АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7711
Фото: 8
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для пляжного отдыха не предназначен.

Отдыхала с другом в апреле 2017г.,были единственными говорящими на русском языке, поэтому были трудности в общении с персоналом отеля.в отеле чисто, уборка в номере производилась каждый день, вода, чай, кофе в номере бесплатно, фен присутствовал. Что касается пляжа: пляж городской, не оборудован лежаками, на весь пляж два средних тента, при температуре под 30 градусов, туалет отсутствует, переодеться негде. Что касается еды: меню стандартное, буфет только утром и то выбор маленький, вечером сандвичи, бургеры, картофель фри да пожалуй и все.Выйдя вечером из отеля прогуляться негде, вблизи нет ничего, ни магазинов, ни набережной. Впечатления остались только от экскурсий.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Минусы отеля
еда месторасположение
Добавлено 09.06.17 14:14 (677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 08.10.17

В принципе всё это ясно заранее и сразу. Остаётся непонятным, зачем туда ехать вообще, в эти Дубаи??

13:05 13.10.17

Добрый день! Пожалуста подскажите! Что до моря никак пешком не получится? Можно ли курить и где? Благодарю.

10:15 24.10.17

При том, что сам отель вполне на уровне также, как и персонал, который делает все, что от него зависит два момента полностью испортили отдых. В обед и ужин кормят несвежей пищей. Пища приготовлена не перед подачей на стол, а заранее. Все вторые блюда холодные и становится все теплее только во время лежания в мармитах. Общественный пляж Аджман, на который возят шаттлы отеля очень грязный. При этом совсем недалеко есть Al Khan Beach, чистая вода, плаваешь рядом с буйками и видно дно. Просили отель, чтобы возили не на грязный пляж Аджмана, а на чистейший пляж Al Khan в Шардже, который дальше грязного пляжа Аджамана на 11 км, дорога почти прямая, пробок на этой дороге не было. Мы были готовы доплачивать за дополнительные расходы, которые понес бы отель при этом. Отель отказал в нашей просьбе, отельный гид Тез-тур не помог в решении этой проблемы. Мы самостоятельно брали такси до пляжа Al Khan в Шардже и обратно, благо это стоило не слишком дорого и дорога занимала дополнительные 14-18 минут в зависимости от загруженности дороги.

01:18 10.11.17

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать Вам удалось найти ответы на вопросы которые Вы задавали??? Меня это тоже очень интересует. Заранее спасибо

13:34 10.11.17

никаких пешком. Читайте мой отзыв там все сказано. Отель только для проживания, причем до Дубай дорого и долго добираться так, что смысла в проживании нет. Еду лучше не брать, но с другой стороны в кафе питаться очень дорого, в ОАЭ все привозное и все очень дорого, дороже цен Мск от 40% и выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (1)