АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1929
Фото: 13

Бронзовый статус

1 929
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
21.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двойственное впечатление

Постараюсь написать объективно, так как мы не являемся сильными привередами и стараемся на мелочи не обращать внимания. Путевку брали горящую, поэтому отель выбирали очень быстро, буквально за один день. Так как мы с маленькими детьми 1,5 и 5 лет главными критериями выбора был песчаный пляж с пологим входом, большая территория, хорошая еда и наличие детской площадки.

Приехали рано утром, сразу нас конечно же не заселили, мы были к этому готовы, переоделись, поели и пошли на море. В два часа номер был готов в корпусе 1, как позже выяснилось рядом с лифтом на котором поднимают тележки с бельём. Это было громко. Сам номер неплохой , но ванная комната как в общаге, убогая какая то, в швах плитки плесень. Но все работало. Слышимость такая , что казалось мы спим на улице. Рамы и двери деревянные, дверь на терассу у нас в итоге вообще отвалилась с петель, но все быстро починили. Из уборки меняли только постельное с полотенцами. Полы помыли кажется всего один раз, и то когда мы попросили. Мыльно-рыльное пополняли через раз. Кстати там только шампунь, гель для душа и мало. Никаких ватных палочек и тому подобного нет, как и халатов с тапочками.

Персонал отеля приветливый, почти все говорят на русском и на ресепшене и официанты и бармены, анимация тоже на русском.

Пляж. Не пойму почему он всем нравится, но я не могу назвать его идеальным ни при каких условиях. Основной пляж , где меньше всего камней узкий, лежаки всегда там были заняты, мы ходили на другой , где водные развлечения. Очень грязный, как прибоем приносит мусор, так все полосой и лежит, не убирают его. Вход пологий. Камни есть везде, где то больше, где то меньше. Сильно не мешают, но надо быть осторожным. Дети плескались возле берега, поэтому у нас проблем не было. Лягушатник для совсем маленьких детей очень классный. Там воды по колено и нет волн. Дальше идёт этот каменистый полуостров , что на всех картинках этого отеля. Он заброшенный, деревянные дорожки старые и только до половины можно дойти , по всей видимости раньше там тоже стояли лежаки.

Еда. Когда мы только приехали, я бы поставила пятерку, но потом отель заполнился и появились огромные очереди во время ужина, да и за завтраком всегда очередь за омлетом и за оладьями. Можно конечно прийти и позже поужинать , мы так и сделали однажды и нам просто не хватило места в ресторане ! Потом стали накрывать столы и в снек баре, там мы и ели. Когда маленькие дети, конечно эти очереди очень напрягают, так как ребёнок за столом долго сидеть не будет. Еда разнообразная, но самые вкусные блюда можно было попробовать только в начале. Возможно отсюда и ажиотаж. Из фруктов яблоки, апельсины, зеленые сливы или что то местное не поняла , иногда персики, несколько раз клубника была(сразу разбирают) арбуз(за ним всегда очередь )

В течении дня пекут вафли и дают мороженое за которым очередь в километр. Однажды муж с ребёнком простояли и вышло время в которое его дают. Пришёл управляющий и сказал свернуть лавочку, дети в рёв, взрослые конечно тоже возмущались. Но потом решили детям все таки выдать по мороженке. Ещё делают картошку с начинками и гезлеме. Снек бар работает до 16-00, потом там дают булочки с чаем. В общем голодным никто не останется.

Анимация. Очень ненавязчивая. Всего несколько человек. Зарядка, волейбол, аквааэробика и что то типа йоги. Миниклуб никакой. В течении дня идут мультики и делают аквагрим. Один аниматор, он же ведёт вечером минидиско. Оно стандартное, несколько заводных песенок с повторяющимися движениями. Детям очень нравится. Есть детская площадка под навесом от солнца. Небольшая, есть горки, пара качелей.

Вечерние шоу хорошие! Приезжали разные артисты, профессиональные, не как бывает самодеятельность. Позже дискотека, но мы ни разу не были.

Бассейн. Мы любым бассейнам предпочитаем море, но этот очень понравился, ещё и потому что море в начале нашего приезда было прохладным. Особенно младшего не могли от туда вытащить))Он огромный одна сторона взрослая, другая для детей с плавным входом. Тут же есть ещё маленький детский с горкой.

Территория. Так как отель бунгального вида, вся территория это в основном дорожки между корпусами. Очень много зелени. Растут слива, персики, какие то ягодные деревья, которые все объедают. Кустики Красиво подстрижены, все ухоженное , территорию убирают. Возле моря есть место типа набережной и там нет ограждения , внизу камни, на мой взгляд очень опасно. Это минус.

Хочу отметить, что в отеле отдыхает много инвалидов. Для них там все предусмотрено, везде пандусы, туалет, на пляж можно проехать на коляске.

Когда мы приехали было очень много иностранцев , но потом отель заполнили русские и украинцы процентов на 80% и это не лучшим образом отразилось на отдыхе. Видели и быдлячество и шаткую походку наших соплеменников и тёток выносящих еду из ресторана тарелками. Вообще народу очень много. Курят везде, на пляже , на детской площадке , в барах , в ресторане, у бассейна просто какая то дымовая завеса всегда. Может быть конечно везде так , просто мы не курящие...

За территорией отеля ничего нет. Можно съездить на маршрутке или на такси до рынка или до алании. Но опять же с малышами не очень удобно. Можно съездить бесплатно от туроператора в аланию в "семиэтажный торговый центр " но лучше не стоит. Очередной развод.

Поведу итог. В целом отель неплохой. Бюджетная пятёрка. Не новый, местами даже обшарпанный, но зелёный. Есть как плюсы, так и минусы. Отдых понравился, но в следующий раз выберу другой отель, в этот точно не вернусь.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Естественный лягушатник

Фото туриста отеля

Пляж

Тут можно примерно понять , какие камни в воде.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда зелёная территория приветливый персонал
Минусы отеля
уборка номера миниклуб очереди в ресторане звукоизоляция
Добавлено 05.06.17 21:46 (5 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)