АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 3433
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Оазис)

Отель имеет большую ухоженную территорию. Можно увидеть черепашку или гуляющего фламинго. Пляж шикарный длинный и широкий. Лежаков много. Если и занимают то поближе к бару и бассейну. Отойдя в сторону всегда есть свободные. Прогуливаясь по пляжу нашли отличный русский магазин с хорошими ценами. Там и брали сувениры. На пляже очень чисто каждое утро производят уборку травы что нанесет за ночь к берегу. Бассейн рядом с пляжем тут же и ресторан и бар и в обед блюда на гриле. Это очень удобно чтоб не уходить далеко от пляжа или бассейна. Можно с утра до позднего вечера наслаждаться отдыхом некуда не дергаясь. В основном ресторане каждый вечер сам шеф повар интересуется у гостей вкусно ли приготовлены блюда. Плюс есть рестораны аля карт. Выбор фруктов большой. Выбор еды вообще огромный и начинать перечислять нет смысла. Я и не думала что за столь небольшую сумму будет так круто. Тур покупали через интернет и это дало возможность прилично сэкономить. Брали у турагента дмитрия кукина его можете найти по имени через поиск друзей вконтакте. Стоимости дешевле чем у него мы найти не смогли. С анимацией в отеле все отлично есть и детская и взрослая анимация. Все очень хорошо организованно. Очень нравились вечерние представления. Есть отличный тренажерный зал. Есть сауна но почему то только на три часа сразу нужно брать не меньше. И жаль что нет горок а так был бы полный комплект. Номер тоже ничего. С обновленным ремонтом. Конечно не шик но мебель хорошая. Есть кофе машина. Постельное меняют ежедневно. Кондиционер и вентилятор на потолке. Уборка качественная. Розетки универсальные переходник искать не пришлось. Ну вот и все что хотела написать.

Добавлено 07.06.17 01:36 (1 659 символов в тексте)

12:03 10.06.17

Не скажете какие номаера лучше в плане интерета?и в каком месте находятся номера джуниор сьюты?

16:28 10.07.17

И здесь ты со своим кукиным?!

09:37 01.09.17

Татьяна, подскажите, пожалуйста, море спокойное? Или волны?

19:46 26.10.17

Море не спокойное только в отеле Hard Rock (посмотрите Карты сразу отпадёт желание задавать вопрос «почему?». А так везде все супер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв