АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1327
Фото: 7
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мерсой в Мармарисе

Отдыхали в этом отеле с 1.06 по 8.06.Ехали по системе "Фортуна".Не знали в какой отель попадем.Было немного боязно,но мы очень хотели на море и именно в Турцию.Приехали в отель очень поздно,около 12 ночи,группа была большая,но на удивление,всех расселили очень быстро,через 15 минут уже никого не было в лобби,причем каждому гостю был дан сопровождающий.

Номер нам достался на 1-м этаже,с небольшим балконом.В номере было чисто,все комплекты полотенец,а нас было 3-е,я ,моя дочь 17 лет и внучка 5 лет. В номере был телевизор, кондиционер, мини холодильник,которым мы пользовались, сейф, большой шкаф-купе.

Утром, конечно же пошли в ресторан.Столики были в зале,но большинство мест располагалось в патио.Очень много официантов, очень шустрых,так, что грязной посуды никогда не было и столы свободные всегда были.Отдельно хочется сказать спасибо поварам!Кухня идеальная,на мой взгляд.Для 4*-ки разнообразие небольшое,но приготовленные блюда были очень вкусны, курица,бефстроганов, бифштексы, рыба(через день подавали дораду),даже пресловутая скумбрия была приготовлена в каком -то соусе,что ее хотелось есть и есть.Выпечка отменная: кексы, бисквиты, торты.Моя внучка все перепробовала и всегда говорила,что очень вкусно.Напитки - все как обычно, в баре все газированное(фанта,спрайт и т.д.),спиртное-мы не увлекаемся,но по окружающим было понятно,что всех все устраивало.

Отель имеет несколько корпусов, возле каждого есть бассейн и один аквапарк, здесь же ,по вечерам проводились мини дискотеки для детей и вечера развлечений для взрослых.Дочка с внучкой ходили на них ежевечерне и с удовольствием.

Персонал отеля очень доброжелательный,по русски, правда, мало кто говорит,но благодаря английскому ,мы находили общий язык.Откликались на любую просьбу будь то подогреть молоко для ребенка или разрезать дыню.

Пляж находиться в 5-ти минутах ходьбы,городской, приходилось платить за лежаки,но кто не хотел,можно и по старинке, на покрывале, что мы иногда делали.

В городке много лавочек,что характерно для Турции.Можно купить все,что душе угодно,можно съездить в Мармарис,15 минут на маршрутке и вот вам, портовый город, со множеством дискотек. Долмуши( маршрутки)ездят часто ,каждые 10-15 минут.

Кругом горы,чистый воздух,ароматы гардении,жаль что в фотографиях нельзя это передать.В целом мы отпуском остались довольны и другим советую посетить этот отель.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

возле аквапарка,бродят черепахи,дети с удовольствием за ними наблюдают.

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.06.17 15:44 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 26.07.17

Я в шоке, как может нравиться их выпечка? Подкрашенная манка, сваренная вкрутую и присыпанная стружкой! Люди, Вы ели рахат-лукум? Я там его никогда не дают, хозяин отеля жлоб. Питание ужасное, соевые котлеты, колбаса совершенно не съедобная, которую потом режут в салат и заливают каким-то гадостным соусом, что есть невозможно. Вы ели вкусную еду вообще когда-нибудь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация