АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2054
Фото: 0
866
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
22.05.17 - 01.06.17
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Есть и плюсы и минусы

Сначала о хорошем. Отель для семейного отдыха с детьми, поэтому много детских развлечений. Три бассейна, есть аквапарк за доп.плату. Лучше бронировать сразу, тогда на семью из 4 человек обойдется в 10 тысяч за десять дней. На месте уже заметно дороже. Пляжа как такового нет. Спуск к морю по лестнице. Лучше пройти 200 метров влево к соседнему отелю. Там небольшая лагуна с удобным заходом в море. Питание хорошее. Нам всего хватало ( были на "все включено"), все свежее. Мимо отеля идет променад, вечером можно гулять. Детской площадки на территории самого отеля нет. Только горка в миниклубе. Площадка рядом с отелем , но гулять там можно только вечером, днем жарко, она под открытым небом. Вся анимация на английском языке.

Теперь о минусах. Отель уже давно растерял свои четыре звезды. Номера в удручающем состоянии. Потолки в ванной отваливаются ( смотрели несколько номеров), вечером сидишь в потемках - мало освещения. Мебель старая. Кондиционеров нет. Была какая-то общая вентиляция, но с такой грязной решеткой! Убирают номера очень плохо. Полы грязные, сантехнику вообще за 10 дней ни разу не помыли., очень пыльно. Приходилось ругаться с горничными. Такого грязного ковролина в коридоре я не видела просто нигде!

Еще один важный нюанс: семейные номера с видом на море без балкона! При этом мы доплатили при бронировании за вид на море 4 тысячи. Лучше брать вид на дорогу, но там есть и семейные номера с двумя комнатами. Когда те, что смотрят на море, только одну.

Добавлено 10.06.17 15:22 (1 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)