АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 6157
Фото: 38
Отдыхала Парой в
мае 2017
24.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!!!!

Добрый день! В Мармарисе была 6 раз. Из них 4 раза в Адлере! Отель и правда замечательный во всех отношениях! Отношение персонала более чем приветлевое! Номера хорошие! Когда мы уезжали в отеле устанавливали дозаторы с мылом для рук и с гелем для душа Бассейн чистейший! Никакой вонючей хлорки и пробу воды хозяин делает каждое утро (сама видела!) Обстановка скромная но весьма достойная Еда вкусная и разнообразная! По крайней мере повара стараются и это чувствуется! Соки в автомате как из пакетов доступны весь день! Вкусное мороженое каждый вечер! Алкоголь не разбавленный пиво отличное! Море волшебное! Пляжи все для вас! возьмите пару напитков и наслаждайтесь сколько хотите на лежаках с матрасами и под зонтом! Отель Вам не подойдет если Вам для селфи понадобятся хрустальные люстры и золотые колонны!)Ну а всем среднеобеспеченным людям гарантирую что Вы не пожалеете если поедете в Адлер!!!)) Если есть вопросы непременно отвечу!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

День рождения!!!!)))

Плюсы отеля
персонал бассейн номера питание
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 07.06.17 14:11 (948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 17.06.17

дно и спуск в воду какой? и питание подробно завтрак обед ужин!

15:02 26.07.17

Добрый день,Людмила! Мы с мужем ходили на пляж от отеля Орсмарис! на набережной 100 метров правее! Там можно зайти в воду по коврику с перилами! Возьмете спрайт или кофе,или пиво,или мороженое и наслаждайтесь хоть весь день! Глубина постепенная, в воде ям не замечала,а вот глинистые кочки бывают! Завтрак обычный ,2 вида колбасы,яичница,вареные яйца,сосиски,овощи разные,хлопья и шарики,мед несколько видов,молоко,свежие булочки! Обед:суп,2 вида гарниров,котлетки,курица,тушеные и запеченые овощи,множество салатов,оливок,маслин,зелени маринадов! десерты 4-5 видов,всегда свежий хлеб и вкусные соки из автомата( но из пакетов,а не юпи какие то!) На вечер горячего побольше и поразнообразнее,но в основном курица в разных видах,а раза 4 была потрясающая рыба! Десертов и фруктов много всегда! Потрясающее мороженое 6 видов! Там правда все вкусно!Мне в 5звездах еда меньше нравилась! Тут какой то семейный подход,чтоль?!) Не сомневайтесь,останетесь довольны! Мы с мужем в октябре опять туда поедем! Удачи всего Вам хорошего!)

13:40 09.05.18

Здравствуйте!В конце мая вода в море очень холодная?

20:13 09.05.18

Добрый день!) Вода прохладная,градусов 20-23! Там много подводных ключей и ещё залив окружен горами,вода не прогревается. Даже летом вода 23!Бодрящая!!!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (5)