АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 367
Фото: 0
367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Пятью звездами и близко не пахло

От отеля ожидали большего, чем получили. Пять звезд имеет за непонятные заслуги. Персоналу постояльцы отеля абсолютно безинтересны. Невнимательное отношение в ресторанах, шумная уборка, начинающаяся рано утром (им не важно, спите ли вы), шумные развлекательные программы, длящиеся до полуночи (это притом, что 60% номеров выходят именно к месту, где проводится развлекательная программа). Наличие тараканов в номере персонал не напрягает, на просьбы сделать что-нибудь с этим только усмехаются. Нонсенс в 5* отеле- закрытый на замок бар, который открыть можно только заказав из меню какой-либо набор, содержащий прохладительные/алкогольные напитки. СПА поразил хлорированой водой, особенно в хамаме. Еда посредственная: выглядит красиво, на вкус-так себе. Номерной фонд далек от пятерки. В общем, не понравилось.

Что касается плюсов- очень удобно наличие прокатного агентства на 1 этаже и собственной парковки, голова не болит о том, куда же поставить авто на ночь.

В остальном-положительных эмоций отель не оставил. Лично я порекомендовать его не могу. Качество услуг даже на половину не оправдывает цену.

Плюсы отеля
красивая природа ухоженая территория собственная подземная парковка собственный выход к пляжу бесплатные лежаки и зонты прокатное агентство вкусные десерты
Минусы отеля
шумная вечерняя развлекательная программа неудобная кровать однообразное питание невнимательный персонал в буфете некурящим невозможно открыть балкон-воняет куревом друзья-тараканы персонал плохо говорит и понимает по английски большое количество невоспитаных пожилых немцев хлорированая вода в спа
Добавлено 08.06.17 15:17 (1 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)