АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 19
Комментариев: 82
Читательский охват: 10041
Фото: 345
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
25.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Havana - СУПЕР!

Отдыхали вдвоем с племянницей. Очень комфортный отель в самом центре города ( важно для шоппинга). Персонал приветливый. На ресепшен работают очень милые девочки из России: ФАРИЗА и АЙСЕЛЬ, которые всегда готовы ответить на все ваши вопросы. В ресторане очень хорошая команда, всегда с улыбкой и хорошим настроением вас встретят: шеф-управляющий - АЙВАЗ, шеф-повар ЗИГО, самые шустрые, внимательные и приветливые официанты : ГЁКХАН и БАРЫШ ( см. персонал на фото). Еда превосходная. Ассортимент разнообразен. Рыба 2 раза в неделю, очень вкусно приготовлена. Мясо, курица - каждый день. Овощи, зелень, фрукты, сладости... всего предостаточно. На полдник в баре у бассейна разнообразная выпечка, напитки в баре. Алкоголь мы не пили, поэтому ничего сказать не могу. Номера маленькие, но очень уютные. Уборка каждый день. Наш номер -305 с видом на ботанический сад, горы, мечеть и город. До ближайшего пляжа( крупная галька) 5-7 минут, до пляжа Qualicta(песок с мелкой галькой) - минут 15-20 пешком. Оба пляжи хороши, но, к сожалению, для нас было все платно ( не очень комфортно себя ощущали). Иногда, в основном после 16 часов могли себе позволить полежать на лежаках бесплатно. Экскурсии лучше брать не у отельного гида, а на улице Ginza trevel или Marc(Марш), можно найти их агенства по пути на пляж Qualista. Нам очень понравилась экскурсия в Мира-Кекова с посещением храма Св. Николая Угодника и прогулкой на яхте за 18$+8$(входной билет в храм. Одежду турецкого производства по хорошим ценам можно приобрести в фирменных магазинах LC WAIKIKI, в Кемере их несколько, ближайшие от отеля на центральной улице ("арбат") и около Башни с часами( кстати, здесь больший ассортимент) . По понедельникам около башни огромный продуктовый рынок, обязательно посетите, цены ниже, товар самый разнообразный. Сладости, мало оливковое, чай, кофе, фрукты, ягоды( клубнику огромную) и многое другое можно приобрести здесь и не дорого. А во вторник вещевой рынок располагается недалеко от нашего отеля, на площадке, через которую мы идем на пляж. Каждую среду в отеле проходит развлекательное шоу "Турецкая ночь" с живой музыкой, восточными танцами, развлекательными программами. В остальные дни дискотеки. Отель классный, если в Кемер - то только сюда!

Кстати, покупали тур у ANEX TOUR. Цена нормальная 60 800 за двоих на 12 ночей из Челябинска. Организация не на высшем уровне. Обратно должны были лететь с авиакомпанией Azurair, на В-757, в последний момент, в аэропорту от случайных попутчиков мы узнаем о замене рейса на Atlasglobal A-321. Это нас немного шокировало.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ботанический сад около отеля

Фото туриста отеля

Прочее

магазин сладостей, хозяин Adem

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

фонтан в ботаническом саду около отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

у входа в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

мандариновое дерево около ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

маркет LC WAIKIKI

Фото туриста отеля

Прочее

на песочном пляже

Фото туриста отеля

Пляж

на галечном пляже - лито-терапия...

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже Qualista

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже Qualista

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже Qualista

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

ночной Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

ночной Кемер

Фото туриста отеля

Территория отеля

три пальмы около ресепшен

Показать еще
Плюсы отеля
расположение инфрастурктура питание размещение приветливый персонал
Минусы отеля
нет своего пляжа
Добавлено 09.06.17 09:48 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:24 11.06.17

А к чему в отзыве про отель столько фотографий "не совсем юной";) дамы в купальнике, в самых разных позах?

20:27 14.06.17

Здравствуйте! Комментарий ваш понравился, много полезного узнала! Скажите, а что правда не было горячей воды? ( В предыдущем отзыве написано, тоже в мае отдыхали) Конечно, все люди разные и вкусы у всех разные и настрой...но, всё-таки, почему такие противоположные мнения...

18:58 15.06.17

Татьяна, я была в отеле с 14 по 20 мая, горячей воды не было, теплой тоже. Один раз только удалось подкараулить теплую в районе 16 часов, в остальные дни после обеда(когда она нагревается в емкостях, установленных на крыше) так же текла холодная вода.

07:01 18.06.17

Дай Бог, в моем возрасте так выглядеть и вам... и чтобы на пенсию позволить себе поездки хотя бы по 2 раза в год на море. Желаю ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!

07:55 18.06.17

Татьяна, не волнуйтесь на счет воды. После 25 мая, когда устанавливается стабильная температура воздуха 25-30. Вода в емкостях нагревается. И в номере не было проблем с перебоем горячей воды. Берите номер 305,306,307. Хороший вид с балкона.

09:07 18.06.17

спасибо! а вид на горы?

18:52 18.06.17

"Дай Бог, в моем возрасте так выглядеть и вам." - ))) вот теперь поняла, зачем в отзыве столько Ваших фото - хвастаетесь, что так хорошо выглядите, да? Так с этим и не поспоришь:-)
Кстати, возраст у нас с Вами почти одинаковый, фотографии свои я нигде не выставляю - сглазят еще, завистливых женщин много)).
За пожелание "здоровья и счастья" спасибо, Вам того же и Всем нам еще побольше финансовых возможностей, чтобы почаще ездить на отдых к морю!!

19:16 18.06.17

Согласна с вами, всем желаю ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

15:22 17.08.17

Какой моветон! Такой коммент прежде всего унижает Вас, уважаемая, а не как не Лину.

13:41 26.06.18

Сколько стоил обычный лежак на пляже Qualista?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (20)