АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.17
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11604
Фото: 84
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Отдыхали с подругой в этом отеле с 20 мая 2017 года. Единственное, что омрачило впечатление об отеле это - размещение. Как только мы приехали, на ресепшене нам приветливо объявили, что возникли неувязочки и свободных номеров нет. Предложили переночевать в рядом расположенном отеле, а затем, на следующий день, вселиться в "Anesis". Нам такое положение вещей не понравилось, ведь это значит терять целый день драгоценного отдыха. Я позвонила представителю турфирмы и он, поговорив с портье, решил этот вопрос. Нас заселили в положенное время в этот же день. Потом уже выяснилось, что это у них в порядке вещей, других туристов так же отправляли в соседний отель на сутки. Твое право соглашаться на это или нет.

В остальном все было прекрасно. Номер отличный, красивый, чистый, вид чудесный, даже море видно было, хотя мы брали inland view. Уборка проводилась каждый день. В номере есть чайный набор в виде электрочайника, чая и кофе, первые пачки бесплатно, а потом за отдельную плату. В ванне набор из шампуня и геля для душа. Есть холодильник бесплатно. Еда прекрасная. Не знаю, что там пишут привереды в своих отзывах про бедную кухню. По мне так всего было достаточно. Перед тем, как поехать, я читала много отзывов и везде писали, что WiFi платный. Ничего подобного. Отличный сигнал по всему отелю и в номерах. Бесплатно. На ресепшене есть конечно объявление, что мол, если хотите скорость покруче, то платите. Но это не нужно, для общения с семьей, посещение соц. сетей вполне достаточная скорость.

Отель расположен недалеко от порта, если пройти чуть левее открываются замечательные пляжи Karousos и Pantachou. До знаменитого Nissi Beach около 4 км, можно добраться на такси за 2 евро ( 1 место в большом лимузине) или на автобусе 102 за 1,5 евро. Или же пройти пешком по Нисси Авеню, посещая многочисленные магазинчики и собирая флаеры на вечеринки в клубы на бар-стрит.

Вообще отель расположен практически в центре города, мы поэтому специально выбрали его чтобы быть в гуще ночной жизни Айя-Напы) Бар-стрит расположен в двух шагах. Если подняться по улице выше отеля и свернуть направо можно дойти до конца города и увидеть знаменитый мост влюбленных. Все в принципе в шаговой доступности.

В общем отдых удался. Я бы вернулась сюда еще раз) Не пожалела.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Светлана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый отель удобный номер удобное расположение отеля недалеко от пляжа вкусная еда доброжелательный персонал центр города
Минусы отеля
проблемы с заселением
Добавлено 06.06.17 18:56 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 20.06.17

Не подскажите как с полотенцами ? С собой брали или в отеле есть пляжные?

20:48 20.06.17

Пляжных полотенец в отеле нет, есть обычные. Как объяснила нам представитель турфирмы, эти полотенца нельзя брать на пляж, мол, если что платить за них будете. Мы брали свои.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация