АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.09
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2201
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
22.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место! Великолепный пляж и Талассоцентр!

Скажу сразу - любтелям Ritz Carlton и Four Seasons будет сложновато)) Но если Вы все же остановили свой выбор в пользу Туниса и города Хаммамет - лучшее место это локация NOVOSTAR Azur VILLAGE! Единая территоория на которой располагаются три отеля: Sol Azur Beach Congres, Royal Azur Thallasso Golf и Bel Azur Thalassa & Bungalos. Территория зеленая и большая. Пляжи, разделены мысом с романтическими верандами, там получаются красивые фото! Есть открытые и крытый бассейны. Но самое основное - это талассо центр BIO Azur, который расположен на одной территории с отелями!!! Это лучший бассейн с морской водой со всевозможными гидромассажами и всегда теплыми джакузи с великолепным релаксовым видом на море, которое переливается всеми отттенками лазури! См Есть такой термин природная терапия или экотерапия! Проверенно неоднократно - работает! Стрессы уходят, здоровье улучшается! В талласоцентре есть оздоровительные и омолаживающие программы, а так же отдельные уникальные виды массажа такие хиты как: Шиатсу в исполнении француженки Sandrin и БИО Массаж в 4 руки в исполнении мастера ZU и его напарника. Программы скомплектованны таким образом, что можно выбирать по сколько процедур вы готовы принять в день. Опытный врач советует что лучше. Цены, несмотря на скакнувший курс доллара пару лет назад, все равно остаются приемлемыми. Если сравнивать с нашими Московскими, то 1 процедура в Москве это 2-4 процедуры в талассоцентре в Тунисе!)

Про отель хочу отметить следующее: он конечно имеет очень преклонный возраст, но прошел небольшую реновацию и в этом году благодаря команде NOVOSTAR был запущен. Мы ждали этого момента! Конечно бывают ньюансы по техническим причинам, НО благодаря рускоговорящим представителям команды NOVOSTAR, решается все оперативно и быстро. Особая благодарность Белелю - улыбка никогда не сходит с его лица! Чего не скажешь про персонал не ресепшн и в талассоцентре) Там кстати, теперь работает замечательная девушка Анна с обворожительной улыбкой, которая прекрасно все переводит и согласовывает с персоналом центра. Все наши пожелания были услышаны и исполнены! Ребята аниматоры молодцы! Многие говорят по русски и очень стараются! Для детей есть чем заняться да и взрослые тоже не скучают. Кухня разнообразная, особенно понравились тематические Тунисские дни:шефы выносят мясо в глиняннх запечатанных кувшинах под музыку и потом их торжествено разбивают и всех угощают нежнейшим мясом. Был настоящий шоколадный фонтан! Фрукты разнообразные, май это сезон клубники и она была на завтрак, обед и ужин! Виды из номеров на море или парк. Вечерние развлечения проходят в баре на нижнем уровне, который расположен таким образом, что даже мы жившие на одной с ним линии, были поражены тишиной! Все активности проходят таким образом, что если вы выбрали, как я например, для себя отдых в стиле релакс - то вам никто и ничего не машает! Отдельно хочу отметить номера-бунгало, которые располагаются на первой линии от пляжа. Нам очень понравилось спать под шум моряи свет звезд! Это номера для любителей приватного отдыха на лоне природы! С детьми, конечно, лучше останавливаться в основном корпусе, тк любителей позагорать а-ля топлес наблюдали) Мы жили на первом этаже и спали с открытым балконом. Наш сон всегда оберегали секьюрити дежурившие на пляже, их наличие мы проверили в первый же день! Отдельно хочется поблагодарить сотрудника отвечающего за пляж -его имя Эклер. Так как мы могли наблюдать его работу постоянно, то сложилось впечатление, что это самый трудолюбивый сотрудник отеля! Благодаря ему пляж и дорожка всегда чистые, а пляжные полотенца уже заботливо развешаны на лежаках и ждут своих гостей с утра - такое заботливое отношение я наблюдала впервые! Я была с подругами, нам все очень понравилось! Несмотря на нашу преданность другому отелю, было принято решение вернуться именно в этот отель осенью еще раз! Отдельная благодарность руководству как Талассоцентра так и Novoctar! Запустить новую концепцию для рускоговорящих туристов - это отлично исполненная идея! Мы чувствовали себя желанными гостями!

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

талассоцентр

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

дневной ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из бунгало на 1 этаже

Фото туриста отеля

Пляж

вид с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

талассоцентр

Фото туриста отеля

Прочее

талассоцентр

Плюсы отеля
расположение пляж наличие талассоцентра большая территория инфраструктура 3 отелей доступна
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 08.06.17 16:44 (4 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 21.06.17

Уважаема, Альбина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда. Над своими минусами мы обязательно будем работать и делать отель лучше.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

14:37 17.07.17

Здравствуйте Альбина! Подскажите пожалуйста, многие жалуются на отсутствие бара на пляже! Что ближайший бар только у бассейна! Сильно далеко идти? Неудобства были всвязи с этим? Муж из-за этого хочет Бич конгресс выбрать, а мне больше Бель нравится, так как с ребенком любим жить в бунгало, а не в корпусах!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albina Ermolenkova (1)