АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 539
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Тунисе

Сейчас находимся в отеле.Отель нравится, хороший сервис и отличное расположение, старательный персонал и качественное питание, подробности позже. )))

Мы уже вернулись, и я с удовольствием вспоминаю отдых. Начну с заселения: приехали в отель около 7,30 утра, сразу отправили на завтрак, т.к. всю ночь в дороге- были уставшие очень. Спросили, когда дадут номер- ответили в 14,00. Сил ждать не было, пришлось немного ускорить процесс))), номер дали моментально. 4 этаж, вид на сад,по сути- на внутренний дворик, крышу СПА, отель напротив и кусочек моря) Номер очень понравился, большой коридор, комната, просторные лоджия, ванная и туалет с биде.Все новое и красивое. Как уже писали, мебель в холле, в лобби, и ресторане "уставшая", просится на обновление, но сама архитектура отеля- дворец, "второй" свет до 4 этажа, фонтан в холле, цветы- красота))). Питание качественное, разнообразное: мясо, рыба, фрукты и т.д. и т.п.-можно долго писать, нам всего хватало.В обед и вечером обслуживают официанты- вино , вода бутылочные. Понравились коктейльные приемы со скрипачом-раз в неделю, ежедневная встреча гостей у ресторана персоналом перед ужином, вынос национальных блюд и др. сюрпризы) Были и креветки пару разу раз, перепела постоянно, суши-роллы разок, арбузы-дыни-персики-абрикосы и т.д. Территория отеля маленькая, огромный бассейн с лежаками, бесподобный мягкий, пружинистый газон и главное достоинство отеля- шикарный пляж! Широченная полоса белого, мягкого, мельчайшего песка, всегда есть свободные лежаки, дежурит бич-бой, охранник. На пляже нет бара, но зато есть бар прямо в бассейне, и официанты из бара обслуживают гостей и на пляже)

Анимация- стандартно:аэробика утром на берегу моря, водная аэробика в бассейне, игры в дартс, воллейбол, бочу, ,водное поло, вечерние представления (ходили несколько раз из-за разницы во времени просто не доживали). Дискотеки пока не было, видели несколько раз мини-диско для карапузов. Рановато мы приехали- первые дни было холодное море (аномалия этого года? либо течение холодное? ледяной ветер), но потом все прогрелось- и вода потеплее, и ветер. Брали 3 экскурсии: морская прогулка с пиратами, зоопарк Фригия, и 3 города(Тунис, Карфаген, Сиди Бу Саид) Не понравился только Тунис-грязный город, вооруженные военные, колючая проволока у посольств и министерств...Остальное- рекомендую. Состав отдыхающих- французы, немцы, англичане, русские, украинцы, казахи, португальцы. Можно много еще писать, в целом - вопросов к отелю-нет, рекомендую для семейного отдыха)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Кораблик для морской прогулки

Фото туриста отеля

Прочее

В зоопарке

Фото туриста отеля

Прочее

В зоопарке

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

Лоджия и вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Внутренний дворик

Фото туриста отеля

Номера

Удобная кровать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди Бу Саид- бело-голубой город, очень красивый

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди Бу Саид - вид сверху

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
питание расположение сервис пляж персонал
Добавлено 07.06.17 22:23 (2 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 20.06.17

Татьяна, подскажите, как обстоят дела с медузами?

15:50 20.06.17

Медуз не было вообще, может быть потому что море было не прогретое?

11:47 03.11.17

Уважаемая Татьяна,

Большое спасибо за выделенное время и усилие, чтобы написать свои комментарии о нашем отеле IBEROSTAR Averroes. Мы рады от души, что ваше пребывание у нас было столь приятным, ибо оживлённые отзывы и настроение клиента - то наше отображение в зеркале, которое, чего скрывать, любой желает видеть здоровым и процветающем.
Мы будем счастливы видеть вас снова.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Averroes

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanya (1)