АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 25
Читательский охват: 5647
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
23.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с супругом и маленьким ребёнком

На днях вернулись из данного отеля и вот хочу написать о своём впечатлении об отдыхе. Я отдыхала с мужем и дочерью (2 годика).

Начну с того, что прежде чем купить путёвку, я перечитала кучу отзывов и остановилась на Aquamare. До этого была в двух других отелях на Кипре: первый в Протарасе golden coast, второй- Atlantica gardens. Так что сравнить есть с чем. Отдельно хочу сказать своё недовольство представителю отеля на Top hotels. Я пару раз отправляла вопросы и причём первый был в феврале, а второй - в конце апреля. Но мне никто не отвечал. Пришлось отправить вопросы и пожелания на официальный сайт отеля (на англ, немного попрактиковалась). Дак я была приятно удивлена, что оттуда мне ответили в тот же день. К чему я все это пишу, я просила чтобы мне дали номер по прибытии в отель, так как мы прилетаем в Ларнаку и ребёнок устанет с дороги. А прилетали мы утром в 10 по местному. В отеле мы были уже где то в 12-12:30. С нами ещё отдыхали мои родители и ещё одна семья заехала в этот отель. Мои пожелания учли!!! Спасибо огромное! Мою семью и моих родителей заселили сразу же в номера, а другая семья, которая в этот же отель приехала осталась ждать до положенного времени 14:00. А вот представитель на TopHotels ответил только аж 24 мая, когда мы уже были там! Вот такое неуважение с их стороны!!!!! Так что пишите сразу на офф.сайт, там ответят точно!

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Этот отель оч и оч удачно расположен на берегу моря!!! Есть променад, по которому мы чуть ли не каждый вечер гуляли с ребёнком в колясочке. От отеля по променаду по левую сторону находится небольшая церковь. По правую сторону променада(честно не засекала сколько мы шли по времени) находится порт и по-большому счету многие развлечения. Возле отеля останавливается общественный транспорт, что немало важно! Мы на нем не ездили, так как арендовали машину!! Недалёко есть как из отеля выходить направо луна парк) и там же в той стороне аквапарк. Правда до него мы не дошли (времени не хватило). Если выходить из отеля налево - там есть супермаркеты разные, кафе и рестораны.

ТЕРРИТОРИЯ. Территории вполне хватало всем отдыхающим. Лежаков и зонтиков тоже(бесплатно). Для меня было в приоритете это тень для ребёнка. Там как раз можно было прятаться под пальмами от солнышка. Пару раз я даже засыпала на лежаке под пальмой, пока у моего ребёнка был дневной сон в коляске))) все везде чисто и убрано.

НОМЕР. Нам изначально достался номер на ground floor (004). Мы там остановились на недельку, так как нашего ребёнка начали кусать по ночам то ли комары, то ли ещё кто то. А меня с мужем никто не кусал. Родители нам дали раптор, но это не помогло! Пришлось идти на ресепшн и говорить, чтобы они что то предприняли. Нас очень порадовало, что пока мы были на море после завтрака, они нам предложили переселиться на другой этаж! И это было сделано оч оперативно. Мы конечно согласились и нас заселили в 210 номер (наш российский 3 этаж). После этого у ребёнка не было новых укусов. Может совпадение, но это так. Полотенца меняли каждый день, причём можно было спокойно подойти к уборщице и попросить ещё, если нужно. Так же и мыльные принадлежности, кофе, чай и сливки. У нас было All inclusive, при заезде в отель в холодильнике единоразово ставят сок, спрайт, колу, ещё вода. Есть чайник, две чашки, ложки. Ещё был комплимент от отеля в честь нашей годовщины свадьбы - бутылка вина красного и фрукты)))

ПИТАНИЕ. Разделю на две части. Раз мы были две неделе, начну с первой недели. Сезон открытия в отеле видать только только начинался и поэтому из фруктов были только апельсины, яблоки, персики, сливы. Я была в шоке, что арбузы давали на ужин всего несколько раз(( Каша овсяная оч вкусная. Омлет, жареные, вареные, яйца, бекон, сосиски, сыры всякие, колбасы, блинчики, оладушки, мёд, шоколадная паста, кленовый сироп, сухофрукты, круассаны разных видов. На обед - курица, свинина, суп пюре, рис, картофель, паста, овощи, зелень. Пару раз приходили не к 13:00 на обед, а позже, может в 13:45 (обед до 14:30). Дак даже курицы и овощей не было!!! Ладно хоть ребёнок макароны кушала. Ужин - вот он то и был самым разнообразным и обалденно вкусным за весь отдых! овощи-свежие, тушёные и жареные. Мясо- говядина, курица, свинина, баранина, утка (один раз видела), морепродукты, рис, паста, картофель (жареный, пюре, запечённый), салаты разные, соусы, суп пюре, фрукты, торты и пирожные.

А вот уже на второй недели нашего отдыха уже стали давать арбузы и на завтрак, и на обед и на ужин. Ещё абрикосы появились. Черешню ни разу не давали, но мы её так купили в магазине. На обед вся еда стала пополняться, даже если позже придёшь. Это порадовало. Концепция all in мне не понравилась. За заказ у них так принято, на одного человека два напитка! Если не успел на обед или ужин, то в баре перекусить по этой системе можно только сендвичами, салатиком, мороженым и напитками!! Все!!! В предыдущих отелях такого не встречала! По этой причине я ставлю оценку 4( а в целом еда мне понравилась)))

МОРЕ. Мы ходили купаться к другому отелю constantinous bros. сразу налево от нашего. Там пирс сделан, можно с него залазить в воду, а можно с другой стороны, где песок) там постепенный заход в море. С ребёнком как раз самое то купаться.

Ну, пожалуй, на этом все. Надеюсь, мой отзыв поможет в выборе отеля) буду рада ответить

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Kikkos

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Наша арендованная машина

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.06.17 21:38 (5 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 23.08.17

Спасибо большое за развернутый комментарий! Очень помогло определиться с морем.

13:17 24.08.17

Пожалуйста, надеюсь останутся хорошие впечатления от отдыха))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация