АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 340
Читательский охват: 1757
Фото: 81
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МОЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!!!!

Перед тем как бронировать данный отель, перечитала все имеющиеся отзывы, и сказала себе что нашла тот отель, отдых в котором мне подойдет на все 100%. Что я ожидала, то и получила. Отдыхали с мужем в отеле с 11-25 мая.

В отель приехали к ужину, встретили около автобуса, заселили быстро, номер отличный, какой хотели и заказывали, с видом на релакс бассейн. В номере есть всё необходимое, мебель и сантехника в отличном состоянии, очень порадовало наличие чайного набора, мини бара (вода, мин.вода и пепси кола) и тапочек. К номеру и к уборке никаких нареканий нет. Единственное неудобство- на балконе нет сушилки для белья. Пляжные полотенца по карточкам, получить и обменять можно в спа центре на нулевом этаже, где расположены магазинчики, парикмахерская и фойе бар (работает после18-30).

Сам отель не большой, но очень ухоженный, зелёный, территория продумана и разделена на две зоны: релакс бассейн и активный бассейн с горками. Чистота везде и во всём, всё сияет и сверкает и радует глаз.Отель имеет неповторимуую атмосферу уюта и тепла, не знаю как другим,но спокойствие и размеренность в отеле очень радуют. Очень красивая терраса с баром, было приятно вечерами посидеть на мягких диванчиках, послушать музыку и потанцевать, великолепный лобби бар (барменше Несли привет огромный!!!!). От отеля получили два комплимента:1) за участие в акции «Я еду в отель» -подарочный набор сладостей; 2) на годовщину свадьбы в номер фрукты, вино, поздравительную открытку –спасибо, очень приятно было, также красиво украсили номер и стол в ресторане аля карт на ужин.

Питание отличное, на любой вкус, всё свежее, вкусное, ассортимент шикарный, всё красиво оформлено и подано. ШЕФ повар- это ЗВЕЗДА отеля, постоянно присутствовал в ресторане, помогал и советовал с выбором блюд, отдельное ему спасибо за «прибавленные килограммы», устоять и не попробовать его творения было невозможно. Фрукты в изобилии: яблоки, груши, апельсины, клубника, арбуз, ананас, киви, нектарин, абрикос, бананы. Мороженное 2 раза в день, в снэк баре после обеда и на ужин. На завтрак покупали свежевыжатый апельсиновый сок (1Евро=1Доллар), порция приличная, где-то 6-7 штук апельсина, рекомендую. Очень вкусный айран и гезлеме (лепешки пекут на территории отеля). По средам проводится турецкая ночь, гала ужин - праздничная обстановка в ресторане + изумительное меню.

Интернет 1 час в день бесплатно, ловит в лобби и на бассейне, иногда в номере, проблем не возникало с подключением.

На пляж возит микроавтобус начиная с 8-15 утра, быстро, без проблем, пешком 7 минут. Бич бой Али поддерживает идеальную чистоту и порядок, спасибо ему. Море шикарное, пляж песчаный, широкий, заход идеальный, плавный. Есть бар на пляже, с которого открывается неописуемая красота, т.к. расположен он выше уровня пляжа, можно полноценно пообедать, не уходя с пляжа.

В наш отдых отель был заполнен менее чем на половину, в основном немецкие гости, поэтому всегда отдыхаем в начале мая, т.к.минимум наших соотечественников и детей, что и хотелось мне лично. Отношение персонала к нам было уважительное, приветливое и вежливое, хотя по-русски никто не разговаривает, кроме дежурных фраз, но никакого дискомфорта по этому поводу мы не испытывали.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля и гест рилейшн Оксане за прекрасно проведённый отпуск! Никаких недостатков мы не увидели, проблем тоже не возникло, всё было на высшем уровне, душевная атмосфера царила на протяжении всего отдыха, уезжали со слезами, при выезде из отеля в 5-00 был любезно предоставлен ланч бокс с собой. Отель рекомендую для тихого, уютного и размеренного отдыха с высоким сервисом парам и семьям с маленькими детками. Отель не тусовочный, не молодёжный, не шумный, анимация не навязчивая, учитывайте это при выборе отеля. С удовольствием вернёмся!!!! До свидания Can Garden Rezot!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота питание персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.06.17 11:48 (3 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 09.06.17

Уважаемые Татьяна и Павел,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Can Garden Resort для отпуска и за написание столь подробного отзыва.
Мы очень рады, что Ваш отпуск прошел прекрасно и Вы остались довольны празднованием годовщины свадьбы.
Желаем Вам всего самого хорошего и очень надеемся увидеть Вас вновь!
Команда отеля Can Garden Resort

09:43 10.06.17

Татьяна! Спасибо за подробный отзыв и большое количество фото. Мы с мужем тоже заказали комплимент на годовщину свадьбы. Вы свидетельство о браке предъявляли в доказательство или только распечатку подтверждения?

08:27 13.06.17

Татьяна,добрый день! Ничего не предъявляли)))))))) Я Вам желаю отличного отдыха, замечательных впечатлений!!!!!

08:50 13.06.17

Спасибо

18:34 27.06.17

Татьяна, большое спасибо за подробный отзыв. Сразу захотелось поехать в этот отель!

08:32 28.06.17

Светлана,здравствуйте! Отель достойный действительно!Особенно для отдыха парой.Езжайте-не пожалеете!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация