АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4336
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
24.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны! Рекомендую

В Египте отдыхаем в 5 раз , есть с чем сравнить. Скажу так, цена соответствует качеству. Заселение прошло быстро. В номерах убирали каждый день, постельное белье и полотенца чистые , меняли вовремя. Кондиционер работал хорошо.Территория отеля большая , много зелени , цветов, кактусов .В отеле самый лучший заход для деток, а также изумительный риф .Видели мурен, барракуд , скатов, различных красивеньких рыб. Питание очень понравилось , было что покушать и детям и взрослым. Давали осьминоги, кальмары, различные виды рыб , с мясного была и индюшатина , и телятина, курятина. Много овощей на гриле, а также разные виды салатов. Все всегда свежее и вкусное! С фруктов были апельсины, дыни, арбузы, нектаринки, финики, яблоки. Вкусная выпечка и десерты . За 2$ можно купить Фреши с апельсинов, манго, а также клубники. Отдельная благодарность официантам и барменам отеля , которые были всегда приветливые и дружелюбные ! Также благодарность аниматорам Камилле, Бондику, Оскару , Соми ! Ребёнок с удовольствием ходил на мини диско . И ещё итальянским аниматорам за украинско-итальянскую дискотеку для взрослых. Также понравилось фаер-шоу в исполнение Соми и Бондика. Очень понравился бесплатный аквапарк для детей и взрослых .

Обьязательно вернёмся !

Плюсы отеля
песчаный заход в море риф обслуживание питание
Добавлено 08.06.17 16:01 (1 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 09.06.17

Уважаемая Лера!
Очень лестно читать Ваш отзыв о нашем отеле и знать, что Вы испытали столь замечательные впечатления от пребывания с нами.
Мы рады, что Вы остались довольны службой размещения, уборки, питания.
Большое Вам спасибо, что не оставили без внимания работу персонала нашего отеля и анимационной команды, мы рады стараться для Вашего комфортного отдыха.
для нас будет счастьем - приветствоввать Вас в нашем отеле вновь!
С уважением, администрация

11:36 11.06.17

Уважаемая Лера! Расскажите, пожалуйста, где вы бронировали отель и задолго ли покупали билеты, как добирались из аэропорта. Сколько все это стоило, дороже ли, чем пакетный тур? Пожалуйста, поподробней, заранее спасибо.

14:16 21.06.17

Господа, мои друзья не прекращали полеты в Египет. Летают через Минск.
1-й вариант. Бронируете на букинге отель. Ищете авиабилеты: ваш горд-Минск-Шарм. Приобретаете страховку путешественника у страховых агентов.
2-й вариант. Покупаете путевку в минском турагентстве с полным пакетом услуг. Останется только купить билет до Минска.
Но получается не дешево...

14:18 21.06.17

Тоже были семьей в этом отеле.
Все понравилось!
Риф обалденный.
Еда вкусная и разнообразная.
Аквапарк отличный.

19:32 09.07.17

Я разговаривала с белорусами в мае этого года и они сами бронируют через киев, говорят, что намного дешевле, чем в Белорусии.

19:37 09.07.17

Россияне в основном летят Пегасусом через Турцию. Насчет брони могу уточнить, познакомились с москвичкой, но вроде на Букинге. Мы летим из Казахстана чартером с подругой из Владивостока в соседний отель Джаз Фанара 15 июля. Могу порасспрашивать.

12:49 11.07.17

Всё верно, из Украины значительно дешевле

14:08 13.07.17

Проще всего через Стамбул. Покупаешь билеты и бронируешь отель. Через Украину только чартеры и соответственно нужно у них покупать пакетный тур, а это хлопотно, нужно иметь там знакомых-друзей.

15:04 21.07.17

А что русские они особенные,что к ним надо по особенному относиться?

23:58 13.08.17

Лера, есть ли в отеле отдельно детский бассейн? Если есть, то где он расположен? И как выглядит детский стол? Сколько лет вашим деткам? Чем вы их кормили?
Сын выбирает отель для отдыха с ребенком до года.

11:39 14.08.17

Есть бесплатный аквапарк на территории ( там и есть детский бассейн ) но зачем бассейн , если есть прекрасный заход для деток с песком! Нашему ребёнку было 3 года и он кушал различные йогурты с овсянкой, омлеты , молоко с шариками, в обед суп и рыбку , на ужин пюре с мясом .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лера (1)