АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2957
Фото: 15
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
26.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с26 мая по 8 июня. Напишу кратко...

Отдыхали с26 мая по 8 июня. Напишу кратко. Плюсы: Красивая территория, номера маленькие, но чистые .Белье постельное белоснежное, меняли два раза в неделю. Сантехника работала, очень хороший душ. Еда, голодными не останетесь, лежаков хватало всем. Минусы: Пляжные полотенца платные, море мелкое (Глубина у самых буйков), под окнами кафешки работали почти всю ночь по этому в номере был запах табака, рядом находился амфитеатр было очень шумно. Интересовалась у туристов из других корпусов, у них тоже было очень шумно. При заселении в номер носильщик не ушел до тех пор пока не получил свои чаевые. Компенсировала все недочеты погода. 30 мая был над морем торнадо, очень завораживающе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 10.06.17 19:37 (818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 10.06.17

В очередной раз написали, что русских селят только в 4 -ый корпус без ремонта и русские молодцы все хвалят.

09:45 13.06.17

Светлана еще раз подтвердила, что табачный дым присутствует, мы с ней жили в корпусах на разных концах отеля, балкон всегда приходилось закрывать. Номер, судя по фото очень маленький, но обновленный. По поводу носильщика о ДА!!!!))) наглый до безпредела, у меня сумочка была весом 3,2 он стоял с протянутой рукой минут 5, я его вытурила))) посчитала что 10 $ за раннее заселение достаточно. Светлана, а у вас душ был или ванная?

14:39 13.06.17

Сейчас, конечно, на меня все накинуться. Но носильщику НУЖНО давать на чай. Во всем мире дают и только русские считают это наглостью.

17:15 14.06.17

Жанна все верно написала. Она уже заплатила 10 дол и еще носильщику платить. Во всем мире эти путевки стоят дешевле и поэтому немцы даже при все включено вечером ходят в кафе и чаевые дают. Чаевые в данном случае - Это акт доброй воли. И не надо про русских писать. Иностранцы то же не все дают чаевые. Знаю.

18:49 14.06.17

Жанна, душ был очень хороший, с верхней лейкой и с гибким шлангом. Слив работал очень хорошо, что нас радовало.

18:57 14.06.17

Анна, не жалко денег, мы и так бы дали чаевые, но когда он нагло вымогает эти чаевые, отпадает всякое желание их оставлять. Горничной без всяких вымогательств оставляли чаевые, хотя и у нее были недочеты. Но она была очень приятный человек.

09:18 19.06.17

Анюта, носильщик в руки получил 10 $!!! Он же меня на ресепшн и оформлял,куда он их дел, я не знаю, он наглый до ужаса, такой осадок от него остался, всегда даю чаевые и носильщикам и горничным, а этому пинка хотелось дать под зад, что бы номер побыстрее покинул, а так как горниные 7 дней не появлялись в номере, то извините... Всегда с уважением отношусь к обслуживающему персоналу, и таблетки вечно даю то от живота, то от головы, и чаевые, но не в данном случае. А потом, правильно Марина написала, чаевые-это не обязанность, а благодарность, за что было благодарить? 3 кг сумочку30*20*40 я и сама бы донесла, а может за сарай, в который меня поселили?))) отзыв мой прочтите...

09:23 19.06.17

Повезло Вам, в моем номере из стены торчал короткий кран, постоянно тек, душ вмонтирован в стену, без шланга, очень неудобно, и этот номер семейный, я даже не представляю как там вообще люди будут жить, я одна то еле приспособилась, надо было везти с собой ковшичик, гель, мыло, а еще сантехника)))

10:32 19.06.17

Хочу еще дополнить свой отзыв. Территория такая маленькая, что утром около бассейна выставлялись лежаки, а вечером лежаки убирали и на их место ставили столики. И так каждый день. Все это почти под окнами, поэтому от табачного дыма в номере дышать нечем.

11:06 20.06.17

Да Светлана, я даже балкон не открывала, но это был май, ночи холодные, дым столбом. Пляж пустой, из за бассейнов наверное едут , да из за баров. Ну не впечатлил отель....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)