в 150 метрах от отеля, по горочке спуститься и сразу наша бухточка, закрытая волнорезами. Пляжик небольшой, но симпатичный, но Зонтиков и шезлонгов тут нет, и взять в аренду нельзя, так что либо с собой придется взять, либо на полотенцах лежать, как мы, но нас это никак не смутило. Дно везде каменистое, есть ямки, нужно быть аккуратным. Но море было очень чистым, лазурного цвета, как в Египте.

Теперь расскажу про удобства расположения. Очень удобно добраться до города своим ходом, в 200 метрах от отеля есть остановка автобусная, там ходит 615 автобус, 10 минут и в городе, проезд стоит 1,5 евро с человека. Карта маршрута весит у ресепшн. Огромное количество музеев и монастырей находится вблизи с городом, кстати сувениры там покупать дешевле, чем в местных супермаркетах. Огромный ТЦ, где можно всё купить, что тоже оооочень порадовало.

Теперь об экскурсиях. Мы брали 3 экскурсии Гранд тур, Сафари и Северный Кипр. Очччень советую, виды необыкновенные, красота неописуемая, очень интересные и насыщенные программы, но подойдут эти экскурсии для людей, физически активных, потому что много придется ходить, подниматься в горку и спускаться по камням, но если вас это не пугает, обязательно езжайте. Цены были такие, мы ездили через Анекс Тур,

Гранд тур 55 евро, сафари 85 и Северный Кипр 65.

Теперь о минусах скажу. Телевизор работает так себе, постоянно ломался пульт, 3 раза вызывали техника, душевая ручка сломана, вода льется во все стороны, гели для душа, шампуни и кондиционеры для волос здесь не выдаются, мыло нам так же положили единоразово, уборка тут на 3 ку, полотенца меняли не каждый раз, пол мыли один раз, в последний день даже не застелили нам кровати. Алкоголь по системе всё включено, бесплатный только до 23:45.

И подводя итог, скажу вам так, Остров очень дружелюбный, население позитивное и очень дружелюбное, отель очень семейный и домашний, что перестаешь обращать внимание на мелкие минусы. Всем советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вид из окна еда пляж бесплатный wi fi алкоголь хороший территория расположение
Минусы отеля
мебель душ отсутствие ночной жизни телефизор
Добавлено 05.06.17 18:51 (3 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 07.06.17

Подскажите, пожалуйста, анимация и развлечения для детей есть в отеле?

10:30 08.06.17

анимация для детей есть, каждый вечер танца и игры, плюс на территории есть игровая зона для детей и площадки.

16:33 07.02.18

Дмитрий, спасибо за отличный отзыв!
Подскажите, пожалуйста, температуру воды. Во второй половине мая можно купаться?

17:24 15.02.18

Спасибо! Температура воды около 21 градуса - прохладная, но купаться можно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация