АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2778
Фото: 5
Отдыхал Парой в
мае 2017
22.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!

Отдыхали в отели совсем недавно в мае 2017 ,сам отель находиться в самом центре рыбацкой деревни Муйне,это его большой плюс.

А вот минусов у него много ,очень старые лежаки на пляже,зонты вообще все старые сыпятся ,в номере тоже нужно делать ремонт особенно в ванной комнате кафель очень старый,кондиционер плохо работает только в одном режиме переключать нельзя ,а то нужно звать сразу ремонтников.Бассейн очень маленький но убирают ,завтраки скучные ,готовят тогда, когда приезжают много вьетнамцев на выходные ,а когда одни русские то вообще тоска .Сейф находиться на ресепшене -это удобно ,знаешь, что деньги не украдут.Пляж чистый ,но плохо убирают мусорки на пляжи иногда они воняют просто кошмар.

Мы летали через туроператора Sunmar,перевозчик был Серевный ветер,ужасный чартер,на обратно пути меня искусали клопы с одеяла, который мне выдали.Самолеты старые ,у нас с мужем сидение не откидывались,10 часов лететь в одном положении -это просто кошмар,кормят ужасно.

В отеле у нас был гид Кирилл Смирнов,будьте с ним очень осторожны ,в первый же день после прилета приезжает рассказывает по экскурсии и записывает на них .НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЕДИТЕ НА ДЕГУСТАЦИЮ КОФЕ В ФАНТЬЕ БЕСПЛАТНО , там цены на все в 100 раз больше чем везде ,наверное он с ними в доле,изначально посмотрите цены Муйне ,кофе луче всего купить в Далате самые дешевые цены там.

Экскурсия была в город Далат, расположенный на высоте 1500м над уровнем моря. Стоимость за одного 60 долларов . Очень впечатлило.

Посетили гостиницу Сумасшедший дом. Можно взглянуть. Посетили магазин, где продают кофе, чай. После дегустации.

МОЙ СОВЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ ИЗНАЧАЛЬНО УЗНАЙТЕ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ И ТОГДА ПОКУПАЙТЕ НУЖНО ВСЕГДА ТОРГОВАТЬСЯ .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кирилл Смирнов

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
центр города зеленая территория
Минусы отеля
нужен ремонт
Добавлено 08.06.17 12:23 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 21.09.17

простите, а что из вашего отзыва и соответственно оценок относится к отелю ? не отель, ни его работники явно не виноваты в том, что с вами случилось (самолет, покупки и тд). Считаю ваш отзыв предвзятым и специально занижены оценки. Отель это сад, персонал не навязчив, территорию убирают (утром и вечером убирают пляж , днем в ручную выщипывают газоны и убирают мусор на территории) так что все что могло плохо пахнуть это от людей скопившееся за день.

12:23 29.10.17

Спасибо за информацию об отелИ-в центре Муйне... Вы хоть карту-то открывали?

12:19 12.02.18

Ох, как тяжело читать такие отзывы! Грамматика, пунктуация... Часто даже не сразу понятно, что хотел написать автор. Ну, да ладно... были там с 23 февраля по 8 марта 2017 года. Да, отель не новый и требует косметики. Лежаки старые, часто ломаются. Но обслуга старается сделать всё возможное, что бы гости были довольны. Целый день таскают лежаки с пляжа к бассейну и от бассейна на пляж. Очень старательные ребята эти вьетнамцы. С завтраком тоже проблем никогда небыло. Выбор достаточный и разнообразный. А какие разносолы на завтрак нужны??? Да, немного напрягали местные семьи, приезжающие на выходные. Но это можно и перетерпеть. Они приезжают в пятницу вечером и уезжают в воскресенье утром. Главный напряг, это шумные дети. Но это же ДЕТИ!!!! А вот какое отношение к оценке отеля имеет перелёт, отельный гид от турфирмы и впаренные им экскурсии, это не понятно совсем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALLA2710 (1)