АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 6307
Фото: 38
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sunscape bavaro beach and sunscape Dominican

Привет всем! Делала мужу подарок на 30 лет и соответсвенно очень тщательно выбирала отель. В Доминикану летели первый раз и хотелось именно в Пунта кана. Приходилось выбирать отель цена качество. В общем взяли путёвки в Санскейп доминикан бич 4*. Летели азур , самолёт вылетел во время, летели 12,5 часов, а назад почему-то 11 часов))) в общем передаёт пережить можно, т.к вылет из Москвы ранний в 5:35 то мы специально не спали ночью , соотвественно в самолёте вырубились. В общем отель...

Сначала мы приехали на ресепшн в отель sunscape bavaro beach 5*, там вышли туристы которые брали путёвки в пятёрку, ну а потом нас отвезли в наш доминикан бич 4*. И как оказалось у 5* и 4* одна территория , одни номера и полностью доступ во все рестораны в два отеля. Естественно мы тусовались в 5-ке)))) номер...

Сначала нас заселили в в корпус поближе к ресторану , но подальше от океана на 4 этаж и в принципе у меня не было бы претензий если б в номере не стояли 2 кровати )) две ? Зачем ? Мы прилетели с мужем вдвоём ))))) в общем , по моей просьбе переселить нас в номер с одной кроватью отреагировали сразу и переселили в корпус прям в 20 метрах от океана и на 1 этаже ... ммм. Номера в любом корпусе шикарные. Новенькие , отель полностью после ремонта 2017 года. Поэтому все работает , кондиционеры встроены в стену, ванная комната большая, современный душ. Уборка номера ежедневная. Шампуни, вода пиво , всё меняли ежедневно. За номер 5+. Далее питание ... еды много, много мяса. Самое главное на территории 6 ресторанов а-ля карт, куда записываться не надо! И посещение неограниченное количество раз. Нам понравился , французский , гриль бар ( стейки просто изумительные ) , ресторан Азия очень эффектно готовят прям при тебе поэтому небольшое шоу с огнём ))) на пляже весь день готовят бургеры и Хот доги, также с утра до вечера возле бассейна работает пиццерия. Очень вкусно . В общем голодными не останетесь. ))) единственный минус ( но лично для нас) это отсутствие креветок вообще. Также один и тот же завтрак каждый день. Но за изумительные стейки и а-ля карт ставлю 5-ка. Если кто-то хочет местных морепродуктов , то идите налево по пляжу и сразу за отелем Виста сол будет местное кафе называется Capri beach там очень вкусно , мы брали лангуста , он был огромный , отдали 38 долларов. В общем по еде все , аллокость естестве лился рекой , коктейли безумно вкусные , пиво классное.

Анимация ... очень весёлые ребята , по моей просьбе поздравили мужа с днём рождения , пригласили на сцену и спели хэппи бездей))) абсолютно Бесплатно. А вот на ресепшене за комплимент в номер в честь дня рождения попросили 150 долларов))) сколько отдыхаем , в первый раз так удивили.в общем аниматоры молодцы, работают с утра и до вечера по всей территории.

Территория отеля большая, очень зелёная и ухоженная, 4 огромных бассейна, 2 джакузи. Территория чистая. Также есть спортзал , мы заходили один раз, просто посмотреть .))) кстати , по территории ездят машинки от отеля и если надо вас в любой момент отвезут куда захотите ( ресторан , пляж , номер ). Территория твёрдая 5.

Океан , ну конечно океан божественный. Единственное, сейчас там пантоны портят немного вид , но у нас номер был в начале пляжа , ближе к отелю виста сол , а там пантонов не было , поэтому мы наслаждались видом. На пляже Бесплатно дают доску для винсерфинга, катамаран и каное. Если вы не умеете эти пользоваться , то сотрудники отеля вас научат обсолютно Бесплатно.

В общем , кто ищет отель подешевле но на первой линии и переживает, можете смело выбирать санскейп вы не пожалеете. Номера новенькие , все работает, анимация супер, питание тоже. Сервис тоже 5+ , на вашу просьбу отреагируют сразу и исправят все, что не понравилось.

Вот такой длинный отзыв получился ))))

P.s. Погода , кто переживает за погоду летом , можете смело ехать. Дожди в основном ночью, а днём жара и океан океан очень тёплый. Также на территории есть бассейн с подогревом ))

От отеля три раза в день Бесплатно ходит автобус в супермаркет. Алкоголь лучше брать там , разница цены ощутимая , в русских магазинах на пляже алкоголь дороже. Вывести можно три литра на человека.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Вера оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер анимация стейки сервис
Минусы отеля
отсутсвие креветок и разнообразия рыбы
Добавлено 09.06.17 16:48 (4 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 14.06.17

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , эти волнорезы на всём пляже /море отеля или есть зоны без них ?

08:41 14.06.17

Добрый день, практически на всём пляже территории отеля , но это всего метров 200. В начале территории отельного пляжа и в конце их нет. Т.е.это не такая уж и проблема. Мы жили в начале пляжа , как раз где прокат катамаранов вот там они начинаются и если пройти метра три влево их уже нет. В принципе видно по фото где я на катамаране. Я тоже переживала , но мы никогда не купались где пантоны, 2 минуты и наш взгляд ничего не портил. А переплачивать из-за этого не стоит.

10:21 01.07.17

спасибо за хороший отзыв!..рассматриваю этот отель на февраль месяц..)

14:09 06.07.17

Подскажите еще есть ли в номере клопы? Прочитали такие отзывы на других сайтах

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)