АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5026
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
24.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ideal Prime - отель, в который хочется вернуться))

Пишу по горячим следам)) Только прилетели, а уже хочется вернуться обратно! Приехали мы в 12 ночи, заселили быстро, номер дали самый лучший/ на мой взгляд, - на углу - одно окно и балкон выходили на бар и на дворик, где обедали и ужинали, второе окно выходило на бассейн, город и море) Номер прибирали каждый день, первый раз полотенца меняли через 3 дня, потом каждый день, вода и сок в холодильнике бесплатно, шампунь клали не каждый день, но когда просили, всегда выдавали. Русских туристов в отеле немного, отель 18+, детей нет, можете попасть на европеек, загорающих топлесс у бассейна)) Мы у бассейна загорали редко,в основном ходили на море, до моря максимум 3-5мин. Своего пляжа у отеля нет, но он входит в сеть IP HOTELS, можно бесплатно загорать на пляже Ideal Premium Hotel, который находится на 1ой линии в нескольких шагах от Ideal Pearl. На остальных пляжах можно загорать бесплатно весь день, если что-ниб купите в баре или как договоритесь/ мы на всех пляжах загорали бесплатно)) Бар отеля работает всего до 23, что минус, но дальше веселье начинается в городе, преимущественно на бар стрит. До улицы баров-центра города пешком около 40 минут, на маршрутке, которые ходят каждые 5мин, 7 минут езды. Также до улицы баров катаются бесплатные трансферы от отелей и продавцов экскурсий, они привозят вас в определенный клуб, наливают выпить, в этом клубе вы должны пробыть минимум полчаса, дальше куда ходите. В 3 ночи трансфер забирает вас обратно из того же клуба, в который привез. От Ideal Pearl ближайший трансфер это Тимати))) - продавец экскурсий в 2х шагах от отеля по пути к морю. Он расскажет и покажет вам все, что вы хотите в Мармарисе, у него кстати можно взять велосипед, мопед, машину на прокат. Анимации в отеле почти нет, т.к.отель небольшой, но она и не нужна. Кстати главный аниматор Хэштег, единственный, кто хорошо говорит по-русски. Остальной персонал англоговорящий, но если вы не говорите по-английски/турецки, вам придет на помощь переводчик в интернете) Персонал очень дружелюбный, один забавнее другого) Все официанты - любители поболтать, шеф официантов учит русский, повара всегда улыбаются. Еда в отеле весь день: заканчивается завтрак, через полтора часа обед, потом полдник, печенье, закуски, ужин и ночной суп с 23 до 24. Еда не супер вкусная, но ее много, всегда есть из чего выбрать. Каждый ужин что-то вкусненькое готовится на улице. Очень понравился день Турции - каждый вторник туристов знакомят со страной, готовятся турецкие национальные блюда, играет турецкая музыка, колоритные представления..) Советую сходить на массаж на нулевом этаже. Деньги меняйте на турецкие лиры, принимают любую валюту, но в лирах выгоднее для вас. Советую сходить в Ичмелер - район Мармариса по берегу или можно взять велосипеды.

Подытожу написанное: отдых в Мармарисе в этом отеле очень понравился. Отдыхающие с 24 мая по 2 июня были один смешнее другого: пожилые дамы топлесс у бассейна; заряженный шотландец, который утром выходил, со всеми здоровался и снимал шляпу, а с обеда до ночи пил на баре и танцевал; пьяная семейка, в которой глава семьи ходил в шортах, одетых задом наперед весь отдых непросыхая)))

В целом Мармарис очень понравился, это абсолютно другая Турция - европейская. Неширокая, но очень длинная береговая полоса, на которой с одной стороны море и пляжи, с другой рестораны. Город находится в бухте, практически со всех сторон море окружено горами, но это скорее придает некий шарм этому курорту и звание "не такой как все". Здесь тебе всегда будут рады, худой ты или толстый, накрашенный, ненакрашенный, пьяный, трезвый,любой)) Турки всегда будут улыбаться, махать тебе руками, что-то кричать, дарить подарки просто так, угощать напитками, кальяном и турецкими сладостями. В общем, все, кто не был в Мармарисе и раздумывает, берите путевки, вы точно не разочаруетесь!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение очень дружелюбный персонал современные номера
Минусы отеля
бар до 23 нет анимации
Добавлено 09.06.17 17:49 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 12.06.17

Виктория, Добрый день, спасибо за отзыв, очень полезен! Есть пару вопросов, помогите), едем с мужем в июле в этот отель: Есть ли бар на территории пляжа и на нас он будет бесплатным? и подскажите какой лучше этаж или если помните какой номер у Вас был ?))) и меняли валюту уже там или на родине? фруктов много? дорого ли напитки стоят , которые необходимо купить в ночном клубе, в который привозят? спасибо заранее

15:09 17.06.17

Добрый день! Бара на территории пляжа Ideal Prime нет и пляж небольшой,НО мы приходили и в 9, и в 10, и в 11 и прекрасно находили лежаки на троих) Бар есть на первом пляже Вам по пути/Как только перейдете дорогу и дойдете до моря, там можно лежать за напиток весь день,но напитки платные.Могу посоветовать крутой пляж с белым песком чуть подальше,Там похожего цвета браслеты у отеля и мы там лежали бесплатно (доходите до пляжа ideal prime и идете дальше,пока не увидите белоснежный песок).
У нас был номер, кажется, 207,он в самом конце коридора угловой- шикарный- окно выходит и на территорию и на сцену с бассейном. Этаж лучше или 2, или ниже на 1, или выше на 1. На последнем этаже-видно море, но номер меньше-как чердачный вариант и видно обшарпанную крышу бара))
Деньги меняли у представителя Интуриста,можете поменять на Родине)в Мармарисе читала отзывы,что курс нормальный только на почте.Меняйте обязательно на лиры турецкие, выгоднее будет для вас.
Фруктов много,мы ездили в мае,начале июня - выбор был небольшой,но вкуснее намного,чем в России.
Вас привозят в клуб и дают каждому флаер на 1бесплатный напиток,потом можете покупать за свой счет.Вы когда пойдете по барстрит,увидите,что во многих клубах промоутеры на улице раздают такие же флаеры на напиток,но в другой клуб.Ну и у нас еще было,что мы зашли в клуб,потанцевали и бармены сами нам наливали бесплатно))т.ч.по стоимости коктейлей не сориентирую к сожалению.

15:14 17.06.17

По поводу персонала не переживайте, это наверно кто с каким настроением приезжает. Мы приехали отдыхать и веселиться, и все кто работали, махали нам рукой, болтали,здоровались и рады были нас видеть. На пати нас официанты и повара конечно приглашали,но мы на барстрит ходили сами и на отношении к нам персонала это никак не отразилось.
Еще хочу посоветовать съездить в памуккале,если не были на экскурсию,потому что от мармариса ехать ближе всего,около 3х часов. Тоже очень понравилось!Главное зарядить хорошо телефон или на что будете фоткать)

15:21 20.06.17

Вы были в Ideal Prime или Ideal Pearl ?

15:10 23.06.17

Виктория, подскажите, пожалуйста, обратно из центра Мармариса на маршрутке самое позднее во сколько можно вернуться? И сколько стоит проезд?

15:39 23.06.17

Была в Ideal Pearl. На маршрутке самое позднее, что мы возвращались, было около часа ночи. Может и позже они катаются, не знаю, мы на маршрутках почти не ездили) Стоимость 2.5-3 лиры

23:30 27.06.17

Виктория, а хамам в отеле есть?

12:41 21.07.17

Да есть, программа на 2-их стоит 100 $

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)