АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 8656
Фото: 68
Отзыв об отеле Waterworld Belek by MP Hotels, TUI Magic Life Waterworld (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
27.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Комната 2316, корпус не далеко от ресепшен. Тихо, красиво рядом. Небольшой, двухкомнатный, и уютный внутри. Все работало, все достаточно свежее.

Персонал ресепшен, гест сервис - молодцы. Не встречала такого отношения - готовы помочь во всем и всем, даже если твоя-моя не понимать)

Пляж, заход в море, огромное количество лежаков - шикарно

Бары, закусочные - все вкусно, всего много. Алкоголь на наш взгляд очень даже не плохой.

Рестораны А-ля карт. Сходили в три: рыбный - отлично, турецкий - долго, не вкусно (может на любителя), народов мира - интересно, много мисочек)

Питание в основном ресторане считаю ну очень хорошим! Очень разнообразно, вкусно и очень много всего (кроме фруктов, но, видимо, не сезон). Клубника и арбуз каждый день с 1го июня (если не ошибаюсь в дате начала). За кофем лучше зайти в здание - там кофе машина отличная от других и кофе на порядок лучше. Разнообразия добавляют тематические дни.

Анимация не особо активна, как мне показалось. Вечерние шоу, действительно слабоваты

Отель наполнен бесплатными развлечениями: и теннис, и футбол, и волейбол и водные виды спорта и банан, сауны, хамам, стрельба из лука, эко-сад, минизоопарк, пенная вечеринка..... это огромный плюс

Территория просто потрясающая. Разнообразные виды растений, деревьев, цветов. Много разных лежаков (и гамаков) в тени

Водные горки - дети в восторге. Бассейны - их много, кому не охота шума - можно и не в центральном плавать, бары везде рядом)

В случае позднего выезда можно и номер не продлять. Отличная комната для того, что бы привести себя в порядок: душ, полотенца, передевалки, фен - места много.

В субботу и воскресенье становится немного спокойнее\скучнее, и в ресторане менее разнообразно

Вай фай - средний. Где то лучше, где то вырубает. Но везде бесплатно

Это отель оставил самые приятные впечатления. Я рекомендую его абсолютно всем!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.06.17 10:53 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 10.06.17

мы сейчас в отеле, клубники не было. Уже 5й день тут.

08:28 10.06.17

странно очень. может не там смотрите?) Жаль фото вставить не могу в ответ.

09:05 10.06.17

Арбузы каждый день, а вот клубники нет. У других людей, кто в мае отдыхал, 1-2 раза была за отдых. А у вас прям каждый день.

10:11 10.06.17

у нас каждый день начиная с 1го июня. А четвертого вечером мы уже уехали. Причем клубника очень хорошая, чему я удивлена. Арбузы средние, не скажу, что супер. Может нам просто так повезло в эти дни - этого я не знаю

13:03 10.06.17

и где клубника обычно находилась?

14:53 10.06.17

там где фруктовый стол, рядом стол. Ставили три или четыре больших блюда, по периметру. И поразило, что ее подносили все время, т.е. не было ни очереди ни кучи людей. Если Вы говорите, что сейчас ее нет, то прям очень жаль!! Потому, что нас это нереально удивило и радовало

22:51 10.06.17

мы отдыхали с 12 мая по 26 мая. Клубника была всего 2 раза((( я не верю автору Елену... Мы прекрасно знаем где фруктовый стол! все видим! правду говорю мало фруктов было(((

22:55 10.06.17

Баранину, красную рыбу форель(не белая) давали? мы отдыхали - не давали. Часто три вида мяса из кур, а говядина редко и часто не вкусная. В 5 звездочном отеле так не должно. Может быть в мае с питанием похуже, а летом получше... сказать не могу..

09:19 11.06.17

Уважаемые Дамы и Господа.
Во-первых, я написала свое мнение про отель, в котором я отдыхала. И я указала, что было в это время. Ваши мнения могут кардинально отличаться - пишите СВОИ отзывы. Каков смысл после приезда выискивать чужие отзывы и комментировать?.... Вопросы перед поездкой - да, конечно. Возможно, это Вам не стоит верить)))...... И, кстати, я не писала, что фруктов было много и разнообразных
Во-вторых, где бы я не бывала - люди всегда разные встречаются. Много таких, которые купив путевку за 30 тыщ.рублей - хотят не вероятного эксклюзива. Таким, конечно, тяжело))
Наталия, я баранину не ем. Но если, не ошибаюсь, была несколько раз. Форель была, лосось (без конкретизации) - по разу, наверное, за наше пребывание. Тунца не было. Как то был салат из креветок.

10:17 11.06.17

это Вам просто повезло))) теперь буду знать,что в этом отеле питание не одинаковое.Вся неделя скучное разнообразие ,а на следующей неделе в 2 раза лучше.Путевка в этом отеле была не дорогая и дешевле,чем в 2015г.)

10:38 11.06.17

Возможно, повезло. Но я не отношусь так придирчиво. Особенно когда сравниваю стоимость и услуги в Турции со своими путешествиями в Европе))))

11:47 12.06.17

Елена спасибо Вам за отзыв.Мы ещё только в ожидании отдыха в этом отеле и каждый новый отзыв и свежую информацию о нем ждём с нетерпением.Скажите пожалуйста,а ваш номер на сколько человек расчитан? вы его при покупке тура бронировали? У нас семья 2взр. +3реб и нам предложили размещение только в двух номерах.Как думаете реально будет попросить и получить 2 номера рядом ?Спасибо

12:13 12.06.17

Доброго дня. Нас было 3 взрослых и ребенок 6,9лет. В первой комнате 2 односпальные кровати, во второй одна очень большая. На мой взгляд там и трое детей поместятся, если не взрослые) . Знаю, что есть еще двухкомнатный двухэтажный, площадь больше. Но я не видела его.
Может заранее им писать и просить рядом? Через агента или прям в отель? Думаю, могут по факту не дать рядом, т.к. может не оказаться. Отель заполнен в сезон под завязку. Или все-таки просить один большой?
Желаю Вам отличного позитивного отдыха!

20:31 16.06.17

Елена, подскажите до моря по территории не далековато от вашего номера было?

22:51 16.06.17

Даже не знаю как оценить дальность. Наверное, медленным шагом минут 10. Не засекали конечно) Для нас - удовольствие прогуляться. Часть дороги по тенечку)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)