АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2431
Фото: 25
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

La Mer хороший отдых!

Уютный отель, с зеленой и красивой территорией оставил приятные воспоминания)) Перед поездкой читала оч. плохие отзывы, но не все уж так плохо!!. И надо оценивать какую сумму вы закладываете в поездку, если хотите более изысканный и с шиком отдых, то выбирайте другой отель,но тогда и путевка должна быть не менее 200 000

Мы отдыхали в мае 2017(с 12 по 24 мая) с семьей 2 взрослых и ребенок 2 года.

По приезду заселили с ребенком в 12:00, что очень порадовало.

Номер 1101 2 этаж блок В. Комната просторная, покрытие пола ламинат. Большая кровать 2х спальная, для ребенка поставили манеж, вполне аккуратный и чистый. Детский горшок не выдали, как поня мы ли что их нет. Перед нашем засилением убирали с хлоркой. Холодильник в номере есть, заполнен, только один раз в день приезда. Кондиционер индивидуальный, а не общий! В номере все работало, но не новое.Комплект полотенец полный, полотенца не старые и постельное белье тоже. Так как отель строился не в 2011 и 2014 годах, поэтому следует ожидать что все может подделываться подкрашиваться и т.д., и возможно не аккуратно и при этом выглядеть не очень.-но для меня это не портит общей картины. Но могу сказать что при постройке и отделки отеля использовались дорогие, хорошие материалы по тем временам. Уборку номера проводили до обеда, вполне чисто.Персонал отзывчиво относился к просьбам что-то убрать, вытереть и т.д так как мы были с маленьким ребенком и у на случались всякие казусы)

Территория не большая, но ухоженная. Вполне можно назвать ботаническим садом. По мне все на территории расположено удобно. Утром с 7 утра наблюдала картину как работают в саду, убираю пляж и у бассейна.

По приезду посетили в отеле хамам SPA и массаж, очень качественные!! Покупая торгуйтесь и берите курсами не пожалеете)))профессионально. В 2014 году отдыхая в QUEEN'S PARK RESORT GOYNUK 5* покупали SPA с улицы, дешевле в Кемер и попали в дешёвую забегаловку((

Питание конечно не UALL не отличное, но хорошее и разнообразное. Детского стола нет , есть только блендер и СВЧ.Детские стульчики присутствуют везде в обеденных зонах. Но каши и супы всегда есть, и на выбор два вида.Молоко только на завтрак. Отдельно стоящих детских йогуртов и соков в коробках нет. Изысканных море продуктов нет!!( раки, устрицы,креветки) Была скумбрия,какая-то еще рыба на гриле, блюда из фарша баранины, пару раз давали утку, курицу постоянно жареную и на гриле, (шаурма). Вообщем в течение дня в баре у пляжа тоже можно перекусить гамбургерами из котлет на гриле или курицей гриль-вертел. Овощей полно в ассортименте, разная зелень, сыры, все как обычно традиционно в турции. Фрукты: абрикосы, яблоки, дыня, арбуз, но викторию не давли(.Свежий выжатый сок платно в столовой. Из сладостей пироженки и тортики бисквитные и манники, но пахлавы не было, но была халва, разные вкусные варенья и под них стояли корзиночки. За время заезда была турецкая ночь, 2 раза. В аля-карт ходили по предварительной записи в рыбный, блюда понравились но долго все приносили.

Выпивка вся местного про-ва, импортных напитков нет. В бутылках в свободном доступе только вода,

Есть детская анимация и детский клуб Ангел-кидс, это один из критериев поездки в La Mer. Для детей проводят интересные творческие занятия и тематические игры, делают поделки.Ребятишки бегут в клуб с удовольствием, а родители с радостью оставляют, только деток с 4лет. Детские аниматоры, Алле особенное Спасибо!!, к каждому ребенку относиться внимательно. Разрисовывают деткам личики арт-рисунками, а вечером проводят детскую дискотеку.

Для взрослых не навязчивая анимация, гимнастика в 10:30, 11:15 аква-айробика, волейбол и дартц. один раз была днем пенная дискотека. Вечерние шоу интересные, живая музыка была пару раз за заезд. По организации отдыха больше подходит семейным парам. Дискотека на пляже,до 01:00, но вот напитков благородных и коктелей не было, только крепкие напитки местного производства. Со слов персонала отель арендует сеть отелей LARISSA PHASELIS поэтому теперь все в нем по другому организовано (напитки, питание ит.д), а не как сети MAJESTY ,Во время отсутствия туристов из России отель был закрыт 1,5г , но не заброшен!

В целом поездкой остались довольны, отель понравился, ни кто не отравился и ни чем не болели, а на отдыхе с ребенком -это главное и погода выдалась в мае хорошая и накупались и загорели. В мае в Турции не первый раз, погода комфортная и персонал еще не уставший, и все достаточно еще чистое.

Главное -это Море, Солнце и позитивное настроение!!! Желаю Вам отличного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
детский клуб красивая территория место расположения анимация уютный отель spa и массаж в отеле
Минусы отеля
нет детского стола нет импортных напитков отсутствие ультраall
Добавлено 08.06.17 23:28 (4 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 12.06.17

Екатерина, спасибо за адекватный отзыв. Подскажите, в блоке В - вам не мешал шум дискотеки поздно вечером? А то мы едем с ребенком, я так поняла по отзывам, что не шумно только в блоке С.

06:13 13.06.17

Жена в данное время находится там. Очень довольна. Правда боялась после стольких плохих отзывов. Удивлена только как можно писать плохие отзывы ?

09:03 14.06.17

Эльвира, Спасибо)
Дискотеку слышно было не очень громко, а так удаленно, поэтому нам это не мешало. Вид с окна на бар отеля был, но там музыки нет!
Если взять с видом на горы, то думаю там будет тише, но тут видимо другие минусы.

11:31 17.06.17

Мне тоже отзыв понравился

13:58 24.06.17

Добрый день! В 2016г. были в QUEEN'S PARK RESORT GOYNUK 5, вроде ничего, если провести сравнение с La Mer Hotel 5*, где лучше?

11:28 08.04.18

Спасибо за комментарий. Подскажите, в это время с маленьким ребенком купались в море, какая была температура воды ? Имеется инфраструктура возле отеля, магазины типо мигросс, где можно что-то из еды купить ребенку ?

20:57 28.04.18

В море с ребенком купались пару раз, т.к она у меня маленькая была и волн боялась, но в основном в бассейне детском сидели . К 12 часам он прогревался оч хорошо, было жарко, а водичка в море свежая была, не парное точно
Один день был дождик часика 2 прям ливень. А вообще говорят в этом году Турция уже жаркая)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)