АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 2207
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойно отдохнул

Отдыхали вдвоем с супругой с 21.05.2017-31.05.2017. Перед поездкой начитался негативных отзывов, которые были связаны с началом курортного сезона. Турист я закаленный т.к был 4 раза в Египте, один раз в Турции, один раз в Греции(о.Крит). Вообще после Египта трудно чем испугать. Начну с того, что я бюджетный турист и поездку в мае планировал чтобы не переплачивать. Летели S7 и оператор Tez Tour(тройка). Туда летели было 20% свободных мест, обратно 70%, все кто хотел спать разложились на креслах. Прибыли в отель в 21:10, но в ресторане нас подождали и мы поужинали. Номер дали 419, вид супер! Уборка каждый день. На ресепшене женщины русскоговорящие, вежливые, любые вопросы можно решить. Вообще, кто приехал на отдых с позитивом и хорошим настроением, тот в итоге это и получит от Кипра. Питание в отеле без изысков, но голодными не останетесь. До пляжа идти 5 минут, море чистейшее. Не хотелось лежать на одном месте, купили зонтик за 10 евро, полотенце привезли с собой и ходили по побережью. На Рецепшене попросили карту . Были на Нисси, но больше понравился Макронисос т.к там меньше народу . Рядом с Макронисосом находятся раскопки древнего жилища. Самый дешевый супермаркет находится на центральной улице после Макдональдса, называется "Universe". Ходили влево от отеля , там парк скульптур и парк кактусов, а также на побережье арка влюбленных. Если идти дальше пляж Ammos tou Kambouri Beach и плантация арбузов . Отдых получился отличным, не мало позитива! У кого есть волросы - отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
расположение отеля.
Минусы отеля
не увидел.
Добавлено 09.06.17 22:28 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:05 27.06.17

Здравствуйте! Собираемся в августе в этот отель с ребенком 4 года. Чем его можно занять? Застроили ли пустырь рядом с отелем?

21:53 27.06.17

Да уж... напишут тут... начитаешься... прям триллер!
Татьяна! Даже если ВЫ ночью вдруг окажитесь в лесу на Кипре и встретите кого то из местных - Вас скорее всего проводят в Ваш отель (даже если Вы НОЛЬ по английски!) или подвезут... Вариант пристанут или что то типа того - ГЛУП.
Перед отелем хоть и пустырь, но как раз напротив оживленное место - аппартаменты. Мало того, ночью дежурит одессит, который в случае чего решит ВСЕ Ваши проблемы. Уверяю Вас что этот пустырь - ЧУШЬ собачья и не стоит даже думать о нем. Уверен, не напиши это какая то малолетняя мадам - Вы бы и внимания не обратили. Нас он в принципе не парил ни разу (мы тоже с ребенком)!
По сути (чем занять ребенка):
1. Утро - пляж и бассейн.
2. Обед - обед! Не советую гулять в это время (или сильно защищаться от солнца!).
3. Вечер - пляж...
4. Вечер + : Есть парк Палиатсо. Там есть кафе с лазилками достаточно большими. Идете туда, запускаете (русских детей - валом!) и сидите ждете пару часов. Можете заказывать что то в кафе - можете не заказывать.
ИЛИ
напротив отель Мелисси. Лицо кирпичом (типа так и должно быть) проходите к его бассейну - там детская площадка. Ребенок занят на 1-1,5 часа с другими детьми, Вы - валяетесь на лежаках и сидите в интернете или... смотрите на звезды.

Ну или чем любит заниматься Ваш ребенок надо понять...

21:56 27.06.17

Ах да... забыл.... Экскурсии по желанию...
ЛИЧНО мое мнение... нефиг ехать всякие там гранд Туры и прочее... с детьми. НИКАКОГО смысла. Ибо из всего дня (условные 10 часов) Вы будете 7 часов ехать и 3 смотреть. Какой в этом смысл? Фиг знает.
Можно поехать на осликов - недалеко и весело ВСЕМ (мини зоопарк и животные, папе вино безлимитное и родителям потанцевать и все такое...).
Аквапарк с 4 года ребенком уже можно...
P.S. чтобы не педалить фиг знает куда - аквапарк (небольшой!) есть рядом... в отеле Тофинис. У меня ЕСТЬ его фото но куда скинуть хз. Сколько стоит - не помню точно...

05:55 28.06.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы александр (1)