АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3546
Фото: 8
Отдыхала Парой в
мае 2017
19.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулись второй раз

В этом отеле второй раз, ранее отдыхали несколько лет назад, могу сказать, что отель не особо изменился. Недавно освежили, сделали ремонт, хотя еще не закончили, продолжают ремонтировать, но это нашему отдыху не помешало. Заселили довольно быстро, номер в главном корпусе, нас вполне устроил. Уборка без особого усердия, ежедневно бутылированная вода в номер. Территория небольшая, компактная, любителям побродить-особо не разгуляешься. Но благодаря отличному размещению отеля непосредственно в городе, можно совершать каждодневный променад. Что мы,собственно, вечерами и делали). Утром и днем на пляже, вечером прогулка, когда жара спадает. Есть бассейн, но мы так за весь отдых в нем и не плавали, моря вполне хватало. Море. Это собственно то, зачем мы летаем в Египет. Пляж –песчаный, спец.обуви не требуется, чистый, пологий вход в море. Но есть одно но. Самой береговой линии как-то не хватает. Зато шезлонгов куча, притом стоят очень близко друг к другу. Это немного напрягало. На пляже вкусное мороженное, причем можно брать сколько хочешь, не так как в других отелях, одна порция и то для ребенка). Я вот спиртное не пью, а вот вкусняшки люблю. Плавно перехожу к питанию. Порадовало, и разнообразно, и много, и довольно вкусно. Даже не все попробовали. Попадались блюда, достаточно острые, но большинство нормальные по специям. Вобщем методом проб и ошибок к концу отдыха знала, что себе выбрать. Главное не наваливать по полной тарелке, как некоторые товарищи, а потом на выброс. Понравилось гриль-меню ну и десерты)). По развлечениям скажу так, есть ребята-аниматоры, которые готовы научить танцам, заняться аэробикой, и т.д. Муж иногда играл в пляжный волейбол. Те, кто предпочитают «тюлений» отдых, могут расслабиться, аниматоры не приставучие)). Вечером развлекательная программа, дискотека, но мы так ни разу не сходили.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель Марлин отлично подойдет семьям сдетками, пенсионерам (их было много)) и тем, кто хочет чтобы отель был не на«краю географии», а ближе к центру. Нормальный отель, свои 4 звезды(египетские) заслуживает.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

центральный вход

Фото туриста отеля

Прочее

Райский остров, вид с яхты

Фото туриста отеля

Прочее

Райский остров

Фото туриста отеля

Прочее

такие рыбки приплывали пощипать пяточки)

Плюсы отеля
расположение компактная территория хороший вход в море с берега
Минусы отеля
узкая береговая линия
Добавлено 07.06.17 22:53 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 09.06.17

Отель для Русских всегда был-встречали нас супер всегда,но сейчас закрыт Египет для нас,когда же откроют Египет?? Европейцев не встречала в отеле

17:07 10.06.17

да отель нам тоже понравился

11:31 13.06.17

В этом году в Марлине Вы не были. Отзыв не соответствует действительности.
Отзыв - реклама уличного экскурсионного агентства.

Любители Марлина отнюдь не идиоты.
У нас уже есть куча фотографий от друзей, работающих в Марлине, так что, кое-где Вы оперируете устаревшими сведениями, соответствующими периоду Дессоле.

20:58 15.06.17

Виолетта, а что сейчас там изменилось? Мы отдыхали там три раза, последний был на новый год с 2011-2012. Очень нам нравится этот отель. Его открыли только в конце апреля этого года, после закрытия. Что же там изменилось, если знаете, напишите пжл. Спасибо.

22:18 15.06.17

Наталья, здравствуйте.
Немного добавили мебели в лобби - кресла.
Ну и самое главное - на пляже сейчас шезлонги поставили по два штуки рядом, каждая пара под своим зонтиком, избавившись от скученности. Как будет дальше неведомо, но пока на пляже очень просторно, может потому, что людей пока очень мало. Пока закрыт один из буфетов, какой не уточняла, мне это не важно. Отель принимает гостей с 11 мая.
Все парни просто счастливы, что наконец-то их отель заработал и открылся, и не под Пегасом, после которого остался разгром и разруха.
Я планирую туда в сентябре, на пару месяцев.
Ах, любимый, Мпрлинушка, как же я по тебе скучаю.
Там все как мне нужно, там все как я хочу, там мои друзья, там душевное самочувствие - как дома.
Я там была уже 12 раз и не знаю найду ли я еще где-нибудь такой же удобный отель для себя.
Самое главное преимущество для меня - это чрезвычайная компактность и городское расположение.

10:35 16.06.17

Добрый день!Раньше он был только Пегаса,а сейчас чей ? А европейцы -хохл приезжают тоже в Марлин ?

16:56 16.06.17

Насколько можно сделать выводы на примере других отелей, которыми управляет компания Азур (например Цитадель или Гифтун), концепция у них, что называется "для всех". Это значит, что, кто пожелал на планете Земля приехать, тот и приехал.
Я была в таком отеле, гости были из России, Украины, Беларуси, Индии, Германии, Англии, Египта - это я перечислила тех, кого было много.
Всех примерно поровну.
Сейчас в Марлинку уже поехали немецкие граждане.
Граждане Украины конечно же будут, ведь для них Египет открыт и тамошние туроператоры его уже наверное активно продают.

19:01 16.06.17

Концепция компании Азур, принимать людей со всей планеты, что они и делают.

19:11 17.06.17

Виолетта, спасибо огромное, что откликнулись. Как будто, на минутку, побывала в любимом Марлинчике. Скажите, перелет с пересадкой, это сложно? Какие нюансы?

21:00 17.06.17

Сама про это кубатурю мозгульками. Из Москвы до Стамбула, и из Стамбула дл Хургады. Но ведь еще нужно до Москвы долететь.
Одним словом, перелетик еще тот получается!!! С двумя пересадками.
Летают Тюркиш и Пегасус - обе Турецкие а/к.
В цене, конечно не стесняются в отсутствии чартеров из России.
Поэтому если ехать в Хургадуево, то на подольше, потому, как пока долетишь - задолбаешься.
Я всегда в Москве перекур на сутки устраивала, думаю, что и в этот раз нужно перед полетом через Стамбул отдохнуть как следует.

20:15 23.07.17

А почему не летаете через Минск Беларусь?

20:01 24.07.17

добрый вечер) увидела что вы были в Алладине)) Вам понравилось? у нас приоритет море и анимация

20:07 24.07.17

Добрый вечер! я так понимаю про Марлин вы знаете все! В Египет собираемся первый раз.Марлин подходит по цене. смущает только что нет отзывов за 2017 год. у Вас есть информация насколько он заселен этим летом? что там с анимацией для взрослых? Будем благодарны за подробный ответ.

21:42 24.07.17

Здравствуйте. Марлин открылся после ремонта 11 мая. Закрыт был сразу после запрета на полеты из России. Судя по фотографиям, которые делают парни-сотрудники отеля, гостей там совсем мало. Можно сказать, что отель полупустой. Анимация всегда была на очень высоком уровне. Работали с 10.00 и до 03.00. Сейчас отель под управлением компании Азур, не думаю, что они организуют досуг гостей хуже чем Пегас.
Меня есди честно, меньше всего интересует вопрос про анимацию. Я там занимаюсь вопросом здоровья.
Марлинчик не имеет территории, для прогулок, поэтому все променады делаются на самом променаде, который сразу перед дверьми. Это очень удобно вечером, потому как летом в Египте в 19.00 уже темно. Магазин продовольственный сразу слева, аптека через дорогу напротив. Лично для меня огромное преимущество, что отель в городе, а не на отшибе. Море в Марлине идеальное, прибоя нет, ярко выраженного отлива нет, дно идеально чистое, никаких ежей и кораллов.
Если получится, то планирую в Марлинчик месяца на два заехать. У меня там огромное количество друзей и приятелей.

09:42 25.07.17

В общем не плохо, но теперь я бы выбрала соседний отель Али Баба. У них территория роскошней и питание мне больше понравилось. Посещать, я думаю Вы в курсе, можно 3 отеля и их территорию.

10:20 25.07.17

спасибо большое

10:21 25.07.17

спасибо!!

15:43 10.08.17

Все кто ждет открытия Египта,все поклонники отдыха на красном море вступайте в группу в telegram @egyptlove https://t.me/joinchat/GNAY90MpPX7l6nlaf2NCGg

12:04 18.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)