АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 9157
Фото: 38
Отдыхала С семьей в
мае 2017
27.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле в июне с семьей сыну 13 лет. Первый раз в Доминикане. Разместили нас быстро, т.к. прибыли к 5 часам вечера, в корпусе с номерами 3000, на первом этаже. Сразу не очень понравился запах сырости (плесени), но знали что едем в тропики, поэтому все сносно. В комнате все необходимое есть, но мне не понятно, почему нет полок в шкафу?... Одежду складывали на гладильную доску. Смутили меня тараканы в номере, за время нашего пребывания я троих видела. Плюсы в этих номерах-сразу выход к океану, удобно.

Питание в отеле очень хорошее, ужинали как правило в тематических ресторанах, советую японский, бразильский и стейк хаус. Территория большая зеленая, ухоженная, гулять приятно. Были на экскурсии Саона {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Океан чистый, водоросли убирают, на пляже аниматоры развлекают различными играми, можно выиграть бутылочку рома. Вечером в лобби играет живая музыка можно выпить и потанцевать. Алкоголь хороший, коктейли вкусные делают в лобби у бассейна не очень. Вообще нам все понравилось, доминиканцы народ приветливый, веселый, добродушный. Ездили в город за фруктами в супермаркет Джамбо рядом Сан хуан, вышли за территорию отеля там автобусы за 1$ довезут до этих супермаркетов, мы взяли фруркты и хамон. Анекс предупреждает, что фрукты перевозить нельзя, но мы везли в ручной клади и проблем не возникло. Так, что отель рекомендую, приятного всем отдыха в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*, не забудьте захватить хорошее настроение.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
океан обслуживание питание
Минусы отеля
устаревшие номера тараканы
Добавлено 09.06.17 01:37 (1 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 13.08.17

Подскажите много ли людей и как обстоят дела с лежаками?

19:15 13.08.17

Людей много, но и лежаков тоже всегда достаточно

17:22 27.09.17

Добрый вечер! Светлана, подскажите, как обстоят дела с кроватями в номере? Хотим в декабре в этот отель семьёй с сыном 9 лет, но туроператор предупредил, что в номерах либо одна большая кровать, либо две 1,5 спальные, для детей ничего не предоставляется. Это так? Как вы выходили из положения?

21:12 27.09.17

Добрый вечер ! Там есть диван , помимо большой двуспальной кровати, очень даже комфортный. Сын с удовольствием на нем спал. Мы попросили дополнительный комплект белья, нам все принесли и все было замечательно

00:26 28.09.17

Спасибо большое за ответ :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация