АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 16032
Фото: 35
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ищите семейный отель? Поздравляю! Вы его нашли!

Буквально вчера вернулись из этого отеля. Выбор его был долгим и скрупулёзным. Основным критерием было наличие в отеле хороших условий для пребывания с детьми. С нами было двое деток 6,5 лет и 11 месяцев. И по данному критерию отель в нашем понимании заслуживает 6 звёзд из пяти возможных!)) Но обо всем по порядку.

Приехали в 4 утра и нас мгновенно, без лишних вопросов и манипуляций заселили. Номер попался не очень удачный, первый этаж с окнами чётко на вход в отель. Утром по первой просьбе поменять номер предложили посмотреть другой номер той же категории, но на втором этаже, туда и переехали.

Бронируя отель, намеренно выбирали номер в основном здании и видом на сад, так как там есть коврое покрытие, что важно было нам для ползающей дочери и должно было быть тише для спокойного сна деток. Плюс в здании площадь номеров больше, чем в виллах.

Сам отель уже далеко не свежий, чувствуется его возраст. Но состояние его, в целом, хорошее. Основной корпус встречает вас небольшим холлом с расположенной рядом просторной зоной лобби бара с обилием удобных диванов и кресел. По вечерам играют на рояле, предлагают различные настольные игры. Основной корпус не очень большой, два крыла с 3 и 5 этажами. Лифты благодаря этому всегда свободны.

Территория отеля относительно небольшая, благодаря этому, все компактно, не нужно никуда далеко ходить. Много зелени, дорожек для прогулок с коляской.

Еда. Уже много раз были в Турции в разных отелях, все не менее 5 звёзд, но всегда в еде чего-то не хватало. Здесь же все просто шикарно, честно говоря, не к чему придраться. Мясо каждый день в большом ассортименте и видах приготовления, баранина, говядина, утка, курица, само собой. Рыба разная, сибас, дорада, морской окунь. Салаты из креветок и морепродуктов. Арбузы и клубника весь день. Мороженое в неограниченных количествах. Море выпечки и кондитерских изделий. Каждый вечер ужин был посвященный какой-то тематике - восток, Италия, Мексика и т.д. Все это оформлялось повсеместно, в интерьере и одежде официантов. Для детей есть отдельный зал со своим ассортиментом блюд, маленькими столами и мультфильмами по ТВ. Есть блендеры, в которых тут же можно приготовить пюре для мелких из картофеля, кабачков, моркови и т.п. Каши, сосиски и даже детское питание тут же на выбор. Все это постоянно контролирует шеф повар, лично находясь в залах и терассах ресторана. Замечательно!

Развлечения для детей.

Тут вообще отдельная история. Большой аквапарк с детскими горками для малышей, отдельный маленький бассейн под навесом для самых маленьких. Для тех, кто постарше, аквапарк с большими горками. Детский клуб. Работает с 10.00 и до 17.30. Каждый день разнообразная программа с делением групп на три категории по возрасту детей. Весь персонал в клубе прекрасно говорит по-русски. Есть детский кинотеатр, зал с Плейстейшн и много других детских приколюх. Каждый день в рамках клуба проходят различные мероприятия, спортивные и творческие, за которые дети могут получать дипломы и медали, которые вручают по вечерам на большой сцене после ежедневного мини диско там же. В общем, для детей там просто сказка.

Каждый день проходили различные представления и концерты на сцене, уровень выступающих команд очень высокий! Реально, на некоторые из них на родине не жалко за деньги сходить!

Бассейны. Ключевое - в основном бассейне очень теплая и комфортная температура воды. Бассейн большой с глубиной 1,4 и 1,65 метра. Есть отдельный бассейн закрытый для доступа детей, для желающих взрослых побыть в тишине от шума и гама. Ещё один бассейн на территории Аква парка имеет небольшой уголок с джакузи.

Море и пляж. Чистый песок, достаточное для всех количество шезлонгов, большие навесы. Пирса нет, но есть понтон. Вход в море умеренно пологий, детям место поплавать хватает, а взрослым не нужно долго заходить в море, чтобы достичь глубины. Немного огорчило отсутствие катамаранов у отеля, но их можно взять в аренду в прокате на пляже.

На воздухе есть два ресторана и бар, практически весь день чем-то кормят и поят везде!)) Напитков импортных включенных в проживание нет, но местные вполне достойного качества, бармены чётко миксуют коктейли на любой вкус и цвет.

Народу в отеле много, практически все с детьми, тусовок в этом отеле как таковых нет, даже клуб ни разу не открывали при нас. Ну он и не нужен, в общем то, кода у тебя двое отпрысков интересы иные!))

Анимация разнообразная в течение дня, развлечений достаточно всем. Национальный состав гостей очень разнообразный, большинство из России, но много гостей из Украины, Франции, Германии, Венгрии, Польши и куча других. Все дружно, тихо, мирно, без кипиша и истерики.

Удивило в этот раз, что среди персонала очень много русско говорящих. Официанты, аниматоры и даже горничные, не говоря о ресепшн и гест рилейшн.

По близости есть новый аквапарк Риксос, можно купить тур у оператора, но лучше съездить на такси. Это отдельная история, город в городе. Просто восторг, иначе не скажешь, однозначно рекомендую выделить день и посетить его. Свои впечатления о нём я описал здесь: TopHotels

Брали на прокат машину и ездили в Анталию в океанариум и парк развлечений, погуляли по старому городу, очень здорово. Ещё ездили в древний город Перге, так же самостоятельно, на машине. Бывали уже в трёх аналогичных местах, но это лучшее определенно, что мы видели. Одним словом, ещё один плюс этого отеля - это обилие развлечений по близости от него. Если хочешь разбавить тюлений отдых на пляже, вариантов масса!!

Резюме.

Шикарный отель, который мы будем однозначнорекомендовать друзьям и в который с удовольствием вернёмся снова сами.

Подписывайтесь, ставьте лайки и хорошего отдыха вам!!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
развлечения для детей питание детская кухня территория аквапарк
Добавлено 08.06.17 02:47 (5 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 09.06.17

Сергей, добрый день!
Спасибо за детальный и позитивный отзыв! :-)
Подскажите пожалуйста, какая валюта там больше "ходит" - доллары или евро?
Спасибо!

13:33 09.06.17

Добрый день!тоже ламаем голову над выбором отеля, так как с ребенком будем лететь первый раз, сыну 1 год и месяц, очень беспокоит вопрос еды, чистоты , наличия детской кроватки и всех других мелочей. Как ваш ребенок младший кушал (кушала) еду с детского меню, есть ли там фруктовые пюре например (в баночках), йогурты , творожки и т.д?

22:46 09.06.17

Там, это где?) В отеле мы не тратили деньги практически, разве что шар надувной ребенку и рисование песком. Можно платить картой, наличка и доллар и евро одинаковы полезны. Нам с нашим курсом выгоднее были доллары в целом, в Турции.

22:51 09.06.17

Виктория, для детей там максимально созданы все условия! В номере предоставляют детскую кроватку, она же как гамак может использоваться. Вроде бы есть на прокат коляски, но мы брали свою с собой, так что, не уверен. Еда качественная и разная, мы делали пюре из овощей, представленных там. Их выбор велик. Пюре местное не пробовали, брали своё с собой, но народ кормит им деток. Мелкая наша с удовольствием ела фрукты, арбузы, яблоки и т.п. Фруктовых пюре в баночках там не видели, каши на молоке весьма посредственны, особенно манная. Её турки явно не научились готовить))

11:06 10.06.17

Добрый день, Сергей! Подскажите, пожалуйста, аквапарк Риксос имеет ли смысл посещать с детьми 4 и 8 лет? И какая стоимость входного билета? Заранее благодарю

12:44 10.06.17

Наталья, здравствуйте! Однозначно, имеет!!!
Для ребенка 4л там есть большая детская зона с безопасными горками. Для родителей там же лежаки под зонтами, кафе рядом.
Для 8л будет вообще сказочно круто!)) Моему сыну 7л, рост 125см, ему можно было на 90% горок уже, поэтому мы с ним вместе практически везде катались!))
Мы не стали брать экскурсии у оператора, это дороже + ты ограничен во времени. Ездили на такси. Такси 10$ в одну сторону, за вход отдали 60$ за двоих, судя по всему, 40/20 - взрс/реб. Приезжайте к открытию, к 9.00, до 17.30 парк работает. С собой можно взять воду, с едой туда нельзя. Полотенец там так же нет, так что берите своё из отеля. Обед - 25-30$ на человека примерно.

19:26 11.06.17

Сергей, большое спасибо за информацию! Ваш отзыв очень помог.

21:04 11.06.17

Наталья, вы уже съездили туда или только собираетесь?
Добавил подробный отзыв об этом парке здесь: TopHotels

09:34 12.06.17

Сергей, большое спасибо за ответ! :-)

08:33 13.06.17

Сергей, мы едем в начале июля. Сомневалась идти или нет в аквапарк, но теперь обязательно пойдем!!

14:40 16.07.17

Сергей! Можно поподробнее о заход в море, не совсем поняла - умеренно пологий и то что до глубины не надо далеко идти. Насколько безопасно для детей и когда и как начинается глубина? В Анталии к примеру, несколько шагов мелко и резко глубина.

07:23 20.07.17

Наталья, добрый день. На расстоянии 8-10м глубина 120-140см и далее уклон продолжается. Все примерно, конечно. С рулеткой не ходили.))) Резких перепадов не наблюдали. Для детей места для купания предостаточно. Безопасно вполне. Но, дети есть дети, и без присмотра их оставлять, в любом случае, нельзя на открытой воде. Наш старший ребенок раза три за все время в море купался, остальное - из бассейнов не вылезал, благо выбор их широкий. Вода ему соленая, видите ли, в нос попадала..)))

20:28 20.07.17

Уважаемый Сергей,

хотим Вас поблагодарить за то, что Вы выбрали наш отель для своего семейного отдыха. Во-вторых, спасибо Вам за такую высокую оценку нашего отеля. А также, спасибо, что не оставили без внимания питание в нашем отеле, мы рады, что нам удалось удовлетверить Вас и Ваших детей. Приезжайте к нам еще, мы будем Вас ждать с нетерпением в нашем Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

21:47 02.08.17

Сергей, спасибо за вашу любезность отвечать туристам желающим поехать в этот отель! Подскажите пожалуйста, а какие программы для детей 5 ти лет платные? Знаю, что на футболках рисовать платно. А что ещё? И можно ли в детском клубе оставить 5 ти летку, или надо там всё время находиться? И если да, то это стоит чего нибудь?

06:54 03.08.17

Ольга, здравствуйте!
Точно известно, что за деньги рисуют на футболках, как вы сказали, ездят в зоопарк соседнего отеля (хотя туда есть варианты попасть совершенно бесплатно), во время вечерних концертов рисуют картины песком. Наверняка есть что-то еще за деньги, но нас это не интересовало, ибо выбор веселья и без того велик и разнообразен за деньги, включенные в тур! Ребенка 5л в клубе под присмотром оставить точно можно было, в 10 начало, потом забираете на обед, далее до вечера. Это точно бесплатно, на каждый день есть своё расписание программ по разным тематикам и интересам. Т.е. если ваш ребенок тяготеет к творческим занятиям, может выбрать таковые, если спорт - то соответственно. Если развлечения, вдруг, надоели, там же есть кинотеатр и комната с приставками (совсем уже для ленивых :)). Это тоже бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Л (4)