АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 830
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в мае-июне 2017 г.

Отдых с 3 детьми) 13 лет,5 лет, 1 годик. Конец мая-июнь 2017. Заселились достаточно быстро, в течении часа, после того, как подъехали. Была проблема с кондиционером, весь день бегали за персоналом, в итоге все-таки отремонтировали. НО! На ночь кондиционеры отключают, оставляют только вентиляцию, а в семейных номерах, окно в детской глухое! И если открыть балкон в спальне, то автоматически во всем номере выключается и вентиляция и дышать там вообще нечем! Очень часто, по какой-то причине, отключают кондиционеры, жаловаться при этом бесполезно!

Очень травмоопасный пол возле детских бассейнов! Част вижу, как падают дети, причем падения порой прям серьезные!

Очень хорошие детские аниматоры, стараются ребята! Остальные аниматоры разные, что уж тут, кто-то видимо устал от этой работы, это чувствуется.

Отличный шведский стол! Просторные семейные номера! Вообщем Все в целом ничего, напрягало только отсутствие нормального воздуха в номере по ночам, но буквально вчера отмечали день рождения мужа, подошли к менеджеру, заполнили заявку, как обычно в отеле принято, что в 7:30 в ресторане будем ждать торт с поздравлениями! В назначенное время никто не подошел, подошли к менеджеру, напомнили, говорит подождите еще, еще подождали, муж уже собрался уходить, в нами был годовалый малыш, который уже явно устал ждать, а остальные дети жаждали еще пойти за мороженым, в итоге в 8 часов, подошли к менеджеру еще раз, он уже напряженно сказал, вот сейчас все покушают и мы вас поздравим.... терпение было на пределе, решили уйти уже. настроение ни у меня , ни у мужу, который видимо уже пожалел, что мы это затеяли. Дети ушли за мороженым, мы собираем вещи и тут два официанта торопливо прибегают с тортом, быстро спели хеппенинг бездей. поставили торт и ушли! Дети так и не увидели, Того, что так долго ждали и готовились((( все как-то скомкано и как-будто выпрошено. Когда там ходит блин босс, все вроде стараются выполнять свою работу, но как только он за порог! Все! Никого не дозовешься( Все резко ничего не понимают! больше явно не хочется повторять др в отеле((

Плюсы отеля
шведский стол (отличное разнообразие) собственный пляж хорошая русская анимация хороший spa чистая ухоженная территория
Минусы отеля
душно в номерах в семейных номерах глухое окно уборка номера на троечку вай-фай боль!
Добавлено 08.06.17 18:27 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 17.06.17

Алеся привет! Вы вроде на 25 дней приехали? Значит вы еще там? Неужели все так плохо с др было? У меня был 9 июня, цветы от мужа и тортик от отеля принесли в номер строго в назначенное время ( я не хотела публичного поздравления)! А вообще, отель замечательный! Напишу отдельный отзыв!

11:37 17.06.17

Кстати, вайфай идеальный, у нас номер был с видом на море 7317, спокойно работала по удаленке!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (1)