АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2797
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
30.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось!! Шикарный отдых!

Здравствуйте всем! Нам понравилось отдыхать в отеле Гранд Ринг. Приехали мы из Казахстана. г. Щучинск. Отдыхали с детьми одному 8 ,второму 4. Питание разнообразное, ели и курицу и индейку, овощи свежие, понравилось курица на гриле , разнообразные и вкуснячие пирожные. Деткам супы, кашки, мороженое тоже очень вкусное, картофельное пюре и конечно картошка фри- любимая еда была для детей. Из напитков мне понравился махито, бэйлис, мартини. Анимация классная : учавствовали почти везде, волейбол, водное поло, стрельба , акваэробика, степ, танец живота, зумба. Отдельное спасибо Юле (темненькая) - Юля молодчина всегда улыбается, поднимет настроение, а ее любимое "зубы наверх" сражает наповал)))), Очень притяно отдыхать с такой анимацией . Юле (светлой) спасибо большое за степ.... не наберешь лишних килограммов после пироженных то))...На вечерних шоу всегда разные темы. Очень понравилась пенная вечеринка, дети были в восторге. Ну и конечно сама природа в Турции шикарная, красивая, прилетели загорелые отдохнувшие. Море прохладное, но когда заходишь привыкаешь к воде, все купались и дети и взрослые.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание аннимация. территория.
Минусы отеля
плохо работает вай фай..
Добавлено 08.06.17 20:17 (1 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 09.06.17

Ой да!!! ЗУБЫ НАВЕРХ! Это снится и сейчас! Одно из моих теперь расхожих выражений! )))))

16:27 10.06.17

Здравствуйте. Подскажите сколько стоит вай фай? бар в номере пополняли каждый день? полотенца пляжные выдавали? Комары в номере есть?

17:54 12.06.17

Да Юля молодец)))

20:00 12.06.17

Здравствуйте Анита.
1. Вайфай официально стоит по скользящей схеме: 1 день - скажем 3$, а два - 5, а 3 - 7. Т.е. чем больше тем дешевле. Мы не брали потому как на решепшене нам хватало вечером отправить на ватсап сообщение. Но люди говорили что можно было за 10 дней договориться за 15 долларов.
2. бар пополняется водой. Не знаю каждый день или нет... потому что там нет с этим проблемы - вода в каждом баре на территории бери и неси хоть 10 бутылок!
3. Пляжные полотенца в спа салоне. с 9 до 10 можно взять (по факту и позже) и сдавать с 19 до 20. Бесплатно обмен за следующий день на свежие.
4. Комаров в мае не было не в номере не на территории вообще.
Хорошего отдыха!

11:09 09.08.17

Добрый день уважаемая Надежда!В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь позитивный отзыв. Мы рады,что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить запоминающийся отдых. Очень приятно читать такие добрые слова. Для нас это самая большая награда за труд. Очень жаль, что не смогли увидеться с Вами в день отъезда. Надеюсь на новую встречу в этом году и желаю всего наилучшего.С уважением и наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

20:54 31.10.17

Добрый вечер! в мае были надувные и обычные батуты для детей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация