АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3563
Фото: 38
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 01.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Отдыхали в в Сайлорс бич с 24.05-1.06.2017 .Поехали семьей из 7 человек.Заранее попросили два номера ( при покупке туров многие отели отказывались давать два номера, пытались расселить нас в три- тур выходил прилично дороже) Итак наш отдых с двумя детьми 3 лет и 10 мес. Ехать два часа (туда мы были седьмые,от туда вторые).Номера Чистые, хорошие,уютные,простенькие без излишиств.Горячая вода,но нет освежителя воздуха. Заранее просили кровать малышу.При заселении в номер нас спросили принести ли ее и спустя 10 мин. небольшой манежик был в номере. Территория отеля чистая,зеленная,красиво очень.Постоянно чидно садовников. Персонал в белом ходит,всегда приветлив,отзывчив и с улыбкой - кислых мин нет .У нас уборка в номере была каждодневная т.к дети,а у родителей три раза в неделю.Но раз они подходили к горничной лично и просили убраться.( не доплачивали ни чего) При отеле есть аренда колясок .

________________

Отель расчитан на проживание с детьми- аниматоры почти сутками готовы заниматься с малышами.Дети их просто обожают! Огромный привет и спасибо девочкам Марине , Веронике и Маврен )) ! Развлекают детей по полной- различные подделки( роспись по камням,украшения из макарон,пекут печенье), игры( потом выдают дипломы),аквагрим, танцы в детском бассейне,мини диско и мн.другое. все бесплатно( как то отдыхали в отеле,где оставить ребенка в игровой комнате было платно) .

__________________

Питание.

Питание ооооочень разнообразное.даже по сравнению с рядом стоявшим 5*отелем! мясо- говядина,курица,печень,нагетсы. От острого/жареного/гриль до отварного/тушеного/ в горшочках/сметане. Сосиски, пельмени, фрикадельки, перец фаршированный,рулеты из баклажанов. Рыба и красная и белая ( была и сельдь,скумбрия,речная фарель,горбуша/кета) гриль,в горшочках, жареная,тушенная даже подавали мидии. гарниры - рис,паста,спагетти,картофель(фри/в специях/в мундире/запеченый/в сметане) овощи отварные/тушеные ( брокколи,цв.капуста,морковь,кобачок,баклажаны) овощи свежие, различная зелень, сыры(3 вида точно), колбаса( 3 вида).на завтрак оладьи,два вида омлета,два вида каш,яйца отварные .Десерты- ооочень разнообразны от кремов до бисквитов.( обычно в отелях часто манку в разных вариантах подают- тут ее почти нет) Одной пахлавы вида четыре. Торты еще. Фрукты грейпфрут,апельсин и яблоки.Жаль не подавали арбузы.Нет карвинга. Напитки- разнообразные. йогурты,варенье, всякие кукурузные шарики на завтрак,коые,чай. Разнообразные хлебобулочные изделия.плюс пекут различные лепешки с сыром/ фаршем и подают разные теплые "пироги".Все тз мяса не соя. Все что описанно выше из еды подают за раз- все виды мяса,гарниров и пр. и их вариации( острые/ нет, жаренные/тушенные) мы с легкостью отличали острое от не острого еще и многим помогали. Дети голодными не были.Кстати,малышей бывало кормили отдельным меню при игровой зоне.

. Молоко я спрашивала у бара и мне любезно наливали в бутылочку.еще можно в баре спрашивать местный кефир ( айран) детям понравился. Кормила младшего рисом,отварными овощами,каши,мясо,макароны,рыба .Еды много , кормят постоянно. До 24-00. есть и поздние завтраки и отдельно работает бар ближе к морю,где так же есть салаты,пицца,чизбургеры и фри.Ешь не хочу.

___________________________

Пляж и море чистые. В море купались .Вай фай ловит и на пляже,и в ресторане и особенно у бассейна .Главное найти места)) хотя все толпятся на ресепшене.

Еще есть бесплатное посещение хамама ( хамам отличный!) и саун.брали массаж- женщина нам не понравилась гладит,а вот мужчина на рляже высокий клиентов набирал( первые15 мин. бесплатно) делает хорошо.записались к нему на два сеанса потом.

____________________

погода. При заезде 28' был воздух море прохладое но мы купались.дождей почти не было так мелкий и не долгий не часто.За весь отдых сиььный был пару раз мин по 40. потом духота и жара.Когда уезжали последний дни воздух был 34-35' и иоре заметно ротеплело.дочь купалась и вылазить не хотела.

____ _________________

Взрослые анимации ооочень крутые! Постановки - дух захватывают.Меня представления от отеля впечатлили круче экскурсий!

Отелем довольны.Нам есть с чем сравнить.Познакомились с туристами которые около десяти раз останавливаются в нем.и есть за что! Тк же много отдыхают пенмионеры,немцы(оч.мало) и украинцы( их большенство) .Молодежи без детей потусить емли,то этот отель не вариант все же.

Из минусов мало фруктов точнее разнообразия.хотя фрукты мы брали в лавке или при отеле мч делает фреш и нарезку.Еще лично мне не хватало турецкой музыки на территории отеля. Нет освежителя воздуха

По территории пляжа ходит охраник. С аквапарка не сняли брамлет ,так к нам были вопросы с нашего ли мы отеля)))

__________________________________

Экскурсии.

Справа от отеля все магазины дороже( там крутой отель стоит и цены долларов на 3-5 выше.( это если по мелочи) ) Торгуются очень плохо везде

Как вышли из отеля стоит магазин с фруктами и сладостями ,а справо от него первое экскурсионное агенство. Не берите сразу там экскурсии.Парень нереально накручивает. Предлагал прогулку на яхте за 20$ мы взяли за 15,хотя можно было за 10$( нас развели - сказали,что наш корабль сделает 5 остановок+ будет купание на пляже( из за дочки хотели купаться не с корабля,а с пляжа) - не верьте! такой экскурсии нет- делают 3 остановки и купание с корабля) для детей брать нужно пиратскую яхту-там есть детский аниматор.нам сказали и у нас будет в итоге не было ни чего- скучно и ни о чем. ни кто не говорил даже что проплываем - ни легенд ни езды по ушам ,ни развлекаловки. Как на автобусе проехались )))Если пасмурная погода- берите теплую одежду.Мы попали в дождь - продрогли как суслики. Еду, особенно детям, берите с собой. говорят что нельзя,но берите.

Брали еще дельфиншоу в местный аквапарк.После крутой see alania это рядом не стоит.представление длится минут 30 . котики молодые и ленивые. Сам аквапарк год как открылся.почти ни чего нет.Дочке (три года) понравилось,мне нет.Из плюсов только шоу нам обошлось в 15$( это брали левее от отеля,справа он просит 40$ якобы и ребенок платно, вообще настаивает за 35$ в Анталию на шоу) своим ходом тоже дорого как раз 40$. мы вернулись и купили в агенстве.При этом некоторые ездиют по ушам мол чисто шоу ни кто не продает только вместе с аквапарком. Еще плюс то ,что ехать 5 мин. и ребенок не устанет,а так я бы посоветовала в Анталию. У гида от тур оператора цены вообще бешанные . так 2 экскурсии обошлись в 30 $ ,а у гида в 100.

_________________

Тур оператор был anex tur - проблем не было.

ни переносов,ни задержек. У нас была утерена коляска ( не только у нас. с нашего самолета у 3 ). почти два часа поиска,нервов...думали придется добираться своим ходом.но нас дождались!

___________________

летели от атлас глобол ( турецкий оператор) и ....это жесть.Самолет чистый. Летчик экстримал , еда ужас( детям брала с собой и туда и обратно), сок по пол стаканчика наливают, подушек нет ( туда было с 10 на весь самолет,хотя рейс ночной,обратно - ни одной), пледов не было .в самолете холодно. на обратном пути раздали пяток пледов и все. так что плед/ теплые кофты и что то под шею брать лучше с собой. Персонал по руски ни бум-бум пару слов от силы ,включая "не понимаю" .какие то ходовые вопросы/фразы запишите на листке .приятного отдыха и полета!

Фото туриста отеля

Прочее

море чистейшее

Фото туриста отеля

Пляж

белое море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

тут офигенно ловит вай фай.еще на пляже в песочнице))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание анимация персонал номера гостепреимство море пляж
Минусы отеля
не хатает турецкой музыки
Добавлено 06.06.17 01:28 (7 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 06.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоят у них в отеле посещение итальянского ресторана?

13:28 06.06.17

здравствуйте,у них нет итальянскго ресторана. ( ни османского и ни морского) это только у 5* отелей такая услуга

14:56 06.06.17

В описание отеля прочитали ,жалко конечно ,что нет ((. Спасибо за ваш развернутый отзыв. )))

18:42 06.06.17

сейчас прочла описание...хм я даже не видела два этих ресторана у них.может тогда я ошибаюсь,но у туроператора срашивала есть ли посещение бесплатное ресторана,смотрели описание( не знаю где они смотрят) не было. А вообще раз итальянский бесплатно,то обычно заранее( за день) вы бронируете ресторан. могут поинтересоваться что бы вы хотели попробовать и вам приготовят. Так можно посетить один из беспл.ресторанов( в некоторых отелях есть рестораны на выбор) за весь период вашего отдыха

21:16 12.06.17

Оказалось ресторан есть, только он начинает работать с 1 июня

21:16 12.06.17

Оказалось ресторан есть, только он начинает работать с 1 июня

13:30 17.06.17

Добрый день скажите как кормили малыша? Блендер есть в общем ресторане?

17:37 21.06.17

Собираюсь с ребенком год и три, переживаю, накормлю ли там. Чайник в номере есть? Блендер в ресторане? Стульчики в ресторане? Можно ли с коляской находится в ресторане? На самолете коляску приходится сдавать в багаж? За территорией отеля есть магазины с детским питанием? Где фрукты покупали?

23:30 02.08.17

Я вам не милочка. Не можете или не хотите отвечать на вопросы, просто проигнорируйте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы balashova089-428 (1)