АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3044
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
мае 2017
27.05.17 - 06.06.17
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нужно быть внимательней к клиентам и к их пожеланиям.

Всем доброго дня. хочется поделиться своими впечатлениями о отеле Best Sol Dor. Данный отель позицианируется как отель 3 звезды. так оно и есть. и единственное по моему мнению что вытягивает его на 3 звезды, так это хорошее качество еды.

Приехали отдыхать в тот отель всей семьей 26 мая 2017г. Сам отель выглядит не очень свежим уже снаружи, (картинки фотошоп) потресканные грязные стены, неухоженная зелень которая обвивает стены отеля. Данный отель предлагает велосипеды на прокат. Но стоимость выше, чем брать у Bus Plana. Да и велосипеды не очень удобные. Также отель предлагает своим гостям минигольф. С боку отеля еле видно эти маленькие дорожки для гольфа, которые ни разу не убирались с прошлого сезона. Очень грязные, все в старых засохших листьях. На территории отеля есть бассейн, с ним все хорошо. Чиститься. Дети охотно играют в нем. Для отдыхающих есть лежаки, рядом с бассейном. На територии стоят столики и стулья. Есть бар-снек у бассейна. Бар в главном холле. Настольный тенис. В холле также стоят не кому не нужные игровые детские автоматы. За все 10 дней ни разу не видел что бы кто то ими пользовался. Хорошим спросом пользуются 2 стола с бильярдом, и аэрохоккей. Каждый автомат по 2евро. Через дорогу в кафе те же автоматы стоят 1евро.

Номера удобные и хорошие. Полностью соответсвуют картинкам. Большие кровати, балконы, сушилка. Маленькая но приятно. Из минусов могу отметить следующее: сейф, вам за ваши 30евро+10 депозит (10 дней) вам выдадут ужасный ключ с замком! Который вы должны вставить в пустое отверстие в сейфе. Ключ ужасно вставляется и вынимается. С первого раза можно даже растеряться, что это плохой замок и ключ?! Фото с сылкой ниже. На втором месте это отсуствие туалетного ершика, банально. Но гигиену никто не отменял. На третьем месте маленький фен. Необходимо постоянно жать кнопку, только так он работает. Если у вас длинные волосы, мне жалко ваши пальцы. Поэтому женщинам совет брать свой. Ну а самое главное это ужасная шумоизоляция. Закрыт у вас балкон или нет, вы будете слышать все. От чиха у бассейна, до караоке анимации, которая проходит ежедневно до 12ч ночи. В остальном в номере все отлично. Wi-Fi в отеле есть и даже в номере он ловит, но он плохой. Сообщения еще отправляет, а вот картинки вряд ли или через раз. Единственное клининг слабоват, то полотенце не докладывают, и полы только подметают. Так что когда приходите в номер можно почувствовать песок на полу.

Анимация. В анимации ваших детей «учувствуют» 2 девушки. С понедельника по субботу. Я бы отметил, что это было ужасно. Девушки разговаривают только на испанском, чуть на английском. Пару слов на французском и русском. Я ни разу не видел рядом с ними большое количество детей. Максимум 3-5 человек. И только на мини дискотеки, которая тоже оставляет желать лучшего, детей побольше. При этом хочу заметить, что в отеле очень много детей. Девушки не могут организовать досуг для детей, и не особо пытаются. Мой сын очень любит анимацию в отелях, но здесь ему было в этом плане очень скучно. Причем программа у анимации расписана на неделю вперед. Но я ни разу не видел ее полного выполнения. Хотя были дни, когда было пасмурно и большинство гостей сидело в отеле. В 21ч начинается детская дискотека на 30мин. В 22-23ч, какое ни будь тематическое шоу. А вот после 23ч-12ч начинается «самодеятельность». Каждый может подойти к колонке подкрутить звук, а некоторые могут еще и включить микрофон и спеть какую ни будь песню. Причем это все ужасно слышно. Но администрация на все жалобы и просьбы отвечает, что до 12ч вся Испания гуляет, а после спит. И не какие меры не принимает. Так что будьте готовы до 12ч ночи не спать. Вы просто не уснете, даже если захотите. Расслабляйтесь и отдыхайте. При возможности вам могут поменять номер на сторону улицы. При этом вы должны освободить ваш номер до 10ч утра, отнести вещи в комнату багажа, и только после 12ч вас смогут заселить. На будущее время выезда из отеля тоже до 10ч утра.

Ресторан. Все очень вкусно, красиво, разнообразный шведский стол. Нет каш по утрам. Детям особенно очень нравятся делать гамбургеры и хот доги. Прям очередь выстраивается. За плитой стоит наш соотечественник Игорь, очень внимателен к детям. Всегда дружелюбен и очень хорошо работает. В те дни, когда он выходной, за плитой полная засада… Было пару негативных моментов у гостей с управляющим ресторана. Во первых, если вы собрались, куда ни будь уехать и можете пропустить ужин или завтрак, вы не сможете перенести его на следующий день на обед (при условии бронирования завтрак+ужин). Здесь управляющий категоричен, и он может предложить вам только пакеты на вынос с сухим пайком. Еще момент был, когда гости пришли в ресторан большой семьей из 7 человек и захотели сесть вместе, сдвинув 2 столика. Управляющий сначала был категоричен и не разрешал, крича на испанском что так нельзя сдвигать столики. Все сидящие в ресторане были очень удивлены такому поведению. Когда гости все таки целенаправленно сдвинули, он резким движением откинул лишний стул в сторону, а потом крича лишние столовые приборы кинул в мойку. После этого пошел в другой конец зала, делая замечания своим подчинённым кто попался ему по пути.

Bus Plana. Туристические экскурсии лучше всего брать в офисе у Bus Plana (BP). Они дешевле чем у всех гидов различных туроператоров. В каждом офисе и на каждой остановке (2мин от отеля) есть русскоговорящий сотрудник. Все автобусы комфортабельные, вместительные и снабжены кондиционером. Автобусы следуют по четкому расписанию. Очень хорошие гиды и расскажут и покажут, где что и почем. Также у них есть билеты в порт авентуро. Но еще поспрашивайте в отеле. В нашем отеле мы купили 3 дня портавентуро (2дня аттракционы + 1 день аквапарк). Очень удобно. Причем даты открытые. И дешевле всего. В аквапарке впервые столкнулся с тем, что нужно арендовать шкафчик куда положить вещи. Шкаф стоит 6.95 + 3.00 депозит. Есть еще семейный шкаф, не намного больше 9.95+3.0 (но все вмещается в обычный, не тратьте лишние деньги). 3 евро за депозит вам вернут, но только если вы обратно принесете ключ от ящика и чек. Если чек потеряли и не сохранили 3 евро вам не вернут. Такие у них правила.

Сразу предупреждаю что гиды накручивают свою цену на экскурсии и билеты. И могут вам рассказать страшные небылице, о том что лучше них никто не позаботиться о вашем отдыхе. Так что решать конечно вам.

Пляж. находится также в 2 минутах. Пляж хороший, широкий, в меру чистый для общественного пляжа. Песок, вход в море тоже песок. Море мелкое, нужно очень долго идти что была глубина хотя бы до груди (я так и не дошел ))), зато хорошо для детей, если хотите поглубже то пройдитесь по пляжу вдаль, говорят там глубже.

Рядом с отелем есть супермаркеты, кафе и рестораны, а также сувенирные магазины.

Для себя и своей семьи решил, что в этот отель я больше не захочу приезжать. Но это мое мнение.

Поэтому Всем хорошего отдыха и ищете плюсы, а не минусы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.06.17 14:43 (6 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 23.06.17

Здравствуйте. Сколько стоит билет в порт авентуро?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Avalanche1982 (1)