АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2840
Фото: 0

Бронзовый статус

1 063
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
06.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цены и качества.

Долго выбирали между Оушен и Таур, остановились на последнем. Не сколько не желели. Приехали в отель после обеда, заселили через 30 мин . Номер был угловой, центральное окно выходило на дорогу и парковку, через 3 дня поменяли на номер с видом на океан без доплаты. Номера старенькие, но чистые. Убирали каждыйдень, деньги,технику оставляли не боялись. В номере был чайник, и при въеде оставили несколько пакетиков чая и кофе. Территоория отеля большая, ухоженная. Пляж чистый. Шезлонгов всегда хватало, хоть приходили не с утра. Питание только завтраки, но разнообразные, голодные не ходили. На территории отеля есть небольшой магазин, цены не значительно выше, чем в сетевых. Так же на территории отеля есть рынок, цены демакратичные, сувениров купить можно, скидки делают. Ужинать ходиои через дорогу на рыбный рынок, все очень вкусно, там же не далеко покупали фрукты. На массаж ходили в мимозу, там бесплатный вай фай.

Ездили от Анекса. Брали обзоную бесплатную экскурсию - не советую, потеряете время. Муж ездил на сафари +военный пляж -пондравилась. Я с ребенком ездили на полет гиббона - это не забываемо. Но не верьте тур оператору - если хотите посмотреть зоопарк, то берите его в отдельной экскурсии. Так же ездили на Паттайя 5 в одном, в нейсамое интересное сад мадам Нонг Чунг и Мини Сиам.

До центра Паттайи ездили на тук-туке. Так же ездили на остров Коа Лонг, там несколько пляжей, вы рали пляж Сиам. Ездили сами на пароме.

Если поедем еще раз - на 80 % выберем данный отель.

Плюсы отеля
очень много
Минусы отеля
особенных нет.
Добавлено 07.06.17 20:47 (1 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)