АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
21.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гюмбет маленькая сказка

Отдыхала в отеле Royal Asarlik Beach 5* в Турции, Бодрум, Гумбет с 21 по29 мая 2017г.

Скажу сразу что в Турции была первый раз, сравнивать не с чем, но отдых получился сказочный. И отель, и место, и настроение, и развлечения… все, все выше всех похвал.

Прилетели в Бодрум поздно вечером, трансфер до отеля не долгий, с заездами по пути в попутные отели.

Размещение быстрое и безпроблемное, хотя персонал практически не говорит по-русски. Сразу оговорюсь, что в последствии познакомилась с замечательной русской девушкой Лизой, которая работает в Асарлике. Лиза ну очень приветливая и доброжелательная девушка, которая всегда во всем поможет и подскажет, покажет территторию и ознакомит с услугами и сервисом, так что все языковые проблемы решаются на раз.

итак к заселению, первоначально дали номер на первом этаже, и я сразу зашла на балкон… вид – глухая стена у носа.

Вернулась на ресепшен, объяснила по-русски как смогла проблему… и через 2 мин. обладала прекрасным номером на 5 этаже с видом во внутренний сад. Ни каких проблем, никаких доплат, все с улыбкой и радушием.

Оговорюсь, что для меня все эти мелочи очень были важны. так как я всего боялась до ужаса – первый раз, одна и ни слова ни по-английски, ни по-турецки.

Отель ориентирован на состоятельных турок и иностранцев – европейцев, русских очень мало, и зря!

Номер чистый, светлый, просторный с балконом. В номере удобная двуспальная кровать, две тумбочки, столик, телевизор, в коридоре шкаф для одежды, сейф, минибар ( первый раз заполнен - 2 бутылки воды по 0,5 л, 2 бутылочки минералки, по 2 фанты, спрайт, кола). В последствии бутилированную воду свободно можно брать в барах, ресторанах, в лобби.

В ванной комнате ванна, из принадлежностей шампуни, гели, мыло, шапочки, пакетики, халатов не было. Полотенца в избытке и смена каждый день!!!

Постельное белье меняли 2 раза. К уборке претензий нет, всегда было чисто. Кондиционер работал исправно.

Питание

выше всех похвал. Всегда большой выбор курицы, мясные блюда так же присутствовали, много зелени, салатов и овощей, фруктов н особо большое разнообразие, но отель был наполовину заполнен и сезон еще раскручивался.

А вот десерты….выпечка…. это что то… для сладкоежек это рай, и я им наслаждалась.

Завтрак, обед и ужин проходят на 6 этаже в ресторане «Панорама». На завтрак готовят омлет с любой начинкой на ваш выбор, глазунью., сосиски, колбасы, огромный выбор сыров, йогурты, всевозможные джемы, мед, мюсли, хлопья, овощи, булочки, тосты, чай, кофе, напитки.

Всегда супы, огромное количество свежайших овощей, на обед и ужин мясные блюда, раба - ежедневно.

Бассейны. Море. Пляж.

На территории отеля три бассейна ( один крытый) + джакузи. Один возле главного здания, где проводится анимация, игры в бассейне.

Полотенца выдаются по специальным карточкам в СПА-центре на 2 этаже. Второй бассейн с другой стороны пляжа. Разделен на две части, между которыми находятся джакузи. Рядом детский бассейн. Есть крытый бассейн. Горок в отеле нет.

Вход в море пологий, песочек или мелкая галька. Пирса нет. Море всегда чистое, прозрачное, никогда не штормило, волн нет, всегда штиль. У отеля два пляжа, разделенные между собой пляжем отеля Мелек.

Пляжи убирают ежедневно с самого утра. Я рано ходила на завтрак – к открытию, и пляж уже убирали и чистили, хотя там и так всегда чисто было. Шезлонги, матрасы всегда в наличии и бесплатно.

В СПА центре на 2 этаже расположен тренажерный зал, турецкая баня – хамам, сауна и СПА-центр.

Но так как я активно развлекалась на достопримечательной улице баров, то ничего о СПА-центре сказать не могу, но со слов других русских и тренажерка и хамам без нареканий.

Рестораны и бары в основном сосредоточены во второй половине территории. Очень понравился рыбный ресторан, ждать не пришлось, заранее была бронь, с помощью все той же милейшей девушки Лизы.

В баре у комплекса бассейнов с джакузи ежедневно наивкуснейшее мороженное в вафельках, пицца, и прочие гриль радости.

В общем, питание, бассейны, пляж, сам отель… СУПЕР!!!

Про анимацию не скажу ибо в отеле после ужина и до утра я отсутствовала… Гумбет располагает к ночным развлечениям… Да что там, он создан для этого!!!

Итак об улице баров… Это нечто!!! Это зажигательные танцы, кальяны, напитки рекой, молодые красавцы танцоры, радушные и приветливые хозяева…

Бодрум, Гумбет…Это маленькая красивая сказка!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет направленности на русских туристов.
Добавлено 09.06.17 11:57 (4 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 06.02.19

Добрый день, Наталья, вы самостоятельно ходити пл барам, еду с подругой потусить)))) Ну вот как то думаю не боязно одним посещать тусовки?)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв