АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5096
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
31.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотим в Pela Maria снова !!!

Крит прекрасен! И с отелем нам повезло! Заселили сразу, несмотря на то, что мы приехали утром. Симпатичный бармен в баре ловко делает коктейли, наливает пиво, вино и более крепкие напитки. До моря идти 3 минуты. Пляжи вдоль берега на любой вкус, море чистое! С другой стороны отеля оживленная улица с кучей магазинчиков и кафешек. Уехать в любую сторону острова не проблема, остановка автобуса рядом. Номер у нас был небольшой, никакого запаха в номере не было, постельное белье и полотенца белоснежные, телевизор, холодильник и кондиционер работали, места в шкафу достаточно, уборка каждый день. Перебоев с водой не было. Про маленький душ писали уже все, но мы привыкли, проблемой было, что негде сушить белье, балконы на первом этаже без перил и веревку привязать не к чему, а полотенца и купальники всегда мокрые. Но зато у нас был персональный выход к бассейну ! Да и все нюансы уходят на второй план перед великолепной кухней и внимательностью персонала отеля. Еда была разнообразной, выбор достаточно большой и всё потрясающе вкусно! Очень вкусные десерты! Мороженое, фрукты! Приятно порадовал персональный тортик на день рождения! Повару и персоналу ресторана огромное СПАСИБО! Вы - профессионалы, Вы - лучшие!!! Персонал отеля доброжелательный и отзывчивый, все проблемы решаются моментально! Особая благодарность Ксении - очень внимательная и доброжелательная девушка, квалифицированный менеджер, она уделяла персональное внимание каждому гостю отеля, как впрочем и повар! Такого внимательного отношения к своим гостям мы не встречали раньше ни в одном отеле!!! Впечатления остались самые добрые! Спасибо этому отелю! Мы скучаем по Pela Maria!!!

lAiMyL оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.06.17 13:54 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 15.06.17

У меня ДР тоже выпадает на дату пребывания в отете. Вы как-то напоминали персоналу про свой ДР?))
В турагенстве-то вроде пометку сделали, но хочу, чтоб уж наверняка))

15:04 16.06.17

Нет, Юлия, я никому не говорила в отеле, что у меня ДР (турагенство делало пометку при покупке тура), поэтому , когда меня на ужине поздравили персональным тортом, это было для меня неожиданно и очень приятно! И очень вкусно!

23:57 16.06.17

Много ли в отеле русских?

11:47 13.08.17

Задерживали ли вам рейсы, когда вы летели в Грецию?Со скольки и до скольки завтрак?

11:55 13.08.17

Юля, да, в отеле в наш приезд русских было большинство и были немцы. Летели Нордвиндом, задержали рейс туда на 2 часа, обратно на 6 часов. В Греции в аэропорту всё очень дорого, захватите на такой случай с собой воды и еды. Мы набрали с собой всяких пирожков и булочек , поэтому хотя бы голодными в аэропорту не сидели( как выходите из отеля, перейти на ту сторону дороги и налево метров 150, там кафешка, выпечку брали там). На счет завтрака уже не помню, вроде как с 7.30 до 9.30, но это не точно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlMiLy (12)