АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.14
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 20638
Фото: 42
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА\КАЧЕСТВО

Здравствуйте ! Были с 28 мая по 8 июня. Погода 18-25, на солнце жарко, иногда дожди.Море прохладное 18 примерно.

Прекрасный персонал на ресепшен. Внимательные, корректные, почти все понимают и разговаривают на русском на 100%.

Наш номер на 11 этаже 1114. Вид - сногсшибательный: и море, и пляж, и Несебр, и горы, и отели, и аквапарк, и карусели. Особенно красиво вечером :все сверкает и переливается. При этом довольно тихо- спали с открытым окном.

В номере стандартный набор для 3-ки. Но все в хорошем состоянии - мебель деревянная, как новая.Холодильник, кондер, ТВ с 4 программами на русском.На балконе 2 стульчика и столик.

Душ в туалете не ограничен, но нам это никак не мешало. В 4-ке в Греции было также. Если включить немного мозги , то не обольетесь и не зальете ничего)))

В отеле 4 лифта, один из них стеклянный,с панорамным видом. Никаких проблем с- подняться-спуститься , очередей нет!

Уборка каждый день, смена полотенец, пылесосили, убирали мусор. Меняли белье 1 раз.

Отель находится как бы в конце Солнечного берега, но рядом с основным променадом 1-2 минуты.Так же рядом пляж, с замечательным песком. Ратрачат песок каждый день, поэтому чисто и приятно. В море не купались - вода на наш взгляд прохладная 18 градусов примерно, но гуляли каждое утро по берегу, по песку и краю моря)) Красота необыкновенная, а какой массаж для ног! Гулять одно удовольствие, в отличие например от Испании, где искусственно насыпные пляжи и там не походишь по кромке - проваливаешься по колено.

Фрукты (а мы попали на клубнику и черешню) покупали на оптовом рынке. Он находится у отеля Кокиче. Забиваете название в Гугл или смотрите по карте, это в центре, в 2-3 км от моря. 1 кг черешни 2-3.5 лева (1-2 евро) Если покупать на лотках - в 3-4 раза дороже.Все остальные овощи-фрукты тоже есть.

Брали авто в отеле, удобно, что всегда предоставляли парковку.С ней вообще проблема. Один раз оставили в неположенном месте у ресторана. Эвакуировали и пришлось платить 50 лев штраф))) Брали Хонду джаз 2005 г за 26 евро\день на неделю.

Объездили много- от Мыса Калиакра до Шипки, Велико-Тырново, Созополь. Везде очень красиво, вкусные рестораны. Несебр - отдельная песня, прекрасное место в которое мы ездили практически каждый день:обедать или ужинать, пить кофе, гулять. любоваться видами.

И любителям морепродуктов информация : в одном из бистро Несебра "Вермона" предложение 1 кг свежайших мидий (большая кастрюлька) 6.5 лев!! Если стоять лицом к входу, и обходить город по набережной слева, то наткнетесь на доску с этим предложением обязательно.Мы кг шесть умяли с удовольствием))) Для сравнения в других 400-500 гр от 11-17 левов

Из минусов отеля:

из мыльно-рыльных только жидкое мыло.

ВиФи - можно сказать никакой, выручал только мобильный интернет.

Питание - у нас были завтраки, оцениваю на 3-ку. Ела все дни помидоры и фрукты)))

Т.к. стоимость за 12 дней на 1 чел составила 17 000 с перелетом, трансферами, проживанием и вышеупомянутыми завтраками,считаем более чем адекватная цена за отель.Поэтому соотношение цена\качество -лучшее.ИМХО

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Нессебр

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мыс Калиакра

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
1.Расположение!!! 1 линия от моря и променада 3 минуты от остановок транспорта. 2.Бесплатная парковка прямо у отеля. 3.Чистые номера с прекрасным видом (верхние этажи) 4. 4 лифта подняться-спуститься-без проблем! 5.цена отеля
Минусы отеля
ВиФи
Добавлено 10.06.17 14:03 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 13.06.17

Добрый день! С комментарием согласна. Все также понравилось - мы отдыхали с 27 мая по 7 июня. Но мы в море искупались и не раз, хотя при бронировании путевки нам говорили, что вы вообще не искупаетесь. Так что, кто не боится прохладной воды (для нас в последние дни она была даже теплой) искупаетесь. И еще тем кто мечтает о Стамбуле, прекрасная возможность съездить на экскурсию именно с Солнечного берега, всего 358 км, но нужна мульт виза или двукратная, это нужно проговаривать у своего менеджера. Хорошего отдыха. Прекрасная страна и прекрасный отель.

13:47 19.06.17

Согласен что за 17т на 11 ночей цена адекватная. В остальном - нет, отель реально УЖАСНЫЙ. Номера крошечные, ванная - душ над унитазом, всё старое, дверь в санузел - как в платном туалете на вокзале, пластиковый стеклопакет с непрозрачной вставкой. При этом обычные цены на этот отель таковы что чуть дороже можно взять KOTVA 4*, и даже 5* VICTORIA PALACE! На август на неделю славянский на завтраках - 59т, Котва дороже всего на 2.5, а Victoria Palace - на 6.5 тыс. На полупансионе разница ещё меньше. В общем, отель можно покупать только если он реально стоит три копейки и тур продаётся в минус (дешевле билета).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света Та (15)