АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую этот отель!!! Люди читайте отзывы не только положительные!!!

Я не знаю кому тут может нравится ...если только тем,кто был в отеле худших классов..Я была в прошлом году в 4на порядок выше и питание и условия. Минусы пошарпанная старая мебель, плохой кондей, комары !!!невыносимо было..и тараканы!!!Люди, я его нашла прямо в постели а муж с утра возле дверей размером с фаланг!!..Еда отвратительная!мяса нет вообще кроме жалкой курицы и каких то котлеток..за что платили не ясно...одна трава и рис с макарами...фруктов кроме фиников апелтсинов и грепа ничего не было...алкоголь отвратителтный..я не пью но по запаху и вкусу скорее всего разбавленная горелка))Даже кофе растворимый галимый Пластиковые обгрызенные ложки и отколотая посуда вот весь сервис)..До пляжа ехать минут 10..рядом лишь платный за 2$с человека...вайфая нет...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
никаких
Минусы отеля
все
Добавлено 08.06.17 20:06 (768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 30.06.17

Во-первых платный пляж 1 доллар с человека и за эти деньги вы получаете прекрасный пляж с лежаками и зонтиками, а самое главное - красивейший коралловый риф с разнообразными рыбками. На пляже есть вайфай. Я только приехала из этого отеля и могу сказать, что кормят нормально, без изысков конечно, но нам хватало всего. Их фруктов были финики, апельсины, грейфрут, яблоки, дыни. Был не только рис и макароны, но и картошка жареная и пюре, разнообразные овощи. Да, мебель немного не новая, но я приезжаю чтобы смотреть на природу и купаться в море, а не любоваться мебелью. Комары есть и у нас, или вы думаете что лично для вас они должны исчезнуть с лица земли. Мы включали фумигатор. Для своих денег отель нормальный, нам всего хватало, а главное это море, пляж и разнообразный животный мир.

20:37 18.08.17

я понял из того,что кому на себя не наплевать тому этот отель не по нраву,а тот кто оставляет положительные отзывы так видимо и сравнивать не с чем.

12:39 20.09.17

А вам я вижу есть с чем сравнивать... Вы сами были всего в одном отеле, а рассуждаете так, как будто объездили весь мир.
Если у вас нет денег на дорогой отель, где с вас будут пылинки сдувать и кормить перепелами, то нечего возмущаться.
Покупаете путевки за копейки и хотите получить шикарный сервис.

21:11 22.09.17

не знаю кто пишет плохие отзывы)))) . Но в этом отеле нас таки кормили перепелами)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв