АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2711
Фото: 8
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
мае 2017
28.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто замечательный отель!

Всем привет.

В Тунисе впервые, однако путешествовала много и с чем сравнить есть, но отель просто замечательный.

Скажу так, нужно четко понимать чего вы хотите от отдыха.. Моя цель была релакс, красивый пляж, поваляться, понаслаждаться жизнью..И в этом плане отель превзошел все ожидания. Очень чистый и красивый холл, персонал приветливый везде, уютные номера, пляж просто кайф, белый песочек, водичка - зеркало), 2 красивых бассейна.

Еда. Ну очень вкусная правда, утром фреши, всегда рыбки, креветки или мидии, суши, мороженко, тортики вкусные...может и нет такого изобилия как в турецком олл, но это просто европейский отель и вообще это немецкая сеть, поэтому тут как бы не количество, а качество. Например, меня очень радовали живые цветы в вазах и многие другие детали. 3 ресторана алякарт, ничего особенного, просто атмосферы ради сходить можно, вина розового попить с огромных бокалов) при свечах)

Из развлечений есть анимация, стандарт : волейбол, аэробика, зумба, стельба из лука. Вечером в холле красиво играют на рояли, люди танцуют, пьют коктейли и говорят о своем. Если вы хотите драйва и отрыва то Вам не сюда однозначно. Тут все красиво, эстетично, размеренно и спокойно. Вечерние программы конечно есть, но проходят в помещении, в конференц зале и мы как то не оценили. Ну нам как бы и все равно было)

Пару слов про Тунис. Мы ездили в порт, прогуляться можно там. Рамадан просто, поэтому не активно все. Ездили в город, ничего там для себя не отметили. Контраст с отелем огромный. Поэтому решили кайфовать себе и все) Хочу так же сказать, что цена получилась очень приемлемая. А тот кто хочет придраться, всегда найдет к чему) Нам все было очень окей.

Всем рекомендую этот отель. Особенно для отдыха вдвоем. P.S. Если честно, отзыв хотела начинать писать когда еще там была))) Всем хороших путешествий и ярких впечатлений!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.06.17 15:21 (1 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 08.06.17

Небольшое уточнение,Iberostar-это крупная испанская сеть(www.iberostar.com/ru/otel-ery).

13:48 12.06.17

спасибо)

18:28 13.10.17

Уважаемые гости,

Нам отрадно читать такой чудесный отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Mehari Djerba и мы благодарим вас за то, что уделили часть вашего драгоценного времени, чтобы поделиться вашим опытом в сети.
Зная как сложился ваш отдых с нами, остаётся только добавить, что мы были счасливы служить вам и будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Mehari Djerba

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vikusun-472 (2)