АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1446
Фото: 49
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort, Family Hane Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
31.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Путевку покупали заранее, в марте, на 7 ночей вышло 41 000 с топливным сбором. Летали вдвоем с сыном 7 лет.

До конца прошлого года из России в этот отель путевки не продавали, потом Анекс выкупил места и теперь в отеле очень много русскоговорящих, как из России, так и из Украины.

Перелет. Трансфер. Заселение.

Вылет из Волгограда должен был быть в 11-20, перенесли на 15-00. Перелет осуществляли турецкие авиалинии, стюардессы на русском не говорят. Не понравилось питание в самолете- только булочка с сыром, горячих напитков не было, сок томатный закончился на половине салона) и запаса не было...Перелет прошел без осложнений.

Трансфер до отеля занял примерно 1,5 часа- наш по счету был 5-й. Конечно была техническая остановка на 15 мин у магазинчика.

Таким образом в отель мы приехали где-то в 20-30. На ресепшен есть русскоговорящий администратор Оксана. Заселили сразу, мы даже успели на ужин. Убирали, кстати, в номере каждый день и очень хорошо(хотя может зависит от работника,т.к. другая семья жаловалась). Сейф платный- мы не пользовались. Что еще порадовало- это WI FI - ловил практически везде, у всех бассейнов и ресторанов, а также в номере.

Что еще порадовало- заранее в ВК со мной связывалась Роксана - девушка из службы гестрелейшен, что нас ждут и приготовили номер, очень приятно, что о гостях думают.

Питание. Напитки.

О питании многого не скажу, нас с сыном все устраивало. Было мясо, курица, яйца на завтрак в разных видах, хлопья, макароны, картошка пюре и фри, гамбургеры, пицца, сосиски, сыр, колбаса, булочки, пончики, печеньки, рыба, роллы, макароны, супы-пюре. Из овощей: салат, огурцы, помидоры, редис и много чего еще... Из фруктов: яблоки (зеленые и красные), персики, абрикосы, сливы, мушмула, клубника была только в турецкую ночь, черешни не было. Напитки как всегда- соки из автоматов, свежевыжатые- за доп плату в 2$, пепси, фанта, спрайт, чай, кофе ( ксатати сваренный кофе можно было выпить в баре в холле центрального корпуса- бесплатно), про алкоголь ничего не скажу- не пила... Говорят, что пиво и водка слабенькие))) а вино сильно кислое. Добавила фото с расписанием работы баров.

Территория. Анимация.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. На территории отеля 3 больших бассейна, крытый, несколько детских. Есль горка " осьминожка" для деток, она находится рядом с релакс бассейном ( нет музыки ) - там не бывали. Водные горки- 3 детские и кажется 5 взрослых, работают с 10-12 и с 14-16. В детском бассейне глубина 100 см, чего вполне достаточно.

Анимация начиналась в 10-00 у центрального бассейна. В команде аниматоров 2 русскоговорящих девушки. Детский клуб работает с 10-30 до 12-00 и с 14-00 до 16-00. Аниматоры молодцы- постоянно чем-то заняты- и на пляже и на территории отеля. В детский клуб ходили только один раз, но что понравилось, что детей без присмотра не оставляют и без родителей из клуба не отпускают. знаю, что в других отелях, дети могут уйти и прийти, когда им заблагорассудится. Мини-диско начиналось в 20-30 - программа стандартная: знакомства, танцы... В воскресенье анимации нет.

Пляж.

Пляж отличный- песчаный, заход в море очень пологий, что для детского купания плюс.

На территории также есть бар,работает с 11-30

Лежаки бесплатные, но если есть желание можно взять мягкие матрасы- за них придется доплатить 1$. полотенца платные 4$ в неделю- мы брали с собой.

При отъезде обратно, самолет был в 11-20 - из отеля забрали в 07-00, опять заезжали с магазин сладостей- куда же без этого.., в аэропорту были в 09-00

Короче говоря- отдыхом довольны)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 09.06.17 12:18 (3 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 10.06.17

Все таки 1$ матрац на лежак или 1 евро?

05:24 11.06.17

И так и так можно расплатиться

23:11 18.07.17

Динара, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скажите, в каком корпусе вы жили? И где, по вашему мнению, предпочтительней?

23:52 18.07.17

Не знаю, какой это корпус, он над крытым бассейном. Нас все устроило, так что посоветовать ничего не могу. Я думаю понравится везде)))

11:57 15.03.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда именно Вы были в мае? Теплое море было? Планируем на майские праздники. Спасибо!

12:04 15.03.18

Здравствуйте, Ольга, мы были уже в конце мая, для меня вода была нормальной температуры, но я теплолюбива) На майские думаю я в воду бы точно не зашла))))

05:08 20.03.18

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а вечером до сколько часов работают рестораны или бары, в плане покушать?))) Самое позднее время какое? И на рецепшене говорят есть тележка с переносами круглосуточно, что в ней лежит, не подскажете? На фото видно только фрукты. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация