АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6917
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
26.05.17 - 06.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодежи.

Причем для разгульной молодежи.

1. Заселения ждали 4 часа, 25 долларов решили не тратить, а так предлагают заплатить и вперед.

2. Пляж маленький, просто микроскопический для такого отеля. Благо молодежь почти вся не для моря приехала. Но даже после 10ти - лежаков уже не было. На пляж с собой ничего нельзя приносить из еды и питья. Но воду пили спокойно.

3. Кормежка норм, мяса не было, а вот курятины и индюшатины неск. видов. из фруктов неспелые арбузы или дыни. Но голодными не ходили.

4. Персонал - просто жесть. я про барменов. Такого нигде не встречала хамства.Могут демонстративно уткнуться в телефон, когда походишь к бару, могут пойти убирать стаканы по бассику, когда стоишь уже у бара. И вообче голос на тебя повысить - это не проблема у них. Часто не работала пивная штука, заканчивались стаканы и теде. Мы все пытались бороться с тем, что лед они голыми руками кидают. Потом нас "успокоили", что на руки постоянно попадает алкоголь и они дезинфицируются))))))

5. С детьми или подростками ехать туда категорически не стоит. Молодежь с утра ходит обожратая, кругом маты, ночью не поспят они - у нас была щель в двери в два пальца. Звукоизоляции никакой. Некоторые даже полотенцами затыкали щели в дверях)

Как и писали моральный облик у отеля ппц, турки приезжают или в отель на пару дней или тупо вылавливают наших дефиц у отеля и тут же снимают.

6. Отдельная история с барами. Алкашка там какая -то странная. Она, в принципе, везде в турции не такая, но тут чрезвычайно странная. С утра с нее плохо ппц, с пива вообче спать клонит, как будто с димедролом каким-то. С покупной нормально все.Днем работает 2 бара у двух бассейнов. с 11.00-18.00 у одного и с 11.00 -19.00 второй. Потом они закрываются и открывается один в столовке, и очередь там ого-го. Потом он закрывается и открывается в 21.00 на дискотеке. Это на веранде на 2м этаже. Он работает до 23.00. После 22.00 дают только один стакан в руки. Наливают по 15 грамм. В очереди людей намного больше, чем на танцполе. Все танцуют в очереди)))) Т.е. если захотели посидеть с компанией на рецепшене или около бассейна, придется бегать на 2 этаж за своими 2мя стаканами и стоять в очереди, иногда и минут по 10-15).

7. Номера чистые, уборка каждый день.

8. 95% русские и 5 % турко-мачи)

9. Только у 50% на лежаках у бассейнов есть мягкие "матрасы", а вообче на пластике долго не полежишь)))

Итог: если едешь ради полного угара, треша и млядства - тебе в Асдам. (аниматоры даже предлагают чего и позабористей алкашки). Если нет - то обходите этот отель.

Добавлено 06.06.17 17:45 (2 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 08.06.17

Перед тем как едешь в отель, читать отзывы нужно!!!

02:01 13.06.17

Отель и позиционирует себя как пьюще-молодежный, где пьянки-гулянки-танцульки круглые сутки. И об этом знают все! И в Турции, и в России! Если уж Вы сами не удосужились этим поинтересоваться или хотя бы отзывы почитать, в турагенстве Вас должны были просвятить на счет отдыха в этом отеле. Так же склонен не согласиться с некоторыми Вашими тезисами! 1) Заселение там происходит, как и везде в Турции, в 14-00, это стандарты, и возмущаться по этому поводу некорректно. 2) Алкоголь там такой же, как и в других отелях данного уровня и ценовой категории, не лучше и не хуже. 3) Ни разу не стоял там в очереди более 5 минут. Да, очереди В БАР скапливаются, что не удивительно, учитывая направленность отеля. Но нерешаемой проблемой это никогда не становилось - вход в магазин прямо в отеле. 4) И напоследок. За весь отдых не заметил не то что хамства, а даже толики негатива от обслуживающего персонала. И бармены мне улыбались и дружелюбно общались (не смотря на то, что чаевые оставлял всего пару раз), и уборщицы в ответ всегда здоровались, и аниматоры, и охрана вела себя очень культурно (хотя у них по ночам были поводы для недовольства). Может, просто стоит самому относиться к ним дружелюбно, и не забывать, что ты хоть и за деньги, но в гостях? ;)

18:11 13.06.17

Скажите пожалуйста,сколько стоит хамам в данном отеле?Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 27Marina27aa (1)