АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7889
Фото: 67
549
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бывает и лучше, но бывает и совсем плохо

Отдыхали с мужем в мае 2017 года. Сразу о плюсах: отель находится не так и далеко от аэропорта, размещение для нас вышло моментальное (если сравнивать практику других стран и отелей), вид из номера -мммммммм, порадовало, а еда - просто на уровне.

Начну с того, что ранее мы отдыхали довольно в большом количестве стран: отелей, еды, обслуживания повидали достаточно, поэтому сравнивать есть с чем. Первое, что очень порадовало в отеле - это регистрация и заселение в номер. Как правило, и конкретно данный отель, заселяет в 14:00, конечно, если есть номера, не стоит этого времени выжидать, но как показала практика - сколько мы не попадали на время до 14:00 (при том, что прилетали не в сезон, так сказать, когда отели не забиты под завязку) нас заставляли ждать, хоть пару часов, но высиживали. Здесь все заняло минут 10, при условии, что мы были уже в отеле в 9:00. Номер достался нам в корпусе Е, с видом на море, что очень радовало.Однако дорога от главного корпуса до нашего довольно утомительна: уж очень много ступеней вверх...но ничего, для нас это не было сильной проблемой. Приятный бонус: есть в номере фен. Для девушек это порой очень важная информация. И бесплатно, кст. Мини бар - пустой. Холодильник есть, но он не заполняется. Нас сразу предупредили - если будет заполнен, надо сообщить об этом. иначе по выезду могут предъявить счет. Теперь уборка. Убирали у нас каждый день, кроме дня заезда, разумеется. С уборкой, конечно, беда. Пастель застилали ежедневно, меняли регулярно, мусор выносили ежедневно также. Но вот что касается влажной уборки - тут конечно печаль. Еще один минус ванной или в нашем случае душевой кабины (это даже не душевая кабина, а территория из 20 см порога из плитки - вода стекала по укороченным шторкам за границы бордюра и благополучно скапливалась везде в ванной комнате..поэтому влага присутствовала постоянно, и грязь само собой тоже. Поэтому проследить регулярность влажной уборки было достаточно просто.

Еда: еда очень порадовала. Очень разнообразная, на любой вкус. Напитки, алкоголь - каждый себе найдет по вкусу.

Интернет: он есть - и это радовало. Wi-Fi был в головном офисе, в лобби баре. Если желаете, чтобы он был в номере - все просто 2 евро в сутки и он ваш.

Еще один минус - это бассейны. Их два. Лежаком на всех не хватает. При том, что мы застали время, когда народу в отеле еще не было в полном объеме и погода не жарила. Сильно умные, конечно, занимали полотенцами задолго...поэтому, если придешь часов в 10, то мест практически нет. Полотенца выдавались по депозиту 10 евро на человека. Если вы хотите менять их - доплачиваете 0,50 евро за раз.

Вообще, я считаю, отель это все мелочи. Остров вас обязательно впечатлит. Меня очень впечатлил, так что думать о минусах отеля мне не приходило в голову. Слишком часто мы находились вне отеля, просто гуляя по улице, катаясь на машине... Греция - ты моя любовь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал кухня интернет алкоголь лоби-бар вид из номера
Минусы отеля
уборка
Добавлено 06.06.17 10:42 (2 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация