АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2552
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в Korient!

Буквально вчера мы прилетели с отдыха. Отдыхали впятером - трое взрослых и двое детей - 7 лет и 1,9. Все было просто замечательно!

В отель мы приехали поздно вечером. Хотя ужин уже закончился, нас накормили и сразу заселили в номер на втором этаже. 1 двуспальная и 1 односпальная кровать, душ, кондиционер, с видом на улицу. Ночью (часа в 4) мы проснулись от громкого призыва на молитвы из соседней мечети (ее видно из окна). Были немножко шокированы, но последующие ночи это нас даже не раздражало - в этом есть своя прелесть, это добавляет колорита). Однако стоит предупредить - это довольно громко и окна не спасают.

Минусов в отеле за все это время мы не обнаружили. Персонал очень приветливый (хочу еще отметить, что турки очень любят детей), кругом чистота. Территория маленькая, но очень симпатичная. Есть большой бассейн и маленький для детей, маленькая детская площадка, которая очень нравится малышам (отдыхающих с детьми было немало), лужайка с мягкой травой. Несколько апельсиновых деревьев, в тени которых очень приятно посидеть в жару. Очень уютно. Питание тоже отличное. На завтрак - вареные яйца, свежие вкусные булочки, творог, сыр, 2 вида колбасы, овощи, зелень. На обед и ужин - 1 вид супа-пюре (дети с удовольствием ели), курица или мясо (1 раз подавали рыбу, приготовленную на гриле), разные салаты, тушеные овощи, фрукты (дыня, арбуз), несколько видов пирожных.Все свежее, вкусное. Мы вообще практически ничего их продуктов не покупали, потому что наедались в отеле. Еще с 16.30 до 17.00 полдник с несколькими видами печенья и пирожных. В баре наливают пиво, вино (красное и белое), джин-тоник, ракию, водку (ну и безалкогольные). Напитки были отличные, не разбавленные. В кофе-автомате в любое время дня можно налить себе отличный кофе.

До пляжа идти минут 7 спокойным шагом по красивейшим улочкам. Пляж галечный, лежаков всегда хватало. Мое чистое, абсолютно прозрачное. С одной стороны пляжа видна потрясающая горная цепь (собственно, из-за этого мы и выбрали Кемер, виды здесь просто великолепные).

Уезжали буквально со слезами на глазах. Обязательно вернемся снова!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание расположение обслуживание доброжелательность персонала собственный пляж недалеко до моря
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 08.06.17 11:11 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 10.06.17

Ольга ! Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, что выгоднее брать с собой, доллары или евро !!!??

00:14 12.06.17

Доллары или карты виза и мастеркарт. За обмен валют по курсу комиссию банк не взымает

08:46 15.06.17

Спасибо !!!

20:39 21.06.17

Ольга, почему нет хотя бы 2-3 фото Вас с Вашими детьми? представленные Вами фото ни о чем не говорят

19:07 22.06.17

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца предоставляет отель? Бесплатно или депозит? Или платно? Если не сложно, напишите пожалуйста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация