АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 4557
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!

Отдыхали семьёй с двумя детьми13 и 5 лет. Понравилось все! На сайте отеля пытались понять как все устроено, были сомнения. Прибыли на место и с первых минут все стало на свои места. Есть главный корпус с номерами, магазинами, развлечениями, баром, итд, и основную часть территории(очень не маленькой!) занимают комплексы типа бунгало, как синглов, так и даблов и фэмили. Мы обошли все, поверьте, даже если выбирать с видом на сад, а не на море - недовольными вы не останетесь, т.к. Сад , это САД на всей территории, очень красивый и цветущий! Мебель в номерах хоть и не суперновая, но все очень достойно, кровати удобные. Полотенец хватает, есть отдельные комплекты синего цвета для пляжа. Мы отдыхали по системе все включено. Касательно алкоголя- пиво и вино местного производства с утра до вечера в доступе, пепси, безалкогольные коктейли и мороженое аналогично. Крепкий алкоголь - Метакса сносного качества в баре с 17 часов вроде. Воду можно брать в любое время в ресторане. Русских мало, что радует, в основном немцы и французы. Персонал на русском говорит мало, но подобие эсперанто позволяет решить любые вопросы))))). Сейф платный, лежаки на пляже до 15 часов платные 4 евро с персоны, потом бесплатно. На бассейнах лежаки бесплатные, главное успеть до завтрака кинуть полотенце ( хотя правилами это запрещено - никто их не соблюдает). С питанием вопросов нет, выбор достаточен, все вкусно! Не верьте писателям, которые кричат питанию -фуу, это ненормальные люди, видел таких))). Соседний отель Крета Панорама позволяет пользоваться его инфраструктурой, но поверьте, в этом нет необходимости, мне там совсем не понравилось, т.к. в Марине комплекс гораздо интересней и больше! Отдельно остановлюсь на аниматорах,к которым ранее относился равнодушно- здесь все на высшем уровне! Команда работает с утра до ночи, ненавязчивые спортивные состязания и аквааэробика днём и зажигательные шоу по вечерам под руководством итальянца? Мауро и его заместителя Юрия ( копия Дмитрий Хрусталёв), мы посетили все их представления. Гид отель Екатерина тоже оставила положительные эмоции, всегда на связи. За поездку только два отрицательных момента - авиакомпания норд винд , которая задерживает и тасует рейсы по своему желанию и КОМАРЫ с вечера до утра, но фумитокс вам в помощь))))

Денис оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все!!!
Минусы отеля
не нашёл))
Добавлено 09.06.17 18:48 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 15.06.17

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. обнаружил интересную вещь...все поругивают комаров. Мы в этом отеле были 5 раз всегда в сентябре. И , что интересно, не страдали от огромного присутствия комаров. Или к концу лета они потихоньку исчезают??? Факт интересный. Советую учесть его при отдыхе на Крите. А в аква-парк к Грек-отелю не ходили? Гуляя мимо я не оцкнил его конструкцию из-за забора?

19:19 15.06.17

Комары даа, с наступлением темноты на балконе не посидишь, вероятно к концу лета пропадают. До Грек-отеля не ходили, нам всего хватало в Марине. Даже инфраструктурой Панорамы не воспользовались ни разу, Марина показалась более привлекательной.

19:25 15.06.17

Насчет отеля Вы правы. чего только стоят их старания в ресторане. Носятся как заведенные, особенно когда начальство в зале: метрдотель - Mixalis Sfakianakis и не помню должность Giorgos Panagiotakis поддают жару им и сами помогают.

19:39 15.06.17

Кстати, на ресепшн каждый день есть кто-то один говорящий по русски. Мы им подарили тульский пряник...объяснили, что это "калашников"№2. Все поняли и оч понравился пряник...:=))))))

19:53 15.06.17

Короче, если нужен относительно спокойный отдых, без диких пенных вечеринок и шатания по городу (что там делать?)))), то этот отель полностью удовлетворит все желания. Не надо слушать распальцованных.

12:58 31.10.17

Уважаемый Денис,

Мы благодарны за такой замечательный отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Creta Marine

Такие отклики мотивируют нас работать с большим усердием ради высшего качества наших гостиниц и оправдание доверия наших дорогих гостей.
Мы искренне надеемся служить вам снова в скором времени.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Creta Marine

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (3)