АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 41
Читательский охват: 16914
Фото: 86
Отдыхала С семьей в
мае 2017
29.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Сегодня только возвратились с Турции и сразу по горячим следам пишу отзыв.

Летели через Библио-глобус. Принимающая сторона Fit Holidays.Очень позитивный гид Максим довез нас до места в целости и сохранности. Приехали в отель в районе 11 вечера.пригласили на поздний ужин,не вкусно, но зато вина налили. Номер дали на втором этаже с видом на бассейн. Номер просторный, все работает.

Отель выбирала по отзывам на Слетать.ру.рейтинг имеет 9,1 из 10. С данным рейтингом полностью согласна. Отель -твердая 4-ка.

Питание. На завтрак мужчинам наверное не хватало еды,все-таки сыр,зелень не очень мужская еда, но и омлет, яйца,помидоры-огурцы, все вполне приемлемо. Можно сделать тост с сыром и колбаской. За 7 дней-3 раза жарили оладьи-очень вкусно. Обед,ужин -еды много. Курица, рыба, индейка, говядина. Один вечер -форель на гриле, второй день-тунец на грилие. В турецкую ночь-- курица на гриле. Голодными не останетесь. Есть кто жалуется на еду, но ни разу никто не написал что похудел за время отпуска.

Выпивка - вино красное, белое. Пиво. Водка. Ракия.и очень много всяких вкусных коктейлей. Можно упиться.

Хамам. В первый день обязательно нужно посетить хамам. Нурик и Алена все вам расскажут,покажут, приветливо встретят.

Территория. Небольшая, но всем места хватает.Много зелени. Все очень чисто.

Интернет. Wi-fi ловит только в лобби баре,но скорость не плохая. По роду деятельности приходилось постоянно быть на связи по работе. Скорость падала сильно если в лобби сидело более 10человек, но это было не часто.Общалась с людьми с соседних отелей .Во всех 5-ах в этом году платный интернет, в районе 3$ в сутки, и скорость плохая.

Море. О.. Да!!!! Море изумительное! Пляж очень чистый, шезлонгов,зонтиков всем хватало. Правда заселяемость отеля была не 100%.

Анимация. Слабая.Ребята не могут завести народ, но и народ у нас инертный-не вытащить. Правда в турецкую ночь ребята из ансамбля подняли всех! Это очень круто когда весь отель с огромным удовольствием танцует национальный турецкий танец. Присоединялись не только гости, но и официанты! Значит при желании можно народ завести.

Персонал. Тут хочется отметить ВСЕХ. Чувствуешь себя самым дорогим гостем. Ото всюду улыбки и доброжелательность.

На экскурсии не ездили,так как уже не в первый раз в Турции. Ходили в заброшенный отель. Про него много писали. Повторяться не буду, но есть что посмотреть и можно сделать много фото. Если соберетесь, идите сразу после завтрака, пока не очень жарко.

На территории отеля есть представители фирмы кожи и меха TigerS. Милана, Наталья и Мамед организуют вам поездку в Кемер. Если вечером не чем заняться,обязательно сьездите. Кофе там варят изумительное.

И да.. В поселок Чамьюва я просто влюбилась! Зеленый, в данный период все цветет. Буйство красок. Очень приличная набережная, где можно погулять вечером после ужина.

Хочется написать еще много позитивного, но лучше съездить и посмотреть все своими глазами. Приезжайте с хорошим настроением!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Торт от шеф-повара в Турецкую ночь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
персонал питание расселение
Минусы отеля
анимация
Добавлено 06.06.17 15:37 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 09.06.17

С отзывом полностью согласна, были в этом отеле в мае 2017г., но у нас интернет лучше ловил в номере (жили на 3 этаже, с видом на бассейн). В отзыве улыбнула фраза: "Есть кто жалуется на еду, но ни разу никто не написал что похудел за время отпуска" :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация